Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.06.2016 Педагогические проекты Перелётные птицы Гатаулина Клавдия Геннадьевна г. Улан-Удэ Лауреат
24.06.2016 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Абрамович Наталья Владимировна г. Озёрск Лауреат
24.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вперед в Клоунадию! Тендентник Марина Николоевна Лауреат
24.06.2016 Самообразование педагога Доклад "Роль сказки в речевом творчестве детей старшего дошкольного возраста Богопольская Елена Николаевна г. Кемерово Дипломант
23.06.2016 Педагогические проекты Чудеса вокруг нас", или "Мир в одной капле Федюшкина Наталья Илларионовна г. Ессентуки Победитель (II место)
22.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по пожарной безопасности "Огонь - это не игрушка Жирнова Ирина Викторовна г. Кемерово Лауреат
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Автоматизация звука [л] в слогах, словах и предложениях Шаева Ольга Аркадьевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа "Журналистика Уколов Анатолий Прокопьевич г. Мыски Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практического занятия "Профилактика нарушений здоровья. Санитарно-гигиеническое воспитание и обучение населения. Школы здоровья Павлова Ольга Владимировна г. Кыштым Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практического занятия "Планирование семьи Шестакова Марина Александровна г. Кыштым Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Кто Я?" в подготовительной группе Яшина Светлана Евгеньевна г. Энгельс Победитель (III место)
19.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Возле речки, возле моста Ансамбль русской песни "Задоринка" г. Мыски Победитель (I место)
18.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Инсценировка басни И. А. Крылова "Стрекоза и Муравей Жумабаева Айдана село Сарыкемер Победитель (III место)
18.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Огород на подоконнике Богопольская Елена Николаевна г. Кемерово Дипломант
18.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Тишина Пряхина Аэлита Евгеньевна г. Смоленск Победитель (III место)
18.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Интерьерное панно "Розы Полушина Мария г. Яранск Победитель (III место)
18.06.2016 Современный урок Технологическая карта урока русского языка с использованием сервисов GOOGL "Обобщение по теме "Односоставные предложения" (8 класс) Емельяненко Наталья Викторовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление клумбы на участке Попова Дина Александровна г. Усолье-Сибирское Лауреат
17.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Линии второго порядка. Составление канонического уравнения линий, заданных геометрическим местом точек Калауова Айгерим г. Тараз Победитель (II место)
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Визитная карточка "Ученик года - 2016 Грошева Жанна Валерьевна Победитель (I место)
17.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (Е. Дога) Расулова Гунел г. Лянтор Победитель (II место)
17.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "День независимости России Севастьянова Римма Рависовна г. Челябинск Лауреат
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник малых жанров фольклора Корлякова Юлия Павловна г. Нижние Серги Победитель (III место)
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Самостоятельная работа как средство активизации познавательной деятельности обучающихся на уроках т/о» Севастьянова Римма Рависовна г. Челябинск Победитель (I место)
16.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Муха-Цокотуха Панфилова Соня
Панфилова Наина
г. Волгоград Победители (I место)
16.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День Победы Аксёнова Мария г. Кемерово Победитель (III место)
16.06.2016 Моя любимая сказка Сказка "Заюшкина избушка Коллектив старшей группы "ТилиБом" город Пыть-Ях Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры и упражнения на закрепление частей суток. Лихонкина Юлия Анатольевна г. Павловск Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Игровой час" по математике во 2 младшей группе по мотивам сказки "Колобок Нуриева Римма Заргаровна г. Норильск Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание эмоционально-благоприятной атмосферы в группе для детей раннего дошкольного возраста Васильченко Татьяна Владимировна г. Норильск Лауреат
15.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Поэма" (Хачатурян) Пильцева Марина Анатольевна г. Уфа Победитель (I место)
15.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к Новому году Попова Инна Николаевна Победитель (III место)
14.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царевна-лебедь Паклина Мария пгт Дубровка Победитель (II место)
14.06.2016 Педагогические проекты Литературно-творческий проект "По сказкам Пушкина Маркевич Лариса Евгеньевна пгт Дубровка Лауреат
14.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Цветочная фея Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (III место)
14.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Радужная рыбка Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Лауреат
14.06.2016 Презентация Сохранить прошлое ради будущего Тарасова Ксения Андреевна г. Чистополь Победитель (II место)
14.06.2016 Инновационная деятельность педагога Авторская программа дополнительного образования детей художественной направленности "Мелодия Привалова Наталья Матвеевна, Теймурова Нина Игоревна, Бабяк Анна Евгеньевна г. Новосибирск Победитель (III место)
14.06.2016 Хореография Танец с зонтиками Танцевальный коллектив "Цветы жизни" г. Нижнекамск Победитель (III место)
13.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Наша дружная семья Сясько Алиса Андреевна Лауреат
12.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал "Жизнь в "Сказке Павлюченко Ольга Александровна Лауреат
12.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Собор Тамман Яна д. Снегиревка Дипломант
12.06.2016 Современные образовательные технологии Использование технологий для развитие творческих способностей учащихся на І ступени общего среднего образования. Медлева Галина Ивановна Лауреат
12.06.2016 Современный урок Конспект урока "Опора тела и движение Жукова Светлана Анатольевна Победитель (II место)
11.06.2016 Моя любимая сказка Сказка "Теремок Капитанова Анастасия Дмитриевна г. Бийск Победитель (III место)
11.06.2016 Современные образовательные технологии Викторина-игра "Транспорт Андриянова Ольга Владимировна г. Колпино Победитель (III место)
11.06.2016 Современный урок Конспект урока русского языка в 5 классе "Словосочетание Иванова Юлия Александровна г. Краснодар, п. Лазурный Лауреат
10.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Народные мотивы Акимова Елена Александровна Лауреат
10.06.2016 Современный урок Урок геометрии в 10 классе "Векторы. Решение задач в координатах Тушалиева Анастасия Леонидовна г. Тараз Победитель (II место)
10.06.2016 Педагогические проекты Адаптированная общеобразовательная рабочая программа коррекционно-развивающих занятий по психологии "Я и моя профессия Сальникова Татьяна Васильевна Дипломант
Загрузка