Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока физической культуры "Обучение защитным действиям в баскетболе Бартенева Ангелина Владимировна г. Большой Камень Победитель (III место)
15.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытое мероприятие "Дети - жертвы Холокоста Лункина Карина Александровна г. Симферополь Лауреат
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематический вечер, посвященный здоровому образу жизни "Ради жизни Нагорная Людмила Васильевна п.Тарасовский Победитель (III место)
15.12.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс в старшей группе "Умники и умницы Соколова Валентина Владимировна г. Юрга Дипломант
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с художественной литературой в подготовительной группе "Дружбой надо дорожить Сороколетова Татьяна Николаевна д. Полевая Лауреат
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговый урок за 1 полугодие по математике в 6 классе "Морской бой Масюк Татьяна Михайловна п.г.т. Погар Победитель (II место)
15.12.2015 Литературное творчество Стихотворение "Заботливый светофор Каурова Екатерина Юрьевна Г. Бийск Победитель (II место)
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия для пятиклассников по методу создания проекта "Планета моего класса Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Помнит мир спасённый Страшко Роман Васильевич с. Архиповское Лауреат
15.12.2015 Современный урок Урок математики во 2 классе "Решение примеров и задач Бут Людмила Александровна Лауреат
15.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогоднее настроение Яковлев Арсений Евгеньевич г. Ноябрьск Лауреат
15.12.2015 Литературное творчество Моя Камчатка Струц Алина Владимировна г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
15.12.2015 Современный урок Урок окружающего мира "Берегите воду Малышева Юлия Викторовна Победитель (III место)
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Практические аспекты техники звукоизвлечения на начальном этапе обучения баянистов Марченко Ольга Семеновна г. Вихоревка Победитель (III место)
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Приложение. Знаки препинания при нем Титова Екатерина Николаевна г. Северск Дипломант
15.12.2015 Современный урок Разработка урока по физике "Пушкинский урок Лобачева Фаина Серафимовна г. Новошахтинск Победитель (II место)
15.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Здравствуй, осень Голудина Алла Александровна Дипломант
15.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник Королькова Татьяна Павловна Победитель (III место)
15.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "В мире животных Заика Иванна Олеговна станица Старонижестеблиевская Победитель (III место)
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Береги здоровье смолоду Петроченко Тамара Гавриловна г. Колпашево Победитель (III место)
14.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Об обучении русскоязычных учащихся начальных классов татарскому языку Сафиуллина Миннур Адегамовна Лауреат
14.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Олимпийские надежды" для детей старшего возраста Мейер Елена Ивановна г. Лыткарино Победитель (III место)
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в средней группе "В гостях у вежливых бельчат Хрипунова Маргарита Вячеславовна г. Воронеж Победитель (III место)
14.12.2015 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Иванова Ирина Леонидовна г. Белебей Дипломант
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 4 классе "Наречие Сорокина Светлана Павловна с. Кордай Дипломант
14.12.2015 Стенгазета Оператор ЭВМ - профессия настоящего и будущего Морозова Ангелина Андреевна г. Моздок Победитель (III место)
14.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Поделки из ватных дисков Нуртдинова Татьяна Анатольевна Дипломант
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейная конкурсная программа "Неразлучные друзья - взрослые и дети Ожерельева Луиза Хайдаровна с. Новый Порт Победитель (III место)
14.12.2015 Современные образовательные технологии Использование электронных учебников на уроках русского языка и литературы Фаттахова Лилия Гафурьяновна г. Нефтекамск Победитель (III место)
14.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проделки Бабы Яги Шанских Наталья Георгиевна г. Тюмень Лауреат
14.12.2015 Стенгазета Акция " Не рубите елки Борисова Татьяна Николаевна с. Троицкое Лауреат
14.12.2015 Литературное творчество Репортаж в газете "Без секретов" на тему "Океан - это я, океан - это мы, океан - это лучшие люди страны Андриива Дана г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.12.2015 Литературное творчество Репортаж в газете "Без секретов" на тему "Индийский" праздник в Комсомольске Калинина Алина г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.12.2015 Фотография и видео Занимательные будни "Теремка Мальцева Татьяна Николаевна Лауреат
14.12.2015 Литературное творчество Интервью в газете "Без секретов" на тему "Старая школа" на новом месте Фёдорова Наталья г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.12.2015 Мое рукоделие Весёлые петельки Лепехина Юлия Ивановна город Бутурлиновка Лауреат
14.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Итальянский полдень Берикова Рашида Фаридовна г. Москва Победитель (I место)
14.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Перевод стихотворений как средство саморазвития личности обучающихся Кайль Наталья Александровна Дипломант
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Нравственное воспитание учащихся в процессе решения задач Иванникова Наталья Владимировна г. Куйбышев Победитель (III место)
14.12.2015 Конструирование, моделирование, робототехника Робот "Часы с кукушкой Люлькевич Степан п. Пурпе Победитель (II место)
14.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Цветы Дубская Полина г. Кемерово Победитель (III место)
14.12.2015 Мое рукоделие Лесная красавица Шека Юлия Николаевна г. Владивосток Лауреат
14.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Табурет Пономарева Олег Юрьевич г. Салехард Победитель (III место)
14.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный домик Арбузова Ольга Викторовна г. Воскресенск Победитель (II место)
14.12.2015 Современный урок Методическая разработка урока "Формирование ассортимента товаров на розничных торговых предприятиях Мокшина Наталья Николаевна г. Новошахтинск Победитель (II место)
14.12.2015 Современные образовательные технологии Технология проектного обучения Грушевская Валентина Ивановна г. Краснодар Лауреат
14.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Адажио" (Штейбельт) Апухтина Анна Александровна г. Курск, п. Медвенка Лауреат
14.12.2015 Литературное творчество эссе "Наш Президент Женисова Аяжан Женисовна село Акколь Лауреат
14.12.2015 Современный урок Технологическая карта урока английского языка с элементами здоровьесберегающих технологий "3 золотых правила здорового образа жизни Кокина Елена Сергеевна Победитель (III место)
14.12.2015 Мое рукоделие Птичьи дворцы Вершинина Любовь Александровна г. Городище Победитель (II место)
Загрузка