Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Клоуны" (Д. Кабалевский) Резникова Анастасия г. Новосибирск Лауреат
14.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Раздумье" (Р. Кембер) Красильникова Юлия г. Новосибирск Лауреат
14.05.2020 Педагогические проекты Проект "Бессмертный полк Сивкова Ольга Александровна
Монакова Юлия Ивановна
п. Развилка Дипломант
13.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Принцесса" (А. Неволович) Иванова Анна г. Новосибирск Лауреат
13.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Танец дикарец" (Ё. Накада) Крылова Кира г. Новосибирск Победитель (III место)
13.05.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Решение линейных уравнений методом Крамера Шурыгина Юлия Сергеевна г. Ржев Победитель (II место)
12.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Из детства" (муз. Алёны Трубиной, слова Татьяны Тунгусовой) Трубина Алёна Андреевна пгт Подосиновец Победитель (I место)
10.05.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весточка Победы Кагилева Виктория Дмитриевна с. Красноселькуп Лауреат
07.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Майский вальс" (И. Лученок) Шимаева Элона г. Николаевск Лауреат
06.05.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Англоязычный сленг в русской речи Геворгян Карине Артуровна г. Мончегорск Лауреат
05.05.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дети против войны Осипова Мария Андреевна г.Якутск Победитель (I место)
05.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Concert per flauto, Oboe, Violino, Fagotto e Basso Continuo in g moll II часть "Largo" RV 107 (A. Vivaldi , пер. для ансамбля гитар С. Федутинова) Ильясов И., Рыжова А., Щербаков М., Терёшкин О., Большакова Д., Архипов И., Ширенин Д., Абрамова П., Окунев А., Терзи А., Труш И. г. Воскресенск п. Белоозёрский Победители (I место)
04.05.2020 Мой мастер-класс Мастер-класс "Пасхальный кролик Гнездова Наталья Викторовна г. Иваново Победитель (II место)
04.05.2020 Педагогические проекты Проект инновационной опытно-экспериментальной деятельности в группе раннего возраста "Удивительный песок Белоногова Анна Сергеевна г. Когалым Лауреат
04.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Jesus bleibet meine Freude" (И. С. Бах), BWV 147 "Dona nobis pacem" (Дж. Палестрина) Строгонова Валентина, Гиренко Пересвет, Бондаренко Артем, Казарян Нарек пос. Дорохово Победители (I место)
03.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Pasodoble" (Puscual Marquina Narro), "Небо Андалузии" (пер. для ансамбля гитар С. Федутинова) Ильясов И., Рыжова А., Щербаков М., Терёшкин О., Большакова Д., Архипов И., Ширенин Д., Абрамова П., Окунев А., Терзи А., Труш И. п. Белоозёрский Победители (I место)
03.05.2020 Педагогические проекты Живая вода Томильцева Надежда Олеговна г. Когалым Лауреат
03.05.2020 Педагогические проекты Проект по исследовательской деятельности в старшей группе "Исследуем окружающий мир Бугайчук Людмила Васильевна г. Когалым Победитель (III место)
02.05.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Формирование правильной осанки и исправление ее нарушений Тютюнникова Александра, Муминбобоева Сабзина г. Ноябрьск Лауреаты
02.05.2020 Педагогические проекты Вода – бесценный дар природы Таушева Клариса Сагабетдиновна г. Когалым Победитель (III место)
02.05.2020 Педагогические проекты Проект "Что мы знаем о сахаре? Стахнюк Жанна Федоровна г. Когалым Победитель (III место)
01.05.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Великомученик святой Георгий" (Е. Фокин) Сидельников Владимир Александрович г. Моршанск Победитель (I место)
01.05.2020 Вокальное и музыкальное творчество Шутка" (И. С. Бах), "Сицилиана" (Г. Ф. Телеман) Гиренко Пересвет п. Дорохово Победитель (I место)
30.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Попурри на тему военных песен "Пусть всегда будет мир! Звонорева Вика, Тугалукова Анна, Запорожан Таня, Ступак Вика, Эйвазова София, Куриленко Анна, Евгасьев Костя, Гоок Костя г. Сургут Победители (I место)
30.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию познавательных процессов для детей подготовительной группы компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи "Лаборатория Профессора Ума Добровольская Светлана Владимировна п. Малиновский Победитель (III место)
28.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Две рождественские песни Ансамбль ударных инструментов "Фейерверк" Победитель (I место)
28.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Мечты" (Д. Кабалевский) Гусева Алёна Победитель (I место)
28.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Счастливые башмаки" (Е. Поплянова) Попов Денис
Ефремов Дмитрий
г. Воскресенск Победители (I место)
28.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Смелый наездник" (Р. Шуман) Шаклеин Феликс Победитель (III место)
27.04.2020 Литературное творчество Гвозди бы делать из этих людей... Евстифеева Полина Александровна Победитель (I место)
27.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Потому что мы пилоты Евстифеев Егор Александрович г. Пенза Лауреат
27.04.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спасибо за Победу! Корниенко Наталья Ивановна г. Екатеринбург Лауреат
26.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Мы, друзья, перелетные птицы Сергеев Александр Сергеевич г. Пенза Победитель (III место)
25.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Колыбельная медведицы" (Е. Крылатов, свирель) Щебуняева Марина г. Мытищи Победитель (I место)
24.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Солдатская мать Февралева Анастасия Сергеевна Победитель (III место)
24.04.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты И ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ…" (сборник стихотворений пензенских авторов) Февралева Анастасия Сергеевна Победитель (III место)
23.04.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Дошкольникам о Великой Отечественной войне Лебедева Ольга Геннадьевна г. Москва Победитель (III место)
22.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник игр и упражнений (рекомендации родителям) Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (I место)
22.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Как на улице огонь Фольклорный ансамбль "Лель" г. Пенза Победитель (I место)
22.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Весна-веснушка, веселая гостьюшка Ильина Ирина Владимировна
Маган Татьяна Сергеевна
г. Новый Уренгой Победитель (III место)
20.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Солдат у Вечного огня Парамонова Наталья Александровна с. Сары Победитель (I место)
20.04.2020 Хореография Танец с балалайками Низамеева Ольга Владимировна Победитель (II место)
19.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вальс "Над прекрасным голубым Дунаем" (И. Штраус, переложение Воробьевой Е. В.) Ансамбль гитаристов большого состава г. Воскресенск Победитель (I место)
15.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Сурок" (Л. Бетховен), "Скерцино" (В. Косенко) Гиззатуллин Тимур г. Уфа Победитель (I место)
15.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Берёзы Есенина Зубкова Дарья пгт Шайковка Победитель (I место)
14.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мультфильм "Три медведя Коллектив детей подготовительной группы "Кораблик детства" г. Сысерть Победитель (III место)
12.04.2020 Компьютерная графика Эмблема Новодугинской детской школы искусств Тетеля Елизавета с. Новодугино Победитель (III место)
11.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Меж звезд и галактик Ирошников Дмитрий Г. Саратов Победитель (II место)
11.04.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Империал" (А. Пьяццола) Сафонова Дарья
Михайлова Галина
г. Клинцы Победители (I место)
11.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Природа весной Трифонов Никита с. Высокая Гора Победитель (I место)
Загрузка