Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня "Ой, за гаем, гаем" (обработка А. Хапова) Крюков Иван д. Мокшино Победитель (II место)
15.03.2018 Презентация Музыкальные иструменты Курбонов Ильяс г. Новосибирск Победитель (III место)
15.03.2018 Мое рукоделие Веер Терентьева Екатерина Ильинична Дипломант
15.03.2018 Самообразование педагога Развитие речи детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО Хапаева Забатхан Максутовна п. Октябрьский Лауреат
15.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белый медвежонок Умка Бирюкова Марина г. Саратов Победитель (II место)
15.03.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Закат на Сыне Тыликова Ксения Артёмовна с. Овгорт Победитель (I место)
14.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Тесты "Диагностика готовности ребенка к школе Барбакарь Юлия Сергеевна г. Новосибирск Победитель (I место)
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение различных видов транспорта и его влияние на окружающую среду Гожин Денис Александрович г. Уссурийск Лауреат
14.03.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Самолет СР - 1 Сивцев Рустам Валентинович п. Тикси Победитель (I место)
14.03.2018 Современный урок Современный урок русского языка и литературы в условиях введения ФГОС Курерару Олеся Владимировна с. Агаповка Дипломант
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экологический экспериментально-исследовательский проект "Вода - источник жизни Колядин Виталий Андреевич г. Уссурийск Дипломант
14.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Собрание-диспут для родителей "Благополучная семья - благополучный ребёнок? Строев Александр Владимирович Лауреат
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тезис к докладу "Как компьютер влияет на здоровье школьников Строева Алина Манчаровна Дипломант
14.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Всем даёт здоровье молоко коровье Колоколова Анастасия г. Вышний Волочёк Дипломант
13.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень. На реке Эс Вавилина Ольга Максимовна Победитель (I место)
13.03.2018 Кроссворд Экологический кроссворд "Рыбы, птицы и звери Степанов Никита Дмитриевич село Тауш Победитель (III место)
13.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Полезная вредность плесень Кожевников Фёдор Борисович город Лесной Победитель (II место)
13.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мишка с куклой танцуют полечку" (М. Качурбина) Коновалов Кирилл Победитель (II место)
13.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (С. Бредис) Байрамов Николай Победитель (II место)
13.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Веселое настроение" (А. Доренский) Байрамов Николай, Скиба Сергей Победители (I место)
12.03.2018 Мой мастер-класс Натюрморт с мимозой Аксенова Инна Владимировна г. Краснодар Дипломант
12.03.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Декада естественно-математического цикла "Самый, самый… Седина Зоя Иннокентьевна г. Ангарск Победитель (II место)
12.03.2018 Инновационная деятельность педагога Программа факультатива по математике 5- 6 класс "Математический ералаш Седина Зоя Иннокентьевна г. Ангарск Победитель (III место)
12.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Его Величество Процент Павлова Анастасия г. Ангарск Победитель (II место)
12.03.2018 Презентация История развития электротехники Аухадиев Айнур Фаилевич
Закиров Радмир Рафисович
г. Уфа Победитель (III место)
12.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Танец дикарей" (Е. Накада) Селезнёва Ульяна г. Новосибирск Победитель (III место)
11.03.2018 Литературное творчество Дорожный этикет Кожаринова София Вячеславовна г. Кириши Победитель (II место)
11.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Феномен политкорректности в современной массовой культуре Чеснокова Екатерина Сергеевна город Лесной Победитель (I место)
10.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Международный женский день - 8 марта Алтымышева Нодира Махмасалиевна
Нуруллина Юлия Александровна
п. Песочное Победитель (III место)
09.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кто Вы, господин Дракон? Степанов Никита Дмитриевич с. Тауш Победитель (I место)
09.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов В песочнице Шматкова Светлана Ивановна г. Петрозаводск Победитель (III место)
08.03.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературный праздник, посвященный А. С. Грибоедову "Ум и дела твои бессмертны в памяти русской… Хрусталькина Валентина Федоровна г. Петровск Победитель (III место)
08.03.2018 Современный урок Работа над метроритмом и штрихами на начальном этапе обучения в классе ансамбля Иванова Елена Михайловна г. Ржев Лауреат
06.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мини проект "Рецепт жидкого здоровья. Клюквотерапия Татаркина Варвара Андреевна г. Надым Лауреат
05.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Шоколад его вред и польза Рожкова Дарина Викторовна город Узловая Победитель (III место)
05.03.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зелёный лекарь Плишкина Яна Победитель (II место)
05.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка для мамы "Праздничный букет Коллектив детей старшей группы "Звёздочки" г. Раменское Победитель (II место)
05.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы любимой маме Коллектив детей младшей группы "Бусинки" г. Раменское Победитель (III место)
05.03.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня о маме" (муз. В. Иванникова, сл. О. Фадеевой) Абрамович Никита город Омск Победитель (III место)
04.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия для детей подготовительной к школе группы "С чего начинается Родина? Дубинкина Ольга Владимировна пгт Вербилки Лауреат
04.03.2018 Оформление помещений, территории, участка Центр театрализованной деятельности Алтымышева Нодира Махмасалиевна п. Песочное Дипломант
04.03.2018 Оформление помещений, территории, участка Познавательное развитие детей младшего дошкольного возраста через сенсорную комнату Дунаева Алла Владимировна
Баландина Татьяна Анатольевна
г. Новый Уренгой Победитель (I место)
04.03.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок мамочке ДТО "Вдохновение" г. Певек Победитель (I место)
03.03.2018 Самообразование педагога Игры для детей в адаптационный период Терехина Виктория Викторовна г. Новый Уренгой Участник
03.03.2018 Фотография и видео Театрализованная деятельность Группа "Теремок" г. Сланцы Дипломант
03.03.2018 Стенгазета Стенгазета по правильному питанию Филиппов Александр Сергеевич г. Новосибирск Победитель (II место)
01.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного занятия "Грамматический ринг "Язык мой - друг мой Григорьева Галина Николаевна г. Сенгилей Победитель (III место)
01.03.2018 Педагогические проекты Игра на духовых инструментах как профилактика заболеваний лёгких у детей Бабушкин Иван Александрович г. Казань Лауреат
01.03.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Хоровое творчество Ю. Толкача Бабушкина Дарья Игоревна г. Казань Лауреат
28.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Игра контрастов Селюто Александра Александровна г. Ростов-на-Дону Победитель (I место)
Загрузка