Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка разучивание песни (индивидуальная работа) в ДОУ Семенова Ираида Васильевна г. Верхний Уфалей Дипломант
13.12.2015 Современный урок Технологическая карта по трудовому обучению "Лепка с натуры и по представлению чайной посуды Гуторова Инна Васильевна г. Шахты Лауреат
13.12.2015 Мое рукоделие Заколочки и резиночки "Школьная пора" (Канзаши) Фильшина Ольга Васильевна пгт Селенгинск Победитель (III место)
13.12.2015 Современный урок Урок химии с мультимедийным приложением "Карбоновые кислоты строение свойства получение и применение Лепешенко Татьяна Ивановна г. Новошахтинск Победитель (I место)
13.12.2015 Мое рукоделие Новогодняя ёлочка-модница на выставку Ким Анна Сергеевна г. Корсаков Победитель (III место)
13.12.2015 Презентация Тренажер "Вертикальные углы Зуева Анастасия Игорьевна город Удомля Победитель (III место)
13.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С Днём рожденья Ямал! Вечирко Наталья Владимировна г. Ноябрьск Победитель (III место)
12.12.2015 Стенгазета Я выбираю спорт Мамедов Микаэль Пармонович г. Моздок Победитель (I место)
12.12.2015 Современный урок Урок исследование "Реакция серебряного зеркала в органической химии Васильева Светлана Алексеевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
12.12.2015 Мой мастер-класс Приемы и способы повышения мотивации учащихся к овладению устной иноязычной речью на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности Галушкина Любовь Васильевна село Безопасное Дипломант
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Развитие речевой компетенции детей через дидактические игры Агапова Анжелика Васильевна п. Солнечный Лауреат
12.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Такая необычная бумага Жульдикова Ангелина Андреевна Победитель (II место)
12.12.2015 Педагогические проекты Использование игр и игровых приёмов в работе с дошкольниками,имеющими фонетико-фонематическое недоразвитие речи Бубнова Светлана Сергеевна город Мичуринск Дипломант
12.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Учительские посиделки Кербутова Оксана Александровна Победитель (III место)
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая картаНОД по формированию лексико-грамматических категорий и связной речи "Посуда" для детей старшей группы Кашина Анастасия Николаевна Лауреат
12.12.2015 Современный урок Интегрированный урок химии и биологии "Полисахариды: строение, состав, биологическое значение крахмала и целлюлозы, физические и химические свойства, гидролиз полисахаридов, качественная реакция на крахмал, полисахариды в природе, применение полисахаридов Кураева Галина Николаевна
Исакова Ирина Анатольевна
г. Семей Победители (II место)
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Виды календарей Стерлягова Наталья Муниповна г. Лысьва Дипломант
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий непосредственно-образовательной деятельности с детьми средней группы "Счет до 5, число и цифра 5" (ОО "Познавательное развитие") Сердюк Оксана Валерьевна г. Надым Победитель (II место)
12.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Темаһына презентация "Аҙыҡ -түлек магазинында" (2класс) Юнусова Зиля Василевна г.Белебей Лауреат
12.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по литературному чтению "Образ Домового в славянской мифологии и художественной литературе Щербина Анастасия Владимировна г. Бийск Лауреат
12.12.2015 Фотография и видео Новогодняя елочка Коровин Степан г. Кемерово Дипломант
12.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как зверята готовятся к празднику елки Ажигулова Жулдуз Темирбековна с. Добровольск Лауреат
12.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путь к творчеству Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Час общения для детей 5-7 класса "Мифы о наркомании Саенко Виктория Степановна Победитель (III место)
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока окружающего мира " Какие бывают животные Карпова Ирина Александровна Победитель (III место)
12.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки в средней группе Макеева Ирина Алексеевна город Тула Дипломант
12.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лиса Василиса Зубкова Татьяна Сергеевна г. Щучье Победитель (II место)
12.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бабушки и внуки Иванникова Наталья Владимировна г. Куйбышев Лауреат
12.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя ёлочка Мамровский Максим г. Владивосток Лауреат
12.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей младшего дошкольного возраста "Мишка укладывается спать Конопелько Ольга Серафимовна г. Юрга Победитель (III место)
12.12.2015 Педагогические проекты Чулым - моя Родина светлая Обухова Наталья Викторовна Дипломант
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка сценария образовательной ситуации в средней группе "Счет до шести. Число и цифра 6 Корешкова Ольга Вадимовна ст. Ленинградская Лауреат
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Умей сказать "Нет!" (тренинг для учащихся 8 классов) Панова Маргарита Яковлевна г. Колпашево Победитель (III место)
12.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя сказка Василиванова Светлана Ивановна г. Нижнекамск Лауреат
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 11 классе "Обособленные определения Фаттахова Лилиия Гафурьяновна г. Нефтекамск Лауреат
12.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Шығыс Қазақстан өңірінің Батыс Еуропа және орыс саяхатшылары мен ғалымдарының еңбектерінде көрініс табуы (XVIII ғ. соңғы ширегі - XX ғ. басы) Жұмабаева Маржан Абзалқызы город Риддер Дипломант
12.12.2015 Актерское мастерство Сказка "Теремок Султан Жибек Участник
12.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Создание методической системы, как условие повышения компетенции педагогов дополнительного образования (из опыта работы) Моисеенко Светлана Викторовна
Воробьева Наталья Анатольевна
г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
12.12.2015 Педагогические проекты За чистоту русского языка в XXI веке Сойка Анна Алексеевна Победитель (III место)
12.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мы дружим с музыкой" (муз. Й. Гайдна, сл. П. Синявского), "Спасем наш мир" (муз. Г. Струве, сл. Н. Соловьевой) Младший хор "Орленок" Победитель (I место)
12.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник "Весь мир начинается с мамы Шаманина Галина Валентиновна село Верховажье Дипломант
11.12.2015 Окружающий мир Родная тундра Салиндер Никита г. Салехард Дипломант
11.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока математики "Смешанные числа Сикоренко Ирина Васильевна с. Русское Победитель (III место)
11.12.2015 Современные образовательные технологии Интерактивные дидактические игры по развитию речи Курбанова Лимара Изетовна п. Большое Исаково Лауреат
11.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий совместного развлечения с родителями, посвященный Дню матери "Хорошо рядом с мамой Шабанова Юлия Игоревна Лауреат
11.12.2015 Инновационная деятельность педагога Россия - Родина моя Невская Ирина Геннадьевна
Селина Елена Александровна
г. Похвистнево Дипломанты
11.12.2015 Педагогические проекты Книжкина неделя Литвинова Лариса Васильевна город Бердск Лауреат
11.12.2015 Мой мастер-класс Цикл занятий Белозёрова Валентина Юрьевна г. Северодвинск Победитель (III место)
11.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поделка из природного материала "Медвежонок Петричева Анастасия г. Моздок Лауреат
11.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Индивидуальный маршрут на ребенка с нарушением зрения и задержкой речевого развития Епихова Ольга Вячеславовна город Энгельс Лауреат
Загрузка