Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поздравительная открытка "С Днем Победы! Донских Даша Победитель (III место)
11.05.2016 Современный урок Логарифмы. Свойства логарифмов Нарцева Роза Каримовна г. Новошахтинск Победитель (I место)
11.05.2016 Литературное творчество Сочинение сказки с использованием фразеологизмов Багиров Артём Русланович г. Бийск Победитель (III место)
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей "Цветы на подоконнике Ометова Мария Юрьевна г. Иваново Победитель (III место)
11.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С. С. Прокофьев "Детская музыка", или взгляд на мир глазами ребенка Прокопенко Светлана Алексеевна г. Благовещенск Лауреат
11.05.2016 Самообразование педагога Целенаправленная организация детского общения Коваленко Татьяна Петровна г. Ноябрьск Дипломант
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное логопедическое мероприятие "Тайны речи Савицкая Ольга Алексеевна п. Ванино Лауреат
11.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Работа над фортепианной техникой на начальном этапе обучения Филипенкова Алла Васильевна г. Смоленск Лауреат
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Технологический проект "Карнавальный костюм для сестренки Бакшаева Елизавета г. Яранск Лауреат
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Народный костюм для моей куклы Бондарчук Полина Александровна г. Подольск Лауреат
10.05.2016 Педагогические проекты Мы здоровью скажем - ДА! Михайлова Ольга Николаевна г. Новый Уренгой Дипломант
10.05.2016 Презентация Налоговая проверка Привалова Марина Руслановна г. Сафоново Победитель (II место)
10.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Готовим реферат, пишем эссе или конспект Малышева Людмила Николаевна г. Каргат Победитель (III место)
10.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по сказке "Репка Селезнева Юлия Викторовна Лауреат
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? Гордеев Андрей Валентинович с. Яр-Сале Лауреат
10.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Весенняя капель Гарбуз Александр г. Новый Уренгой Лауреат
10.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "Сокровища подводного царства Птицына Анастасия Победитель (II место)
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Подвигу жить в веках Кубекова Нурета Азаматовна г. Новый Уренгой Лауреат
10.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие внимания дошкольников через музыкально-дидактические игры Кубекова Нурета Азаматовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
10.05.2016 Мое рукоделие Овощи и фрукты из полимерной глины Куслина Ольга Владимировна г. Томск Победитель (III место)
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Узоры моей тухьи Давыдова Юлия Олеговна г. Нижневартовск Победитель (II место)
10.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День Победы Бучнев Иван Степанович Лауреат
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпуск 2016 г. Горбатова Юлия Михайловна г. Луга Победитель (III место)
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 9 Мая Горбатова Юлия Михайловна г. Луга Лауреат
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Путешествие по сказкам Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Лауреат
10.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в юные художники Тришкина Елена Юрьевна г.п. Северо-Енисейский Победитель (II место)
10.05.2016 Самообразование педагога Психолого-педагогические условия развития общения со сверстниками детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр Пинигина Варвара Павловна с. Хатассы Победитель (II место)
10.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Салют Победы Никифорова Анастасия Эдуардовна гп Сиверский Победитель (I место)
10.05.2016 Педагогические проекты Разноцветный мир Прокофьева Ирина Николаевна г. Апатиты Лауреат
10.05.2016 Педагогические проекты Сказка для детей Новикова Любовь Сергеевна г. Апатиты Дипломант
10.05.2016 Оформление помещений, территории, участка Помним! Гордимся! Паламодова Мария Витальевна пгт Вычеегодский Победитель (III место)
10.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Физика полёта Кузнецов Александр Сергеевич г. Воскресенск Победитель (II место)
10.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочная птица Куприн Кирилл г. Тарко-Сале Победитель (III место)
09.05.2016 Оформление помещений, территории, участка Светлая Пасха Душанина Ирина Викторовна г. Саранск Дипломант
09.05.2016 Актерское мастерство Проект " Мелодекламация": "Двенадцать месяцев" (Владимир Степанов) Трясков Марк Победитель (II место)
09.05.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Мини-музей "Пасхальный кролик Баканова Ольга Афанасьевна г. Южно-Сахалинск Победитель (II место)
08.05.2016 Вокальное и музыкальное творчество Просто ты умела ждать... Липатова Ольга, Липатова Таня, Ребковец Александр п. Развилка Победители (I место)
08.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический проект "Юные защитники природы Кубани Вдовенко Ольга Николаевна г. Краснодар Победитель (III место)
08.05.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализованные игры в ДОУ Беличенко Лилия Борисовна г. Краснодар Победитель (III место)
08.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ненецкие игры и игрушки Рокина Надежда Победитель (III место)
08.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Творческий проект "Цветы из бисера Конкина Алина Николаевна г. Елец Победитель (III место)
08.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Творческий проект "Фиалки из бисера Афанасьева Яна Юрьевна г. Елец Победитель (III место)
08.05.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой дедушка - моя гордость Кузнецов Илья г. Иркутск Лауреат
08.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мероприятие "Русские посиделки Лобова Оксана Геннадьевна г. Красноуфимск Победитель (III место)
08.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мостик Жердева Оксана г. Красноуфимск Победитель (I место)
08.05.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник "Волшебные клубочки Бултрикова Бибигуль Ибрагимовна г. Аркалык Победитель (III место)
08.05.2016 Актерское мастерство Театральная постановка "Дюймовочка Театральная студия "В гостях у сказки" г. Сыктывкар, пгт Краснозатонский Победитель (I место)
08.05.2016 Современный урок Методическая разработка урока немецкого языка "Немецкоговорящие страны Туманова Ирина Геннадьевна г. Вольск Победитель (III место)
07.05.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День Победы Дащенко Алексей г. Новый Уренгой Лауреат
07.05.2016 Педагогические проекты Презентация, посвящённая Дню Победы "Память сильнее времени Бузницкая Ольга Петровна г. Воскресенск Участник
Загрузка