Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.12.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Паркфлаер - биплан Яблоков Егор Иванович г. Кинешма Победитель (I место)
25.12.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Голубая Лагуна Севян Светлана Кароевна д. Калашников Победитель (I место)
24.12.2019 Педагогические проекты Необычный урок физики Агунович Людмила Ивановна с. Меркуши Участник
24.12.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. План-конспект занятия в ДОУ "Осень бусы растеряла Антонович Ольга Ильинична г. Георгиевск Победитель (III место)
24.12.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "Новый год Долгова Елена Победитель (I место)
23.12.2019 Компьютерная графика Vector birds Лыпач Мария Евгеньевна, Худа Денис Олексеевич г. Винница Победители (I место)
23.12.2019 Вокальное и музыкальное творчество Меркуцио из балета "Ромео и Джульетта" Ор 75 (С. Прокофьев) Веденев Алексей г. Ростов-на-Дону Победитель (I место)
22.12.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Собачка Андреева Анастасия г. Саратов Победитель (I место)
19.12.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности начального этапа обучения по программе фортепиано Гаврилова Елена Николаевна
Козлова Наталия Валериевна
Коляда Инга Анатольевна
г. Саратов Победители (III место)
18.12.2019 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия № 2" (К. Караев) Соколова Дарья г. Москва Победитель (I место)
18.12.2019 Актерское мастерство Стихотворение "Бабушка" (Дора Хайкина) Гузенко Фёдор с. Отказное Победитель (III место)
17.12.2019 Вокальное и музыкальное творчество Маленькому Зайчику Вокальный кружок "Колокольчик" г. Гатчина Лауреат
17.12.2019 Современные образовательные технологии Интерактивный тренажер "Диалог Алещенко Илона Николаевна ст. Новощербиновская Победитель (I место)
16.12.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека подвижных игр для детей 6-7 лет Плотникова Наталья Николаевна город Магнитогорск Лауреат
16.12.2019 Фотография и видео презентационный видеоклип "МЕДИА МАГИЯ" Лазорский П.
Годок Ю.
Калинин Г.
г. Новосибирск Победитель (I место)
15.12.2019 Педагогические проекты Социальный проект "Ребёнок имеет право Зуева Людмила Анатольевна
Швецова Елена Анатольевна
г. Шахунья Победители (II место)
14.12.2019 Вокальное и музыкальное творчество Шествие гномов" (Л. Шитте) Будунов Матвей Победитель (II место)
12.12.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снеговик Применко Назар Александрович г. Благодарный Победитель (III место)
09.12.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Правда и красота в импрессионизме Шипунова Галина Андреевна Победитель (III место)
09.12.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Два товарища Жиляева Елизавета Дмитриевна г. Курск Победитель (II место)
09.12.2019 Педагогические проекты Педагогический проект "Неделя психологии Жалнина Татьяна Владиславовна г. Самара Победитель (III место)
09.12.2019 Педагогические проекты Педагогический проект "Неделя психологии Бачурихина Анастасия Сергеевна г. Самара Победитель (III место)
06.12.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект совместной образовательной деятельности по математике в средней группе Люммус Маргарита Анатольевна город Петрозаводск Дипломант
04.12.2019 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проект "Малые олимпийские игры Осипова Людмила Ивановна г. Кингисепп Дипломант
03.12.2019 Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей "Нетрадиционные средства и приемы для автоматизации звуков Феоктистова Ирина Леонидовна город Москва Победитель (II место)
30.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Этюд до мажор" (Г. Беренс) Будунов Матвей Лауреат
30.11.2019 Мой мастер-класс Авторский мастер-класс для педагогов "Звуковая поляна Артемьева Светлана Васильевна с. Чурапча Победитель (III место)
30.11.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Радость Кузьмина Сардаана с. Чурапча Победитель (III место)
30.11.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Белый парус Захаров Рома с. Чурапча Лауреат
27.11.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Груша Петров Иван Андреевич г. Норильск Победитель (III место)
27.11.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Радиоуправляемая модель самолета "ТРЕНЕР RC» Мишицев Иван Алексеевич г. Кинешма Лауреат
25.11.2019 Актерское мастерство Стихотворение "Заболела мать" (Аолы Токомбаев) Потапова Алиса с. Отказное Победитель (I место)
22.11.2019 Презентация Зайчик Александрова Ольга Петровна г. Карпинск Победитель (I место)
20.11.2019 Радуга таланта (свободная номинация) Осенний яркий листопад Алексанян Авелина Оганесовна город Армавир Победитель (I место)
18.11.2019 Стенгазета Безопасность в Интернете Маронян Эвелина Самвеловна Победитель (III место)
18.11.2019 Стенгазета Безопасность в Интернете Маронян Сусанна Самвеловна Победитель (II место)
18.11.2019 Стенгазета Безопасность в Интернете Алексанян Артур Оганесович город Армавир Победитель (II место)
16.11.2019 Литературное творчество Стих брату Алексанян Авелина Оганесовна город Армавир Победитель (II место)
16.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Согласные звуки [м], [м’], буквы М, м Бацуева Оксана Николаевна с. Усох Лауреат
16.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Сельская кадриль" (И. Парфенов) Николаев Александр г. Шелехов Победитель (I место)
15.11.2019 Творческие работы и методические разработки педагогов Изучение русской хоровой музыки как неотъемлемая часть патриотического воспитания Гуляева Елена Аскарбиевна г. Пенза Победитель (III место)
15.11.2019 Фотография и видео презентационный видеоклип МЕДИА МАГИЯ Калинин Алексей Георгиевич
Лазорский Павел Александрович
Годок Юрий Николаевич
Калинин Георгий Алексеевич
г. Новосибирск Победитель (I место)
12.11.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сова осенью Марфин Кирилл Победитель (III место)
10.11.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя фантазия "Колдовская шляпа Бубнова Жанна Борисовна город Раменское Победитель (III место)
10.11.2019 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект-презентация "Возникновении письменности Пивоваров Максим Витальевич х. Красный Десант Дипломант
07.11.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний лес Осинцева Анастасия Владимировна г. Уфа Победитель (II место)
05.11.2019 Презентация Символика в орнаменте вышивки Макарова Даша г. Анжеро-Судженск Лауреат
04.11.2019 Вокальное и музыкальное творчество Зимний романс" (Р. Хасанов) Гавришев Никита Сергеевич
Ставицкая Полина Владимировна
г. Уфа Победители (I место)
04.11.2019 Мой мастер-класс Дарёнка" ("Серебряное копытце") Мунасипова Альбина Ильдаровна г. Казань Дипломант
04.11.2019 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подсвечник "Домик-Тыква Назарова Анастасия город Раменское Победитель (I место)
Загрузка