Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.05.2016 Мое рукоделие Топиарий "Сердце Ревякина Оксана Александровна п. Отрадный Победитель (III место)
16.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Праздничная стенная газета к 8 Марта "С праздником, мамы! Коллективная работа группы "Непоседы" г. Салехард Победитель (III место)
16.05.2016 Современный урок Конспект открытого занятия по художественной литературе "Разучивание русской народной потешки "Водичка, водичка Зейналова Анжела Эдуардовна Победитель (III место)
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Мышка-глупышка" (В. Витлин) Резникова Анастасия г. Новосибирск Дипломант
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (И. Беркович) Селезнева Ульяна г. Новосибирск Победитель (III место)
16.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ярмарка народных игр Ревякина Оксана Александровна
Соколова Ирина Сергеевна
п. Отрадный Победитель (III место)
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Мама Брянцева Дарья пгт Славянка Победитель (II место)
16.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Встреча с ветераном Волкова Ксения Павловна село Красноярка Лауреат
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Улыбчивая песенка Капура Ева пгт Славянка Победитель (III место)
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Улыбчивая песенка Кутенкова Вероника пгт Славянка Победитель (III место)
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Улыбчивая песенка Бондарец Вероника пгт Славянка Победитель (III место)
16.05.2016 Мое рукоделие Авторские модели Гуляева Надежда Александровна г. Сорск Победитель (I место)
16.05.2016 Педагогические проекты Будь здоров, малыш! Магомедова Абидат Зайырбековна
Беляева Екатерина Алексеевна
Назарова Земфира Барыевна
Безродина Наталия Ивановна
г. Губкинский Дипломант
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Маленький ковбой" (Винницкий) Сергеев Никита Победитель (III место)
16.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Полёт ракеты Щербаков Артём г. Ноябрьск Победитель (II место)
16.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Саванна Куркина Анастасия город Саранск Победитель (III место)
16.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Малагуэнья Ансамбль "Акцент" с. Прикумское Победитель (I место)
16.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Интермеццо памяти Брамса" (С. Слонимский) Чугунова Дарья Викторовна г. Саратов Победитель (I место)
15.05.2016 Современный урок Конспект урока географии "Кто не ведает границ? Кто летит быстрее птиц? Кто свободней всех на свете? Овчинникова Любовь Ивановна Победитель (III место)
15.05.2016 Современный урок Конспект интегрированного занятия "Лисичка Носуленко Роза Усмановна с. Калбатау Лауреат
15.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Храм Группа "Шустрики" г. Томск Победитель (I место)
15.05.2016 Стенгазета Пасхальный вернисаж Группа "Шустрики" г. Томск Дипломант
15.05.2016 Педагогические проекты Методические приемы формирования метапредметных компетенций учащихся на уроках географии Овчинникова Любовь Ивановна Дипломант
15.05.2016 Мое рукоделие Пасхальное яйцо Юринская Вера Витальевна п. Улькан Победитель (III место)
15.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс из к/ф "Берегись автомобиля Гасанова Екатерина
Фесин Вячеслав
Забирова Алина
Левенков Максим
Гертье Виктория
Жданов Кирилл
Касымова Элина
Иванов Иван
Селина Анна
г. Ноябрьск Победители (II место)
15.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Занятие с элементами тренинга для обучающихся 6-8 классов "Умею ли я общаться Голобурда Ирина Васильевна город Ноябрьск Победитель (III место)
15.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие с элементами тренинга для обучающихся 6-8 классов "Умею ли я общаться Погромская Елена Анатольевна город Ноябрьск Победитель (III место)
15.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Он сумел приблизить космос к Земле. Академик Михаил Решетнев Шахабудинов Алексей Николаевич р.п. Чунский Лауреат
15.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мюзикл "Дюймовочка Шамо Марина Ильинична г. Минусинск Победитель (III место)
15.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в средней группе по математике "В сказку вместе мы идем Кухарева Галина Александровна г. Ноябрьск Лауреат
15.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематический вечер "Женщины в борьбе за мир Ларионова Лариса Николаевна г. Колпашево Победитель (III место)
15.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Лебединая верность" (Е. Мартынов) Клименко Дарина пгт Славянка Победитель (II место)
15.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Разноцветное лето" (А. Воинов) Костина Илея Победитель (III место)
15.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Раскрашенная душа" (М. Жалдак) Жалдак Максим пгт Славянка Лауреат
15.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация на тему экологии "Капелька Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Дипломант
15.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Беседа для детей средней группы о Великой Отечественной войне "Завтра была война Проскурина Инесса Анатольевна г. Зерноград Лауреат
14.05.2016 Педагогические проекты Витамины на окошке Гребень Марина Васильевна Дипломант
14.05.2016 Современный урок План-конспект интегрированной ООД по познавательному и художественно-эстетическому развитию в средней группе для детей с ЗПР "Цветочная сказка Тартмина Вероника Валерьевна г. Нижнекамск Победитель (III место)
14.05.2016 Оформление помещений, территории, участка В гостях у Сказки Пузанова Ирина Юрьевна
Бадретдинова Людмила Анатольевна
Победители (II место)
14.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вечная память Ершова Мария Лауреат
14.05.2016 Педагогические проекты Педагогический проект по нравственно-патриотическому воспитанию "Мы будем знать… Кожушкова Ирина Владимировна г. Урай Дипломант
14.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сварочная поделка "Паук Өмірзаков Заманбек г. Уральск Победитель (I место)
14.05.2016 Педагогические проекты Интегрированный факультативный курс "Люблю я свой город Кудымкар Овчинникова Вера Ивановна город Кудымкар Дипломант
14.05.2016 Педагогические проекты Учебно-исследовательский проект как одна из форм активизации учебной деятельности учащихся в школьных курсах географии Овчинникова Вера Ивановна город Кудымкар Дипломант
14.05.2016 Актерское мастерство Вересковый мед" (Р. Л. Стивенсон) Емец Екатерина пгт Славянка Победитель (II место)
14.05.2016 Актерское мастерство Зинка" (Ю. Друнина) Скубко Наталья пгт Славянка Победитель (III место)
14.05.2016 Актерское мастерство Я в России рожден" (С. Осторовой) Дорофеев Семен пгт Славянка Победитель (II место)
14.05.2016 Актерское мастерство Цветы лучше пуль" (Е. Евтушенко) Фархазова Регина пгт Славянка Победитель (II место)
14.05.2016 Актерское мастерство Хозяйка танка" (Р. Агеева) Хоцяновский Кипилл пгт Славянка Победитель (III место)
14.05.2016 Актерское мастерство Сороковые годы" (Новелла Матвеева) Харченко Виктория пгт Славянка Победитель (III место)
Загрузка