Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник "Весёлые эстафеты Липина Юлия Владимировна посёлок Прутской Лауреат
09.10.2015 Мой мастер-класс Якутские настольные игры Кузьмина Маргарита Алексеевна с. Булгунняхтах Победитель (III место)
09.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "7- я Вахромычева Вера Васильевна г. Борисоглебск Дипломант
08.10.2015 Педагогическое кредо Учиться вместе с детьми Анпилогова Ирина Николаевна г. Курск Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Александр Невский - великим князь всея Руси Гомелаури Галина Сергеевна г. Губкинский Дипломант
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Автопортрет Анастасия Шлянова Анастасия с. Вешкайма Победитель (II место)
08.10.2015 Педагогические проекты Герб села Подлесное Васина Ирина Александровна Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Коллекция развивающих игр для детей с ОНР старшего дошкольного возраста по патриотическому и гражданскому воспитанию Левина Ольга Ивановна
Компаниец Лариса Степановна
Жучкова Татьяна Николаевна
г. Тольятти Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Обдорский край Миляхова Юлия Герасимовна с. Мужи Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе "Зимушка - зима Биктулова Лидия Муллануровна г. Набережные Челны Лауреат
08.10.2015 Современные образовательные технологии Бинарный урок на тему "Математика и футбол Русанова Мария Анатольевна
Подоров Игорь Константинович
город Сыктывкар Победители (III место)
08.10.2015 Литературное творчество Школьная газета "Лист'оК" Творческий коллектив пресс-центра школьной газеты п. Сухобезводное, г.о. Семёновский Победитель (III место)
08.10.2015 Педагогические проекты Социально-педагогический проект "Вместе - ради детей!" Лецких Людмила Арнольдовна г. Кунгур Победитель (III место)
08.10.2015 Современные образовательные технологии Открытый урок русского языка в 8 классе "Обособление обстоятельств, выраженных деепричастными оборотами Тарасова Елена Фёдоровна п. Сухобезводное, г.о. Семёновский Лауреат
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летний день Юрченко Светлана Геннадьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
08.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний день Юрченко Антон Николаевич г. Ноябрьск Победитель (III место)
08.10.2015 Стенгазета С праздником, дорогие наши Учителя! Учащиеся 6 класса п. Снежногорск Победители (II место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок открытия новых знаний "Три склонения имен существительных Печерская Елена Павловна с. Косилово Победитель (III место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что мы знаем о медведе? Выходцев Глеб с. Косилово Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Грибы - особое царство Савельева Галина с. Верхоценье Дипломант
08.10.2015 Современный урок Урок. Комплексный анализ текста Тишкина Галина Алексеевна с. Вельяминова Лауреат
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Подготовка к сочинению по картине Ф. П. Решетникова "Опять двойка Филина Любовь Вячеславовна с. Вельяминова Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературного чтения в 3 классе "Жизнь и творчество А. С. Пушкина. "Сказка о царе Салтане… Воронина Ольга Николаевна с. Верхоценье Лауреат
08.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День защиты детей Влазнева Наталья Валентиновна г. Новокуйбышевск Лауреат
08.10.2015 Презентация Как сохранить психологическое здоровье? Мещерякова Татьяна г. Красный Сулин Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДО Постникова Елена Николаевна
Ширшикова Ирина Валерьевна
город Тольятти Победитель (III место)
08.10.2015 Моя любимая сказка Сказка Мордвинова Настя Победитель (III место)
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Причины и последствия детской агрессии Кочанова Валентина Борисовна с. Усть -Кулом Дипломант
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Путешествие в Южную Америку" в 7 классе Чайка Наталья Анатольевна г. Братск Победитель (III место)
08.10.2015 Самообразование педагога Формирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников Якубова Галина Ефимовна г. Усть-Илимск Лауреат
08.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дружба народов – надёжный оплот Колмогорцева Ирина Никколаевна г. Новый Уренгой Лауреат
08.10.2015 Педагогические проекты Озеленение интерната Воспитанники 2 группы Участники
08.10.2015 Мой мастер-класс Методическое пособие по организации внеклассного мероприятия "Физика Победы" в Великой Отечественной войне Голубкина Екатерина Михайловна Победитель (II место)
08.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мне в России жить Тюрина Наталья Победитель (II место)
07.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Развивающее панно по ПДД Ганиева Лиана Инфировна г. Новый-Уренгой Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Окружающий мир для дошкольников с использованием ИКТ технологии Падранхасова Евгения Николаевна с. Аксарка Дипломант
07.10.2015 Фотография и видео Красоты Алтайского края Гребенникова Ольга Кандратьевна с. Завьялово Лауреат
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенняя лотерея Смирнова Ирина Николаевна город Кострома,посёлок Апраксино Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Статья "Метод проектов на уроках в начальной школе Кузина Марина Владимировна Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Летний мотив Гладских Дарья Алексеевна п. Ягельный Победитель (II место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения во 2 классе. Урок-исследование "Сравнение сказок о Снегурочке: В. Даля "Девочка Снегурочка" и русской народной сказки "Снегурочка Кузина Марина Владимировна Победитель (III место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов По страницам закона Изекеева Алина Михайловна
Шевелева Надежда Михайловна
п. Ягельный Лауреат
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов История хореографического искусства Тищенко Татьяна Николаевна Победитель (I место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока английского языка во 2 классе "Моё домашнее животное Чернушко Лариса Николаевна г.о. Лосино-Петровский Победитель (II место)
07.10.2015 Фотография и видео Праздник в детском саду Сальникова Наталья Александровна г. Новочеркасск Дипломант
07.10.2015 Современный урок Технологическая карта урока "Сервировка стола Кошубаро Ольга Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Я на солнышке лежу Са Ксения Победитель (III место)
07.10.2015 Современные образовательные технологии Технологии реализации социального проекта в рамках программы "Культурологическое образование в гимназии Хорева Илона Валерьевна г. Таганрог Дипломант
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Воспоминание о Сочи Акулова Алиса Победитель (III место)
07.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На морском берегу Акулова Алиса Победитель (III место)
Загрузка