Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Наша повесть о Моисеенкове Николае Егоровиче Бархатова Софья, Бычкова Валерия, Зорченко Дмитрий, Нартова Валерия, Ральнито Полина, Ходак Валентина, Чуйко Никита Победители (I место)
26.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фенологические исследования, или как я провел один день с сотрудниками научного отдела национального парка "Берингия Чуйко Никита Максимович Победитель (III место)
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Зима. Признаки зимы" в 1 классе Самородова Людмила Юрьевна г. Саратов Победитель (III место)
26.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Инские посиделки Персикова Марина Олеговна
Щедрова Светлана Викторовна
г. Белово, пгт Инской Победители (II место)
26.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Пинясова Ольга Николаевна г. Сургут Победитель (III место)
26.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Колобок Кислицина Наталья Владимировна Лауреат
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Хвойные деревья Валеева Надежда Викторовна Лауреат
26.05.2016 Мой мастер-класс Волшебные прищепки Ганичкина Ирина Виктровна Дипломант
26.05.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Эко-роботы Волжин Андрей Евгеньевич г. Липецк Победитель (I место)
26.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Душа мамы Ефимова Людмила Александровна г. Ставрополь Дипломант
25.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подснежники Романова Валерия Победитель (III место)
25.05.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Робототехника на контроллерах "Arduino Борисов Дмитрий Алексеевич г. Кинешма Победитель (I место)
25.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебно-методическое пособие "Художественно-проектная деятельность: от цели к успеху Филатова Марина Владимировна г. Сургут Победитель (I место)
25.05.2016 Компьютерная графика Дорожи старшими. Уважай старших Даньшов Александр г. Сургут Победитель (I место)
25.05.2016 Мое портфолио Портфолио первокурсника Козырева Кристина Владимировна г. Сургут Победитель (III место)
25.05.2016 Самообразование педагога Организация речевой среды детей через опосредованные способы познания мира Колесникова Тамара Александровна г. Москва Лауреат
24.05.2016 Современный урок Формулы сокращенного умножения Юнг Татьяна Александровна п. К. Кайсенова Победитель (III место)
24.05.2016 Презентация Александр II Янаева Виктория п. Руэм Победитель (III место)
24.05.2016 Современный урок Обучающий урок в виде игры Косых Ирина Сергеевна г. Стерлитамак Дипломант
24.05.2016 Фотография и видео Кукла Борисова Екатерина Антоновна г. Пермь Победитель (I место)
24.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Приметы осени Никитина Ольга Дмитриевна г. Кудымкар Лауреат
24.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по лепке в средней группе Чмиль Анна Михайловна с. Самбург Дипломант
24.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Кукла спит" (К. Акимов) Толмачева Ирина г. Новосибирск Лауреат
24.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Педальный этюд" (Е. Гнесина) Шерстюк Маргарита г. Новосибирск Лауреат
24.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Гавот" (И. Виттхауэр) Краева Злата ЗАТО Озерный Победитель (III место)
24.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (Е. Гнесина) Иванова Александра ЗАТО Озерный Лауреат
24.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия "Аппликация "Цветик-семицветик Карх Светлана Алексеевна г. Асбест Дипломант
24.05.2016 Инновационная деятельность педагога Способы воздействия на читателя в жанрах публицистики Власова Полина Дмитриевна г. Невьянск Победитель (II место)
24.05.2016 Кроссворд Русская музыка Казакова Юлия Викторовна г. Кузнецка Победитель (II место)
24.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Итальянская народная песня "Санта Лючия Гавришев Никита г. Уфа Победитель (II место)
23.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Светит месяц Гавришев Никита, Ставицкая Полина г. Уфа Победители (I место)
23.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ждут нас быстрые ракеты Корсакова Елена Валентиновна г. Котлас, п. Вычегодский Победитель (III место)
23.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Британские традиции Монгуш Ай-Херээна Май-ооловна с. Шеми Дипломант
23.05.2016 Презентация Победители Олимпийских игр в г. Сочи Егорова Ульяна г. Колпашево Победитель (II место)
23.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Есть цветок с названием нежным... Семенова Варвара г. Ялуторовск Победитель (III место)
23.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Лишь сойдут морозы, расцветет мимоза. Зубарева Кристина г. Ялуторовск Победитель (III место)
23.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Милая матрешка потанцуй немножко. Уколова Анастасия г. Ялуторовск Лауреат
23.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Анданте" е моll (Весняк) Цырукин Влад г. Новосибирск Победитель (I место)
23.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вариации на тему песенки"Львенка и Черепахи" (И. Столяревская) Беляева Влада г. Новосибирск Победитель (II место)
23.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Своеобразие собак в творчестве А. И. Куприна Прядехина Эльза Вячеславовна г. Серов Победитель (III место)
23.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Колыбельная" (Спендиаров) Останина Екатерина г. Новосибирск Победитель (I место)
23.05.2016 Окружающий мир Лето в корзине Финк Есения Дипломант
23.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Авторская басня "Кот и Крот Мотовилова Лариса Петровна г. Екатеринбург Победитель (III место)
23.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. А память забывать не хочет... Меньшакова Марина Вячеславовна г. Котлас, п. Вычегодский Победитель (III место)
23.05.2016 Презентация Налог на добавленную стоимость Трищенкова Оксана Сергеевна г. Сафоново Победитель (II место)
23.05.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление игровых уголков Чиркова Рима Нурулловна село Высокая Гора Дипломант
23.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Здравствуй, лето!" для детей старшего дошкольного возраста Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
22.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательная игра "Калейдоскоп животных Серебрякова Олеся Юрьевна Победитель (III место)
22.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Здоровая семья: нравственные аспекты Бирюкова Лариса Ивановна Победитель (III место)
22.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий выпускного утренника "Летучий корабль Штрек Анна Александровна Победитель (II место)
Загрузка