Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий для взрослых детского сада по противопожарной безопасности "Агитбригада Шаймурзина Гузель Анасовна р.п. Новая Майна Лауреат
22.12.2015 Фотография и видео Любовь Ивановна" (музыка В. Сидорова) Академический вокальный ансамбль "Дети 21 века" город Магнитогорск Дипломант
22.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация Барсукова Любовь Николаевна с. Слобода Архангельская Участник
22.12.2015 Мое портфолио Портфолио учителя музыки Терещенко Жанна Геннадьевна город Магнитогорск Дипломант
22.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Социальный проект "Ужасы войны -Маутхаузен Чурикова Наталья Константиновна Дипломант
22.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Крахмал Горина Дарина Ивановна г. Мелеуз Лауреат
22.12.2015 Инновационная деятельность педагога Программа инновационной деятельности "Формирование профессионально-педагогической компетентности педагогов дополнительного образования Кудряшова Наталья Леонидовна ж.-д. ст. Клявлино Лауреат
22.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок в 11 классе "Через тернии к звездам Терещенко Жанна Геннадьевна город Магнитогорск Лауреат
22.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический совет по теме: "Личность педагога дополнительного образования. Что в ней главное?" Кудряшова Наталья Леонидовна ж.-д. ст. Клявлино Участник
22.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол "Индивидуализация и дифференциация как условия повышения качества образования и сохранения здоровья участников образовательного процесса" Кудряшова Наталья Леонидовна ж.-д. ст. Клявлино Участник
22.12.2015 Инновационная деятельность педагога Деятельностный подход в формировании профессионально-педагогической компетентности педагогов дополнительного образования Кудряшова Наталья Леонидовна ж.-д. ст. Клявлино Победитель (III место)
22.12.2015 Педагогические проекты Презентация проекта "Моя родословная. Генеалогическое древо Истомина Елена Васильевна г. Лянтор Дипломант
22.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по краеведению "История детского движения Гутарин Антон, Гасанова Эмилия, Попов Дмитрий р. п. Токарёвка Победители (III место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по организации работы у детей старшего дошкольного возраста речевой активности через мини – музей «Русская изба» Михайликова Екатерина Васильевна Победитель (III место)
21.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Рождественская сказка Коротких Яна Николаевна
Новоселова Наталья Борисовна
г. Киров Победитель (III место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Твой край Горепекина Людмила Александровна г. Ессентуки Лауреат
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" (для учащихся 8-10 классов) Орлова Валентина Александровна город Вихоревка Лауреат
21.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество А мне бы петь и танцевать Консманова Дарья Александровна село Растопуловка Лауреат
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация игровой деятельности детей в свете реализации ФГОС ДО "Организация сюжетно-ролевой игры в средней группе на тему "Магазин Додонова Лидия Евгеньевна г. Тольятти Дипломант
21.12.2015 Мой мастер-класс Модуль "Критическое мышление" Работа с текстом Айтжанова Роза Кабдуалиевна с. Новоишимское Победитель (III место)
21.12.2015 Современный урок Конспект НОД "Тарелочка с овощами и фруктами Мирсаетова Мунира Зарифовна г. Нижнекамск Лауреат
21.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новый год у камина Локтионова Ольга Петровна
Хренова Наталья Сергеевна
Победитель (III место)
21.12.2015 Современный урок Технологическая карта урока математики Десятникова Татьяна Алексеевна р. п. Токарёвка Победитель (II место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта "Образование Древнерусского государства и роль варягов в этом процессе" (ФГОС ООО 6 класс) Понарьина Галина Витальевна Победитель (III место)
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимние мелодии Локтионова Ольга Петровна
Бизяева Ирина Геннадьевна
Лауреат
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Музыкотерапия Бортко Елена Юрьевна село Иртышск Победитель (III место)
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "Нетрадиционная медицина и арифметика здоровья Байнова Ирина Александровна Победитель (III место)
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Символ года - обезьянка Трещева Милана город Ноябрьск Дипломант
21.12.2015 Современный урок Урок по математике "Сложение и вычитание числа 2 Шайсултанова Гульмира Амангельдиновна село Талшык Лауреат
21.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенняя клумба Лузиков Иван, Лузиков Пётр г. Новочеркасск Лауреаты
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности с детьми второй ранней группы "Солнышко, проснись! Чемерило Светлана Адольфовна п. Загорский Дипломант
21.12.2015 Самообразование педагога Совокупность теоретических и нормативно-правовых основ профессиональной деятельности педагога Попова Дина Александровна г. Усолье-Сибирское Дипломант
21.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический мониторинг в новом контексте образовательной деятельности. Кадочникова Наталья Геннадьевна г. Юрга Лауреат
21.12.2015 Современные образовательные технологии Интерактивная игра-презентация "Умники и умницы" на тему "Музыкальные жанры.Танец Урнева Ольга Анатольевна Победитель (III место)
21.12.2015 Мое портфолио Электронное портфолио Ефимова Нина Васильевна Победитель (III место)
21.12.2015 Мой мастер-класс Оберег "Счастье в дом Крюкова Людмила Владимировна пгт Куйтун Победитель (II место)
21.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери Жданова Светлана Викторовна с. Александров Гай Победитель (III место)
21.12.2015 Мое рукоделие Зимняя сказка Воробьева Ольга Григорьевна г. Энгельс Лауреат
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий классного часа в форме круглого стола "Как мне все успеть? Петрова Светлана Алексеевна Дипломант
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимушка-зима Горохов Михаил п.г.т. Смышляевка Победитель (III место)
20.12.2015 Современный урок Урок географии в 5 классе "Соседи Солнца Мисюрова Юлия Васильевна г. Губкинский Лауреат
20.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Книжный уголок Шушарина Марина Дмитриевна г. Копейск Победитель (III место)
20.12.2015 Моя любимая сказка Русские народные сказки Ерасова Кристина, Рябова Софья, Березина Наталья, Емельянов Кирилл, Сафонов Роман, Грибков Андрей, Пантелеева Галина г. Октябрьск Победители (III место)
20.12.2015 Презентация Два парада Извеков Кирилл Александрович г. Орёл Победитель (II место)
20.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Стрекоза и муравей Сапова Ирина Викторовна г. Октябрьск Победитель (III место)
20.12.2015 Стенгазета Профессия "Автомеханик Мунаев Магомед Исанович г. Моздок Победитель (III место)
20.12.2015 Мой мастер-класс Родительское собрание как активная форма организации учебно-воспитательного процесса Мингалиев Маннур Мансурович г. Чистополь Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синий кит Пасечник Ксения Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бульвар Славы Пашнина Юлия Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Изба Гайкова Екатерина Победитель (II место)
Загрузка