Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Гопак из оперы "Сорочинская ярмарка" (М. Мусоргский) Филиппова Анастасия, Гоборова Дарья г. Апатиты Победители (II место)
05.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Я не была в то утро у Рейхстага Облеухова Мария Игоревна г. Калуга Победитель (III место)
04.02.2018 Фотография и видео Сергеев Сергей - участник Первенства России Кононов Иннокентий Иннокентьевич Лауреат
04.02.2018 Самообразование педагога Программа "Одаренные дети Седина Зоя Иннокентьевна г. Ангарск Победитель (III место)
03.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Устный счет Седина Зоя Иннокентьевна Победитель (III место)
02.02.2018 Современный урок Религия древних греков Мирасова Эльмира Шаукатовна Лауреат
30.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Бабушка Федора в гостях у детей" (по лексической теме "Посуда") Сурикова Анжелика Зиновьевна Лауреат
30.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангел счастья Борлакова А., Коротенко А., Кадаева А., Гонтарь А., Золотых Е., Казановская Э., Ишеков Е., Дерезина А., Панкратова М., Филиппова М., Никульников И. Победители (III место)
30.01.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия в старшей группе "Путешествие по телевизионным программам Щербинская Алла Джалаловна г. Кингисепп Победитель (III место)
30.01.2018 Мой мастер-класс Мастер - класс для педагогов "Нетрадиционные приёмы в развитии музыкальности дошкольников Кузнецова Маргарита Васильевна
Некрасова Анастасия Алексеевна
г. Сыктывкар Победитель (III место)
30.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок внеклассного чтения по рассказу В. И. Дёгтева "Крест" в 11 классе "Что в исповеди твоей, капитан? Алексеева Ирина Владимировна г. Ядрин Лауреат
28.01.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты География России в нумизматике Асанова Анна Сергеевна г.о. Серпухов Победитель (III место)
28.01.2018 Моя любимая сказка Авторская сказка «Как дед и баба на море ездили». Чаленко Никита Александрович г. Аст Победитель (II место)
28.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Некоторые особенности куплетной формы в русских народных песнях и детских песнях современных композиторов Войнова Ирина Васильевна г. Ульяновск Победитель (III место)
28.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Золотая хохлома Тепленкова Алёна Сергеевна г. Старица Победитель (I место)
28.01.2018 Фотография и видео Нежность Бобылева Дарья Валерьевна г. Курган Победитель (II место)
27.01.2018 Радуга таланта (свободная номинация) По шахматным морям Такташев Филипп г. Норильск Лауреат
27.01.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гости к зимушке зиме Степанова Ольга Владимировна с. Стуково Лауреат
26.01.2018 Моя любимая сказка Золотая рыбка Король Александр г. Лангепас Лауреат
26.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивное развлечение "Живая шляпа Вернер Вера Николаевна р.п. Линево Лауреат
25.01.2018 Презентация Наши домашние питомцы Орловская Ирина Лауреат
24.01.2018 Оформление помещений, территории, участка Девушка "Зима Володина Наталия Михайловна п. Новотарманский Лауреат
24.01.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Лесная красавица Евдокимова Владислава Андреевна п. Новотарманский Победитель (III место)
24.01.2018 Фотография и видео Такая разная любимая аллея Истомина Полина Андреевна пос. Яснинское Победитель (III место)
24.01.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя красавица Юдина Дарья Сергеевна п. Новотарманский Победитель (II место)
24.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Панно "На Ямале я живу Студия "Бисеринка" Победитель (I место)
23.01.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вулканы. Друг или враг? Афонин Максим Сергеевич город Узловая Победитель (III место)
23.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Символ года-2018 Чепурыгин Даниил Победитель (II место)
22.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселый спортивно-математический турнир "В здоровом теле - здоровый дух Новогрибельская Евдокия Романовна С. Крымка Победитель (III место)
21.01.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Что такое зима Ильина Христина Владимировна пгт Максатиха Дипломант
21.01.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Волшебные снежинки Иванова Кира пгт Максатиха Лауреат
20.01.2018 Современный урок Конспект занятия по английскому языку "Письмо Дианы Платонова Мария Николаевна г. Якутск Лауреат
18.01.2018 Современный урок Разработка урока "Сумма n первых членов геометрической прогрессии Лысенкова Елена Анатольевна с. Усох Лауреат
17.01.2018 Презентация Развитие энергетики в России Тухватуллин Руслан Эдуардович
Резяпов Вадим Русланович
г. Уфа Победители (III место)
16.01.2018 Мой мастер-класс Зимние заклички Ловчикова Анна Романовна г. Междуреченск Лауреат
16.01.2018 Презентация Великая русская река Волга Бабенко Мария Андреевна г. Тольятти Победитель (III место)
16.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя елочка Долженко Елена Константиновна г. Мыски Лауреат
15.01.2018 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя ёлка Бражникова Лариса Борисовна Дипломант
14.01.2018 Современный урок Конспект НОД "Мы дети планета Чудина Наталья Ивановна г. Сосновка Победитель (III место)
13.01.2018 Педагогические проекты Маленькая батарейка - польза и вред? Игнатова Лариса Анатольевна г. Новосибирск Лауреат
12.01.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивно-экологического праздника "Вместе дружною семьей природу сохраняем! Лошакова Любовь Викторовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.01.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Танк Стрижак Артём Победитель (III место)
11.01.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль кукол в жизни девочек Панина Варвара Анатольевна Победитель (III место)
11.01.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние шума на организм человека Панина Варвара Анатольевна Победитель (III место)
11.01.2018 Компьютерная графика Мультсериал "Плохие привычки Коллектив воспитанников г. Гусев Дипломант
11.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодние елочки Майзер Полина г. Колпашево Победитель (III место)
10.01.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Лягушка - робот Костригина Дарья г. Магнитогорск Победитель (I место)
10.01.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебный снеговик Сорокин Иван пгт Белоомут Лауреат
10.01.2018 Презентация Развитие энергетики России Мухаррямов Ильгизар Айдарович г. Уфа Победитель (III место)
09.01.2018 Актерское мастерство Золушка Театральный коллектив "Рассвет" Победитель (I место)
Загрузка