Дата поступления работы на конкурс |
Номинация |
Название работы |
Участник |
Населенный пункт |
Результат |
23.10.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Дом |
Шаронов Дмитрий |
|
Дипломант |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Открытое – занятие "Защита компьютерных презентаций |
Барыкин Александр Николаевич |
с. Чердаты |
Победитель (III место) |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Современные сюжетно-ролевые игры в практике "Играя познаю мир |
Сергеева Галина Григорьевна |
город Сосновый Бор |
Дипломант |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Презентация на урок географии в 9 классе "Население России |
Тазентинова Галина Викторовна |
|
Лауреат |
23.10.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Язык SMS. Быть или не быть? |
Веричева Мария Сергеевна |
|
Победитель (II место) |
23.10.2015 |
Инновационная деятельность педагога |
Использование приёмов арт-терапии в работе педагога-психолога в рамках общеобразовательного учреждения |
Еманова Наталья Владимировна |
|
Лауреат |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Дидактический материал по подготовке к олимпиаде по биологии (6 - 9 класс) |
Парамошкина Зульфия Михайловна |
г. Ноябрьск |
Победитель (II место) |
23.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Мастерица |
Скорикова Анна Сергеевна |
г. Железноводск |
Победитель (III место) |
23.10.2015 |
Мой помощник - кабинет |
Предметно-развивающая среда логопедического кабинета с учетом требований ФГОС |
Мухамаджонова Наталья Николаевна |
|
Победитель (I место) |
23.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Хозяин тайги |
Соболева Ирина Валерьевна |
|
Победитель (II место) |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Проект "Организация исследовательской деятельности среди школьников по экологии |
Чижикова Татьяна Михайловна |
с. Кулаево |
Победитель (III место) |
23.10.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Развивающея среда в группе "Центр науки и естествознания |
Надымова Зоя Ивановна |
город Лангепас |
Победитель (III место) |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект НОД "Буратино в гостях у Осени |
Беляева Валентина Николаевна |
|
Лауреат |
23.10.2015 |
Радуга таланта (свободная номинация) |
Презентация к занятию по ознакомлению с окружающим миром "Игрушки |
Макарова Надежда Николаевна |
г. Великий Новгород |
Лауреат |
23.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию во второй младшей группе "Мы попали в сказу |
Шаргаева Марина Владимировна |
г. Гагарин |
Лауреат |
23.10.2015 |
Мой помощник - кабинет |
Кабинет педагога-психолога ДОУ как средство эффективной работы |
Командирова Валентина Михайловна |
г. Белгород |
Победитель (II место) |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Родительское собрание |
Жаркова Ирина Сергеевна |
с. Болчары |
Дипломант |
22.10.2015 |
Педагогические проекты |
Развитие духовно-нравственного, патриотического воспитания развитие духовно-нравственного, патриотического воспитания на уроках истории и обществознания посредством реализации проекта "России верные сыны |
Тамакаев Альберт Яхьяевич |
г. Новый Уренгой |
Победитель (II место) |
22.10.2015 |
Литературное творчество |
Сочинение "Письмо президенту Украины |
Рыжов Александр Александрович |
г. Маркс |
Победитель (I место) |
22.10.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Кулинарно-культурные особенности ногайской кухни |
Катаганова Индира Романовна |
г. Новый Уренгой |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Современный урок |
Урок изучения нового материала "Сложение чисел с разными знаками |
Щинникова Мария Олеговна |
|
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Сценарий 10-летнего юбилейного вечера фольклорного ансамбля "Веретенце" детской школы искусств № 20 "Купальский веночек |
Полторацкая Наталья Викторовна |
пгт Ижморский |
Победитель (II место) |
22.10.2015 |
Современный урок |
Конспект урока ОРКСЭ "Благовещение Пресвятой Богородицы |
Ивантеева Ольга Юрьевна |
г. Москва |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Полосатая лошадка |
Береснев Рома |
г. Екатеринбург |
Дипломант |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Методическая разработка урока "Профессиональная лексика |
Кулыгина Марина Александровна |
|
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Защитники севера |
Шпак Вячеслав |
г. Качканар |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Современный урок |
Восточные славяне |
Марченко Елена Владимировна |
п. Новый Городок |
Участник |
22.10.2015 |
Педагогические проекты |
Творческая разработка проектной деятельности педагога-психолога по работе с детьми "Путешествие в сказочный мир |
Мархель Ольга Евгеньевна |
|
Дипломант |
22.10.2015 |
Презентация |
Лекция вводного занятия по дисциплине "Инженерная графика |
Марков Дмитрий |
г. Навашино |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Мастерим своими руками "Пингвинёнок Пин |
Бердник Дарья |
п. Верхнее Дуброво |
Победитель (I место) |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Урок технологии "Театр кукол. Изготовление пальчиковой куклы |
Татарина Анастасия Алексеевна |
г. Норильск |
Победитель (II место) |
22.10.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Оформления к утреннику к "9 Мая |
Аушева Ольга Леонидовна |
г. Сыктывкар |
Лауреат |
22.10.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Внеклассное мероприятие "Тылась поры" (Нарождение луны) |
Кондыгина Любовь Романовна |
с. Шурышкары |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Вечер популярного романса |
Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" |
г. Усть-Кут |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Фотография и видео |
Классный час "День пожилого человека" (фотоотчёт) |
Салихзянова Альфия Рауфовна |
г. Иркутск |
Дипломант |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Берёзовая роща |
Артамохина Маруся |
г. Кемерово |
Победитель (II место) |
22.10.2015 |
Оформление помещений, территории, участка |
Экологизация предметно-развивающей среды по экологическому воспитанию |
Спасенникова Татьяна Николаевна |
г. Советский |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Организация игрового аппарата на начальном этапе обучения по классу фортепиано |
Гончарук Юлия Олеговна |
|
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Конспект занятия по ЦОД "Давай задумаемся |
Нестерова Наталья Васильевна |
п. Светлополянск |
Лауреат |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Проект "Мой город |
Обухова Ольга Эдуардовна |
|
Участник |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Осеннее дерево |
Замятина Светлана Александровна |
г. Озерск, п. Новогорный |
Дипломант |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Час общения "Давайте дружить! |
Кондрашева Лидия Васильевна |
г. Новошахтинск |
Победитель (III место) |
22.10.2015 |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Мини проект "Моя семья |
Ходак Ксения |
г. Ноябрьск |
Участник |
22.10.2015 |
Инновационная деятельность педагога |
Работа с одаренными детьми |
Изотов Иван Иванович |
с. Правокумское |
Дипломант |
22.10.2015 |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Совместная деятельность педагога с детьми по развитию познавательной активности у дошкольников |
Савюк Раиса Викторовна |
г. Ноябрьск |
Дипломант |
22.10.2015 |
Декоративно-прикладное и изобразительное творчество |
Волшебные лилии |
Рощупкина Татьяна Николаевна |
г. Воронеж |
Лауреат |
22.10.2015 |
Мой мастер-класс |
Новогодняя ёлочка |
Андреева Анна Николаевна |
г. Муравленко |
Лауреат |
22.10.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Культурные и национальные традиции России |
Овчинникова Ольга Николаевна |
г. Серпухов |
Дипломант |
22.10.2015 |
Фотография и видео |
Творческий отчет класса |
Бакиева Равия Бариевна |
|
Дипломант |
22.10.2015 |
Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. |
Игра для первоклассников "Конкурс юных математиков |
Чугай Наталья Викторовна |
г. Северск |
Победитель (III место) |