Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.05.2016 Презентация Сладких снофф Полоусова Дарья Дмитриевна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
13.05.2016 Мое портфолио Портфолио достижений Хазиева Аделина Ринатовна Победитель (III место)
13.05.2016 Презентация Игра-викторина "ЯМАЛ – родной наш край Хазиева Аделина Ринатовна город Муравленко Победитель (III место)
13.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стили современной мебели Костенко Диана Константиновна г. Сыктывкар Дипломант
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Грачи прилетели Третьякова Юлия Николаевна г. Омск Дипломант
12.05.2016 Педагогические проекты Предметная неделя истории в школе Артюх нина Брониславовна г. Сертолово Участник
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Самостоятельность ребёнка. Её границы Чугунова Екатерина Сергеевна город Энгельс Лауреат
12.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дети против войны Башарова Диана Рамилевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
12.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Баллада к Аделине" (Поль де Сенневиль) Павлова Славяна г. Новосибирск Лауреат
12.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Чешская народная песня" (В. Неедлы) Ташлыкова Елена г. Новосибирск Лауреат
12.05.2016 Оформление помещений, территории, участка С Днем Победы Часовникова Татьяна Александровна п. Ханымей Дипломант
12.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности персонажей мифов и былин" (На примере самых популярных героев) Пчелякова Яна Сергеевна г. Краснокаменск Дипломант
12.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Встреча с человеком-легендой" (о Заслуженном художнике России) Морозова Ирина Победитель (I место)
12.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Набор "С добрым утром Тепляков Данила Анатольевич с. Яр-Сале Победитель (II место)
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для педагогов "Мой стресс - моя проблема! Анучина Инга Алексеевна Лауреат
12.05.2016 Педагогические проекты Места религиозного паломничества в Алматы и Алматинской области Гладкова Ю.
Конуспаева А.
Цой В.
г. Алматы Участники
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Осенняя пора" (ОО "Художественно-эстетическое развитие") Ремигина Ксения Александровна г. Кызыл Лауреат
12.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Иссыкские курганы: особенности развития дизайна украшений и посуды Болатов Ельнар, Казантаева Мадина, Пак Тамара, Талаева Екатерина г. Алматы Дипломанты
12.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочная Жар-птица Абибукирова Назым Бериковна Лауреат
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия на развитие эмоционально-волевой сферы, познавательной деятельности для детей с 5 до 7 лет "Волшебный мир Радости Дашковская Елена Викторовна г. Кызыл Победитель (III место)
12.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну Цветных эмоций Бедарева Наталья Викторовна
Дашковская Елена Викторовна
Победитель (II место)
12.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пасха Кириченко Ирина Анатольевна г. Братск Дипломант
12.05.2016 Педагогические проекты Проект сюжетно-ролевой игры "Круиз на теплоходе" с детьми старшего дошкольного возраста Кирюшкина Галина Петровна г. Новокуйбышевск Дипломант
12.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Стенгазеты к праздникам Зорина Виктория Алексеевна г. Пушкин Дипломант
11.05.2016 Стенгазета Стенгазета к Дню Победы Учащиеся 2 "А" и 1 классов г. Санкт-Петербург Лауреаты
11.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Майский голубь Алексеев Даниил г. Томск Лауреат
11.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Птицы наших городов Заварзина София Геннадьевна г. Подольск Дипломант
11.05.2016 Оформление помещений, территории, участка Создание предметно-развивающей среды в группе для патриотического воспитания детей раннего возраста Архипова Татьяна Константиновна
Жукова Елена Викторовна
город Барабинск Победитель (III место)
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Обучение в программе Power Point Петько Елена Николаевна г. Норильск Победитель (III место)
11.05.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Замок из конструктора Терехов Вася село Борогонцы Победитель (III место)
11.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Чтение стихотворения "Дедушкин портрет" (В. Туров) Белянская Анастасия г. Томск Победитель (II место)
11.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник - радость жизни Новоселова Наталья Борисовна г. Киров Лауреат
11.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поздравительная открытка "С Днем Победы! Донских Даша Победитель (III место)
11.05.2016 Современный урок Логарифмы. Свойства логарифмов Нарцева Роза Каримовна г. Новошахтинск Победитель (I место)
11.05.2016 Литературное творчество Сочинение сказки с использованием фразеологизмов Багиров Артём Русланович г. Бийск Победитель (III место)
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей "Цветы на подоконнике Ометова Мария Юрьевна г. Иваново Победитель (III место)
11.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С. С. Прокофьев "Детская музыка", или взгляд на мир глазами ребенка Прокопенко Светлана Алексеевна г. Благовещенск Лауреат
11.05.2016 Самообразование педагога Целенаправленная организация детского общения Коваленко Татьяна Петровна г. Ноябрьск Дипломант
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное логопедическое мероприятие "Тайны речи Савицкая Ольга Алексеевна п. Ванино Лауреат
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Работа над фортепианной техникой на начальном этапе обучения Филипенкова Алла Васильевна г. Смоленск Лауреат
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Технологический проект "Карнавальный костюм для сестренки Бакшаева Елизавета г. Яранск Лауреат
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Народный костюм для моей куклы Бондарчук Полина Александровна г. Подольск Лауреат
10.05.2016 Педагогические проекты Мы здоровью скажем - ДА! Михайлова Ольга Николаевна г. Новый Уренгой Дипломант
10.05.2016 Презентация Налоговая проверка Привалова Марина Руслановна г. Сафоново Победитель (II место)
10.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Готовим реферат, пишем эссе или конспект Малышева Людмила Николаевна г. Каргат Победитель (III место)
10.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по сказке "Репка Селезнева Юлия Викторовна Лауреат
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? Гордеев Андрей Валентинович с. Яр-Сале Лауреат
10.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Весенняя капель Гарбуз Александр г. Новый Уренгой Лауреат
10.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "Сокровища подводного царства Птицына Анастасия Победитель (II место)
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Подвигу жить в веках Кубекова Нурета Азаматовна г. Новый Уренгой Лауреат
Загрузка