Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление группы Лихтинен Елена Сергеевна г. Димитровград Лауреат
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Здоровый образ жизни Мамаева Галина Васильевна город Куйбышев Победитель (III место)
14.12.2015 Педагогические проекты Мама, нежная самая Кудрявцева Валерия Владимировна
Бардакова Наталья Львовна
г. Новосибирск Лауреат
14.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Нарядный снеговичок Старшая группа № 2 "Аистенок" г. Новосибирск Лауреат
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка серии уроков "Роль цвета костюма в дизайне одежды Мерзлякова Ольга Станиславовна г. Железногорск Победитель (III место)
14.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по формированию лексико-грамматических категорий и связной речи для детей подготовительной к школе группе ( с использованием ИКТ) Грудцина Жанна Геннадьевна Дипломант
14.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка "Золушка Блинова Ирина Игоревна г. Москва Победитель (II место)
14.12.2015 Фотография и видео Летний отдых Холкина Елена Николаевна Победитель (III место)
14.12.2015 Мой мастер-класс Игровая деятельность на уроках ОРКСЭ по модулю "Основы православной культуры Нохрина Людмила Семёновна с. Чоя Лауреат
14.12.2015 Современные образовательные технологии Технология "Критическое мышление через чтение и письмо" в инновационной деятельности педагога Беляк Татьяна Павловна г. Энгельс Победитель (III место)
14.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Баллада о торпедных катерах" (сл. М. Рейтмана, муз. Г. Каликина) Вокальный ансамбль "Радость" Победитель (III место)
13.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Посвящение сыну Кайсанова Елена Владимировна г. Ростов - на - Дону Победитель (III место)
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока-размышления по рассказу В. Н. Крупина "Передаю Меньшуткина Татьяна Олеговна Победитель (III место)
13.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Смуглянка" (А. Новиков) Ансамбль гитаристов г. Чебоксары Победитель (II место)
13.12.2015 Современный урок Разработка урока с презентацией "Окна в окружающий мир Меркулова Наталья Ивановна Победитель (II место)
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимнее утро Гордеева Томара г. Петровск Победитель (III место)
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Берегите природу Максимова Виктория Рафаэльевна п. Ясная-Поляна Лауреат
13.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературно-музыкальная композиция, посвященная 70- летию Победы "День Победы Семенова Ольга Васильевна Лауреат
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя сказка Мерзликина Ольга Николаевна г. Воронеж Лауреат
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Стрекоза Лялина Алиса Константиновна Победитель (II место)
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Королева осени Лялина Диана Константиновна с. Вараксино Дипломант
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшей речевой группе "Воздух-невидимка Мястковская Ольга Николаевна г. Алушта Лауреат
13.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Полонез соль минор" (Ф. Шопен) Исанбердин Ильяс Победитель (II место)
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое НОД в подготовительной группе компенсирующей направленности "День рождение буквы Д Никифорова Ирина Васильевна пгт Уренгой Лауреат
13.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у травницы Баурина Наталья Сергеевна п. Академический Победитель (III место)
13.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Пони Буги" (Х. Хойман, Л. Жульева) Гаврикова Настя, Спиридонова Кира г. Белебей Победители (III место)
13.12.2015 Мой мастер-класс Іс - әрекетті зерттеу - білім беруді модернизациялаудың бір жолы Блеутаева Назгүл Жанабілқызы Талдықорған қаласы Победитель (III место)
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок "Уравнения" в 5 классе по ФГОС Заика Иванна Олеговна станица Старонижестеблиевская Лауреат
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по обучению основ шахматной игры Азарова Светлана Васильевна г. Мариинск Победитель (III место)
13.12.2015 Современный урок Урок-путешествие "Учимся писать букву Л" в 1 классе Асанова Лилия Рустемовна г. Ялта Победитель (II место)
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Наша елка просто чудо Романова Екатерина с. Троицкое Лауреат
13.12.2015 Педагогические проекты Витамины для здоровья Заворина Римма Хамидгалиевна г. Надым Участник
13.12.2015 Инновационная деятельность педагога Миофункциональные трейнеры - "волшебная палочка" в работе логопеда Портнова Ирина Витальевна г. Пермь Победитель (II место)
13.12.2015 Мой мастер-класс Формирование познавательной компетенции у учащихся на уроках биологии через технологию проблемного обучения Скворцова Юлия Анатольевна Победитель (III место)
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Интеграция педагогических и информационных технологий Герасимова Светлана Михайловна г. Ступино Лауреат
13.12.2015 Педагогические проекты Танцевальная азбука Гурина Анна Викторовна Лауреат
13.12.2015 Самообразование педагога Внеурочная деятельность в начальной школе "Мир моих интересов Боровик Людмила Александровна Лауреат
13.12.2015 Педагогические проекты Привет, малыш Мелкоступова Ирина Александровна Дипломант
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по формированию элементарных математических представленй Главан Елена Анатольевна г. Нябрьск Победитель (III место)
13.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя ёлочка Гераськин Филипп г. Саратов Дипломант
13.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Щедрый урожай... Романова Ирина Анатольевна г. Сергиев Посад-6 Дипломант
13.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка разучивание песни (индивидуальная работа) в ДОУ Семенова Ираида Васильевна г. Верхний Уфалей Дипломант
13.12.2015 Современный урок Технологическая карта по трудовому обучению "Лепка с натуры и по представлению чайной посуды Гуторова Инна Васильевна г. Шахты Лауреат
13.12.2015 Мое рукоделие Заколочки и резиночки "Школьная пора" (Канзаши) Фильшина Ольга Васильевна пгт Селенгинск Победитель (III место)
13.12.2015 Современный урок Урок химии с мультимедийным приложением "Карбоновые кислоты строение свойства получение и применение Лепешенко Татьяна Ивановна г. Новошахтинск Победитель (I место)
13.12.2015 Мое рукоделие Новогодняя ёлочка-модница на выставку Ким Анна Сергеевна г. Корсаков Победитель (III место)
13.12.2015 Презентация Тренажер "Вертикальные углы Зуева Анастасия Игорьевна город Удомля Победитель (III место)
13.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С Днём рожденья Ямал! Вечирко Наталья Владимировна г. Ноябрьск Победитель (III место)
12.12.2015 Стенгазета Я выбираю спорт Мамедов Микаэль Пармонович г. Моздок Победитель (I место)
12.12.2015 Современный урок Урок исследование "Реакция серебряного зеркала в органической химии Васильева Светлана Алексеевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
Загрузка