Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.12.2015 Стенгазета Новогодняя стенгазета Логутин Олег г. Старый Оскол Лауреат
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект родительского собрания во II младшей группе "Зачем ребёнку нужна игра? Горовикова Анна Александровна г. Пятигорск Победитель (III место)
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Теория и методика развития детского изобразительного творчества детей Ерофеева Мария Александровна Лауреат
26.12.2015 Педагогические проекты Формирование УУД средствами внеурочной деятельности Карташева Валентина Геннадьевна Участник
26.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Ёлка-манекен Липатова Светлана Васильевна п. Ильиногорск Лауреат
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Зимой на прогулке Запасная Ольга Анатольевна Дипломант
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка интегрированного урока "Действия над числами" по сказке "Гуси-лебеди Королева Альбина Геннадьевна с. Козловка Победитель (III место)
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Бронтозавр и счастливое яйцо Резанов Илья г. Азов Победитель (I место)
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Санта Клаусы Кутепов Денис г. Азов Победитель (III место)
25.12.2015 Презентация Abai –a great Kazakh poet Рахматуллаева Динара Гуламовна с. Аксукент Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация внеклассного мерорпиятия "Математические тяжеловесы Королева Альбина Геннадьевна г. Козловка Дипломант
25.12.2015 Инновационная деятельность педагога Педагогический совет "Организация работы с семьями воспитанников обучающихся в учреждении интернатного типа Назаренко Оксана Ивановна г. Валуйки Дипломант
25.12.2015 Современный урок Презентация " Животные зимой Тимофеева Ирина Анатольевна с. Константиновское Дипломант
25.12.2015 Моя любимая сказка Русские народные сказки Ерасова К.
Рябова С.
Березина Н.
Емельянов К.
Сафонов Р.
Грибков А.
Пантелеева Г.
Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Живой язык, родное слово Коломийцева Светлана Егоровна г. Санкт-Петербург Дипломант
25.12.2015 Современный урок Конспект урока "Мы едем, едем,едем... Кнутас Татьяна Алексеевна пгт Усогорск Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка Сейдахметова Сабира Аманжоловна Лауреат
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка во 2 классе "Слова, которые выражают чувства, их роль в речи Беспалая Светлана Петровна п. Правохеттинский Победитель (III место)
24.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елена Прекрасная Каданина Яна Денисовна г. Щучье Победитель (I место)
24.12.2015 Окружающий мир Полезные ископаемые Ставропольского края Кувардина Анна Андреевна г. Ессентуки Победитель (III место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Эмотиконы - необычное явление в общении Низикова Анастасия Алексеевна Лауреат
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во второй младшей группе"Путешествие по сказке "Колобок Кулакова Ирина Владимировна г. Прокопьевск Дипломант
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Приобщение детей к истории и культуре родного села Казанцева Ольга Борисовна село Кыра Победитель (III место)
24.12.2015 Современный урок Вычисления с помощью калькулятора Федюшкина Наталья Илларионовна Победитель (III место)
24.12.2015 Конструирование, моделирование, робототехника Лего-робот "Дворецкий 2 Кнышов Яков Анатольевич г. Сатка Победитель (I место)
24.12.2015 Современный урок Технологическая карта урока 5 класса по ФГОС "Настоящее продолженное время Фассахова Роза Габбасовна
Шамсутдинова Эльвира Ирековна
г. Нижнекамск Лауреаты
24.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы туристы Большакова Лариса Васильевна г. Череповец Победитель (III место)
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План методической работы на 2015-2016 учебный год Матвеева Валентина Ефимовна г. Соликамск Дипломант
24.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангелочки Группа "Лунтики" г. Юрга Лауреат
24.12.2015 Современный урок Интегрированный урок по учебным дисциплинам "Живой мир" и "Развитие устной речи" с региональным компонентом "Кубановедение" по теме "Страна, в которой мы живём. О выборах хочу всё знать Гудзиева Светлана Анастасиевна Победитель (III место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стихотворения М. И. Цветаевой о природе Омарова С., Михайлова А., Иванова В., Шадрина Ю., Ирова А., Смык А, Волкова И., Лареев Н., Иванова С., Салдаева А. г. Калуга Победители (II место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выработка условного рефлекса у птицы Круглов Глеб Владимирович Победитель (III место)
23.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Зимняя сказка Порядина Анна Григорьевна г. Нижний Тагил Дипломант
23.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юбилейный концерт Детской Школы Искусств "45 - Школа ягодка опять Кузина Лариса Владимировна р.п. Екатериновка Лауреат
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Стажерская площадка Коллектив воспитанников объединения "Колорит" г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.12.2015 Современный урок Конспект урока и презентация по ОБЖ "Закрытые травмы Папихина Наталья Филимоновна г. Сольцы Лауреат
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД с использованием ИКТ "Мой край родной Гапонюк Елена Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка открытого урока по химии "Положение кислорода и серы в ПС, строение их атомов. Аллотропия серы Ильиных Татьяна Владимировна п. Гвардейское Победитель (III место)
23.12.2015 Педагогические проекты Едем, плывём, летим Слепокурова Елена Васильевна, Якубова Галина Ефимовна г. Усть-Илимск Дипломанты
23.12.2015 Литературное творчество Стихотворение "Кольский залив Низиков Алексей Алексеевич Победитель (III место)
23.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник День Земли Кокнаев Михаил Николаевич г. Ковылкино, с. Кочелаево Лауреат
23.12.2015 Современные образовательные технологии Использование современных образовательных технологий на уроках технологии Назарук Нина Алексеевна Лауреат
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация внеурочной деятельности Гукасова Людмила Гарегиновна г. Ессентуки Лауреат
23.12.2015 Современный урок Конспект занятия "Весна пришла Давоян Татьяна Евгеньевна п. Усогорск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Празднуем Рождество по-английски Николенко Оксана Валериевна г. Северодвинск Победитель (III место)
23.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дед Мороз против Санта Клауса Величутин Артем г. Северодвинск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по информатике для 4 класса "Здоровье компьютера Загарина Ольга Викторовна с. Покатеево Победитель (III место)
23.12.2015 Мое портфолио Портфолио старшего воспитателя Молчанова Ольга Анатольевна Дипломант
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Артикуляционная гимнастика для разных групп звуков "Будем говорить красиво Калинина Наталья Валерьевна г. Лысьва Лауреат
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Малышка Аня Демунд Татьяна п. Зеленогорский Победитель (II место)
Загрузка