Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Одуванчик Медникова Вика, Праздничных Женя, Селезнёв Лев г. Липецк Лауреаты
29.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Проект и реализация логического пробника для комбинационных схем Виноградова Евгения Юрьевна г. Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. На обочине войны. Финский плен Алова Наталья Айказовна г. Петрозаводск Победитель (II место)
28.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление выставки народных умельцев Ефимова Людмила Александровна г. Ставрополь Лауреат
28.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бабочка на цветке Добышева Татьяна Вячеславовна г. Тара Дипломант
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Комплект лабораторных работ по программированию микроконтроллера в интегрированной среде AVR-Studio Патенченков Андрей Юрьевич г. Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Современный урок Разработка урока в 5 классе "Рифма. Ритм. Размер Алова Наталья Айказовна г. Петрозаводск Победитель (I место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Проектирование и реализация лабораторного блока питания Комаров Дмитрий Игоревич г. Ржев Победитель (I место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Экспериментально-исследовательский проект "Проект и реализация блока питания с подстраиваемым напряжением для подключаемого изделия Суворова Мария Анатольевна город Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Технология проектирования светодиодной бегущей строки на микроконтроллере Родина Татьяна Алексеевна город Ржев Победитель (II место)
28.06.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Экспериментально-исследовательский проект "Шаговый двигатель 28BYJ_48 с подключением к микроконтроллеру с драйвером управления ULN2003 с транзисторной сборкой Дарлингтона Соколов Виктор Джамалиевич город Ржев Победитель (I место)
27.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Фруктовые частушки Христов Данил
Медянцева Варвара
Бакаев Давид
Конопелько Алексей
Ильина Дарья
г. Абакан Лауреаты
26.06.2016 Современный урок Конспект урока "Обособление одиночных и распространенных определений, относящихся к личному местоимению Девяткина Зульфия Ренатовна г. Невьянск Победитель (III место)
26.06.2016 Инновационная деятельность педагога Комплексный анализ текста как один из приёмов подготовки к итоговой аттестации Томилова Оксана Геннадьевна г. Невьянск Победитель (II место)
26.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Актовый зал в наших мечтах Муйдинова Шахноза, Шайдурова Полина пгт Федоровский Лауреаты
26.06.2016 Педагогические проекты Перелётные птицы Гатаулина Клавдия Геннадьевна г. Улан-Удэ Лауреат
24.06.2016 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Абрамович Наталья Владимировна г. Озёрск Лауреат
24.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вперед в Клоунадию! Тендентник Марина Николоевна Лауреат
24.06.2016 Самообразование педагога Доклад "Роль сказки в речевом творчестве детей старшего дошкольного возраста Богопольская Елена Николаевна г. Кемерово Дипломант
23.06.2016 Педагогические проекты Чудеса вокруг нас", или "Мир в одной капле Федюшкина Наталья Илларионовна г. Ессентуки Победитель (II место)
22.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по пожарной безопасности "Огонь - это не игрушка Жирнова Ирина Викторовна г. Кемерово Лауреат
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Автоматизация звука [л] в слогах, словах и предложениях Шаева Ольга Аркадьевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа "Журналистика Уколов Анатолий Прокопьевич г. Мыски Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практического занятия "Профилактика нарушений здоровья. Санитарно-гигиеническое воспитание и обучение населения. Школы здоровья Павлова Ольга Владимировна г. Кыштым Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практического занятия "Планирование семьи Шестакова Марина Александровна г. Кыштым Победитель (II место)
20.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Кто Я?" в подготовительной группе Яшина Светлана Евгеньевна г. Энгельс Победитель (III место)
19.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Возле речки, возле моста Ансамбль русской песни "Задоринка" г. Мыски Победитель (I место)
18.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Инсценировка басни И. А. Крылова "Стрекоза и Муравей Жумабаева Айдана село Сарыкемер Победитель (III место)
18.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Огород на подоконнике Богопольская Елена Николаевна г. Кемерово Дипломант
18.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Тишина Пряхина Аэлита Евгеньевна г. Смоленск Победитель (III место)
18.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Интерьерное панно "Розы Полушина Мария г. Яранск Победитель (III место)
18.06.2016 Современный урок Технологическая карта урока русского языка с использованием сервисов GOOGL "Обобщение по теме "Односоставные предложения" (8 класс) Емельяненко Наталья Викторовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление клумбы на участке Попова Дина Александровна г. Усолье-Сибирское Лауреат
17.06.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Линии второго порядка. Составление канонического уравнения линий, заданных геометрическим местом точек Калауова Айгерим г. Тараз Победитель (II место)
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Визитная карточка "Ученик года - 2016 Грошева Жанна Валерьевна Победитель (I место)
17.06.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (Е. Дога) Расулова Гунел г. Лянтор Победитель (II место)
17.06.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "День независимости России Севастьянова Римма Рависовна г. Челябинск Лауреат
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник малых жанров фольклора Корлякова Юлия Павловна г. Нижние Серги Победитель (III место)
17.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Самостоятельная работа как средство активизации познавательной деятельности обучающихся на уроках т/о» Севастьянова Римма Рависовна г. Челябинск Победитель (I место)
16.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Муха-Цокотуха Панфилова Соня
Панфилова Наина
г. Волгоград Победители (I место)
16.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День Победы Аксёнова Мария г. Кемерово Победитель (III место)
16.06.2016 Моя любимая сказка Сказка "Заюшкина избушка Коллектив старшей группы "ТилиБом" город Пыть-Ях Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры и упражнения на закрепление частей суток. Лихонкина Юлия Анатольевна г. Павловск Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Игровой час" по математике во 2 младшей группе по мотивам сказки "Колобок Нуриева Римма Заргаровна г. Норильск Победитель (III место)
15.06.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание эмоционально-благоприятной атмосферы в группе для детей раннего дошкольного возраста Васильченко Татьяна Владимировна г. Норильск Лауреат
15.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Поэма" (Хачатурян) Пильцева Марина Анатольевна г. Уфа Победитель (I место)
15.06.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к Новому году Попова Инна Николаевна Победитель (III место)
14.06.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царевна-лебедь Паклина Мария пгт Дубровка Победитель (II место)
14.06.2016 Педагогические проекты Литературно-творческий проект "По сказкам Пушкина Маркевич Лариса Евгеньевна пгт Дубровка Лауреат
14.06.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Цветочная фея Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (III место)
Загрузка