Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.12.2015 Современный урок Конспект открытого урока "Наш техникум Калужина Мария Валерьевна г. Новошахтинск Победитель (III место)
17.12.2015 Современные образовательные технологии Образовательная программа "Мы взрослеем Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
17.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Авторский сборник стихов-загадок Изотова Ирина Викторовна г. Зея Победитель (III место)
17.12.2015 Презентация Моя профессия лучше всех! Шалаев Александр Сергеевич с. Питерка Победитель (III место)
17.12.2015 Фотография и видео Прощай, начальная школа! Шматко Елена Владимировна с. Козинка Лауреат
17.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровая программа "В гостях у сказки Металлова Елена Витальевна г. Санкт- Петербург Победитель (III место)
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по окружающему миру в начальной школе "День Конституции Казакова Ольга Николаевна с. Лямбирь Лауреат
16.12.2015 Презентация Математика и география в жизни моей семьи Мурзин Максим Игоревич с.п. Катасонов Дипломант
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Мой Сарапул Аверина Ирина Георгиевна Дипломант
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Лишайники" (5 класс, ФГОС) Вербовая Жанна Александровна с. Верхотомское Лауреат
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Планета толерантности Чернятович Татьяна Григорьевна г. Салехард Дипломант
16.12.2015 Мой мастер-класс Использование технологии развития критического мышления на уроках русского языка и литературы Мухатова Светлана Худайбергеновна село Дастан Куркелес Дипломант
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снеговики у ёлки Морозов Макар г. Саратов Дипломант
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока-игры "Поиск Флага" в 3 классе Горбунова Ольга Васильевна город Верхний Уфалей Лауреат
16.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Группа "Золотая рыбка Кузнецова Александра Викторовна
Галактионова Марина Владимировна
г. Барнаул Дипломанты
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дискуссия "Актуально ли творчество А. С. Пушкина в наши дни? Нурахунова Рехангуль Авдиновна г. Алматы Победитель (III место)
16.12.2015 Инновационная деятельность педагога Дидактическое мультимедийное пособие "Выполняй-ка Антосенко Елена Петровна г. Похвистнево Лауреат
16.12.2015 Мое рукоделие Моё увлечение Соколова Екатерина Викторовна с. Кыштовка Победитель (III место)
16.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний серпантин Попова Елена Александровна г. Костанай Победитель (III место)
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Волшебная елочка Ильюшенок Никита Сергеевич Победитель (III место)
16.12.2015 Презентация Великая отечественная война в моей родословной Воробьева Полина Лауреат
16.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мама" (А. Петряшева) Воробьёва Анна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Объёмная аппликация "Стрекоза Ахряпин Александр п. Верхнее Дуброво Победитель (III место)
16.12.2015 Мой мастер-класс Повышение эффективности уроков физкультуры за счет оргдиалога Пыткова Наталья Викторовна город Ачинск Лауреат
16.12.2015 Мой мастер-класс ИКТ - компетентность Сычева Татьяна Николаевна город Георгиевск Дипломант
16.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. План-конспект урока в 11 классе "Великобритания – конституционная монархия Сосиновская Алеся Александровна Победитель (III место)
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Астры Исакова Ирина г. Новошахтинск Победитель (III место)
16.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Золотое сечение Исанжулова Камила
Хасанова Диляра
г. Семипалатинск Лауреаты
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Сборник экскурсий эколого-биологического направления Малороссиянова Татьяна Анатольевна г. Анжеро-Судженск Победитель (II место)
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Надо торопиться, ведь скоро Новый год Вахета Наталья Викторовна г. Норильск Участник
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Елочка нарядная Хадикова Лиана Тимуровна г. Норильск Участник
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Символ наступающего 2016 года Карачун Светлана Геннадьевна г. Норильск Участник
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейка снеговиков празднует Новый год Одикова Галина Борисовна г. Норильск Участник
16.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Елочка краса Евтихова Наталья Николаевна г. Норильск Участник
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Умка - северный медведь Канюка Снежана г. Ноябрьск Победитель (III место)
16.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная викторина "Путешествие в страну сказки" в средней группе Кирюшкина Галина Петровна городской округ Новокуйбышевск Лауреат
16.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя открытка Миронов Александр Александрович Лауреат
16.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселый снеговик Назаревская Наталья Михайловна Дипломант
15.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белая береза Филимонова Аня п. Фоминское Дипломант
15.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Педько Ирина Владимировна г. Иркутск Дипломант
15.12.2015 Фотография и видео Радуга детства Петрова Вероника Анатольевна
Денисова Елена Адольфовна
г. Ярославль Дипломант
15.12.2015 Педагогические проекты Проект реализации технологии социального партнёрства с родителями детей средней группы с речевыми нарушениями Салащенко Елена Николаевна с. Большое Алексеевское Дипломант
15.12.2015 Педагогические проекты Подарки рождественской елки Добикова Татьяна Ивановна г. Надым Дипломант
15.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мама - солнышко мое! Рымшина Татьяна Владимировна
Мамчур Наталья Ивановна
г. Юрга Лауреаты
15.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее очарование Вечкилева Светлана Анатольевна г. Тольятти Лауреат
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель развития одаренности воспитанников ДОУ Безусова Инга Зинатулловна город Лабытнанги Лауреат
15.12.2015 Современные образовательные технологии Новый взгляд на дворовые игры Ниязов Руслан Мусаевич г. Тюмень Лауреат
15.12.2015 Мой мастер-класс Путешествие по временам года Костюченко Татьяна Борисовна г. Ноябрьск Участник
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина для родителей "Ты и дорога Трескина Светлана Петровна
Лобанова Светлана Михайловна
г. Березники Победитель (III место)
15.12.2015 Современный урок Открытый урок в 8 классе по физике "Мы построим этот дом, пусть тепло, уютно будет в нём Каршкова Антонина Николаевна с. Целинное Лауреат
Загрузка