Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
10.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Космос | Грибов Даниил | п. Сиверский | Лауреат |
09.10.2016 | Мой мастер-класс | Сложение и вычитание чисел, полученных при измерении длины, массы, стоимости, записанных в виде десятичных дробей | Зарубина Наталья Ивановна | г. Анжеро-Судженск | Лауреат |
06.10.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Вокально-музыкальная композиция "Ёлочка |
Зюзев Матвей Канев Артём Курбет Дмитрий Огнева Евгения Канев Глеб Дьячкова Любовь |
г. Усинск | Победители (I место) |
06.10.2016 | Педагогические проекты | Формирование толерантности у детей старшего дошкольного возраста через художественную литературу | Койлыбаева Альмира Алимусалимовна | г. Сургут | Победитель (III место) |
06.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Развлечение для детей раннего возраста "Праздник мыльных пузырей | Девятиярова Светлана Викторовна | Дипломант | |
06.10.2016 | Фотография и видео | Фотоколлаж "Мой любимый щенок | Суздальцева Милана | г. Пенза | Победитель (II место) |
06.10.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | В мире сказок | Лавецкая Ульяна | г. Хабаровск | Победитель (I место) |
06.10.2016 | Инновационная деятельность педагога | Пути совершенствования орфографической подготовки учащихся младших классов | Абдрахманова Айгуль Маратовна | г. Новый Уренгой | Победитель (III место) |
05.10.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Классный час для учащихся старших классов, посвящённый дню борьбы со СПИДом "Это не значит, что его нет | Баграмян Ирина Николаевна | п. Зубова Поляна | Победитель (III место) |
05.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности хореографического ансамбля "ОВАЦИЯ | Хоменок Ольга Валерьевна | г. Оренбург | Победитель (I место) |
05.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Золотая осень | Свиридова Елизавета | г. Россошь | Победитель (III место) |
04.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Особенности обучения пению на основе релятивной сольмизации | Никулина Елена Анатольевна | Лауреат | |
04.10.2016 | Хореография | Маленькие дети | Танцевальный коллектив "Карамельки" | п. Развилка | Победитель (II место) |
04.10.2016 | Мое портфолио | Портфолио | Окунева Людмила Алексеевна | город Домодедово | Победитель (III место) |
04.10.2016 | Моя любимая сказка | Золушка | Соня Чекман | Победитель (I место) | |
04.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия по волейболу | Шорникова Елена Ивановна | Лауреат | |
04.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Поэтапное выполнение открытки в стиле мозаики | Акимова Елена Николаевна | Победитель (I место) | |
04.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Поздравляю бабушку! | Назаралиев Тимур Магомедович | город Новосибирск | Победитель (III место) |
04.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Поздравляю воспитателей! | Назаралиев Эльдар Магомедович | Победитель (III место) | |
03.10.2016 | Мое рукоделие | Умелые руки не знают скуки | Захарова Юлия Владимировна | д. Пудово | Победитель (I место) |
03.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Лето | Дегтярева Ангелина Владимировна | с. Бала-Четырман | Победитель (III место) |
03.10.2016 | Путешествие | Будет долго Карелия сниться... | Курдюмова Юлия Дмитриевна | р. п. Сокольское | Лауреат |
02.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект НОД по развитию речи (грамота) в старшей группе "Зимний гость | Кривошеева Юнна Игоревна | п. Айхал | Победитель (III место) |
02.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Осень | Шолом Яша | г. Одинцово | Победитель (III место) |
02.10.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Аппликация "Совенок | Салий Кирилл | г. Иваново | Лауреат |
02.10.2016 | Стенгазета | Стенная газета, посвященная Дню сухопутных войск РФ | Стаханов Никита Дмитриевич | г. Москва | Победитель (III место) |
02.10.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Внеклассное мероприятие "Как себя вести | Косоговская Людмила Григорьевна | п. Пригородный | Победитель (I место) |
02.10.2016 | Инновационная деятельность педагога | Электронное портфолио для дошкольника | Варанкина Екатерина Евгеньевна | г. Иваново | Лауреат |
02.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Домик в деревне | Семья Тиханкиной Александры | Победитель (III место) | |
02.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Лото "Обувь | Северчукова Марина Александровна | Лауреат | |
02.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в подготовительной к школе группе "Люди земли русской | Волкова Валентина Матвеевна | Победитель (III место) | |
02.10.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений "Цирковое представление | Коломенская Ирина Юрьевна | г. Павлодар | Лауреат |
02.10.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Бригантина | Кудряшов Евгений | д. Ершово | Дипломант |
02.10.2016 | Современный урок | Технологическая карта урока по окружающему миру "Моя малая родина | Плотникова Лариса Васильевна | Победитель (II место) | |
01.10.2016 | Современные образовательные технологии | Урок английского языка "Одежда" по технологии активных методов обучения | Ермакова Людмила Петровна | с. Заречное | Победитель (III место) |
01.10.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Внеклассное мероприятие ко Дню матери "В мамином сердце не гаснет любовь! | Самарина Екатерина Яковлевна | г. Минеральные Воды | Лауреат |
01.10.2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Слушай ритм | Ли Елизавета | г. Хабаровск | Победитель (I место) |
01.10.2016 | Стенгазета | Мы все такие разные, но такие интересные | Бондаренко Юлия Петровна | Лауреат | |
30.09.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сценарий проведения веселых стартов для учеников 7 класса "Олимпионики | Цыбусова Лариса Викторовна | г. Ангрск | Лауреат |
30.09.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Домик для куклы Кати | Макарова Мария Сергеевна | г. Хабаровск | Лауреат |
30.09.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Ежик в лесу | Анисимов Леонид Иванович | г. Хабаровск | Лауреат |
30.09.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Как Кикимора в армию Лешего провожала | Семёнова Ирина Владимировна | г. Тамбов | Лауреат |
29.09.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Рисунок по произведению Г.Тукая "Коза и баран | Тимофеев Дмитрий | г. Казань | Дипломант |
29.09.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Презентация "Сальвадор Дали | Ризванова Гульназ Фахрисламовна | г. Набережные Челны | Победитель (III место) |
29.09.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Презентация специальности «Компьютерные системы и комплексы» | Васильев Дмитрий | г. Краснодар | Лауреат |
28.09.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Я первый! | Лапсуй Надежда Юрьевна | село Панаевск | Победитель (II место) |
28.09.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Храм Божий | Ушакова Вероника Андреевна | село Панаевск | Победитель (I место) |
28.09.2016 | Мой помощник - кабинет | Среда интеллектуально-творческого развития "Наш "Фиолетовый лес | Сень Лилия Сергеевна | х. Новомоисеевский | Лауреат |
28.09.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | О подвиге, о доблести, о славе | Войнова Ирина Васильевна | г. Ульяновск | Победитель (I место) |
28.09.2016 | Актерское мастерство | Шутки на минутку | Кукольный театр гимназии "Карлуша" | Победитель (III место) |