Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
21.02.2016 Современный урок Элементы инновационных технологий на уроках биологии Ключникова Марина Николаевна г. Кокшетау Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа старшей группы компенсирующей направленности (ОНР) Бурмакова Светлана Викторовна г. Киселёвск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс A-dur" (С. Прокофьев) Маркова Яна г. Нерюнгри Победитель (II место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Песня солдату Купоносова Анна Сергеевна г. Волжский Победитель (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Двуязычный разговорник Бикеева Мария п. Гремучий Победитель (II место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс g-moll" (Г. Комраков) Маркова Яна г. Нерюнгри Победитель (II место)
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стихотворение "Степная дорога Лапина Татьяна Владимировна г. Новошахтинск Победитель (I место)
21.02.2016 Мое рукоделие Дидактические игры для развития мелкой моторики у детей Алексеева Лариса Шамильевна г. Инта Победитель (III место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Шарманка" (Д. Шостакович) Михайлова Аня г. Нерюнгри Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию "День рождения Мальвины Виничук Мария Александровна г. Магнитогорск Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературный полилог, посвященный дню памяти М. Ю. Лермонтова "А он встает над волнами забвенья… Хрусталькина Валентина Федоровна г. Петровск Победитель (III место)
21.02.2016 Мой мастер-класс Развитие речи детей через изучения творчества "А. Барто " В стране счастливого детства Зайцева Татьяна Владимировна г. Мичуринск Лауреат
21.02.2016 Инновационная деятельность педагога Формирование толерантного отношения между родителями и детьми Валова Надежда Александровна г. Новосибирск Лауреат
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к интегрированному уроку химии и литературы "Свет мой, зеркальце, скажи... Сидорова Татьяна Александровна с. Благодарное Победитель (III место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамин праздник Абрамова Валентина Михайловна д. Ершово Лауреат
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование умственных способностей детей среднего возраста на основе элементов педагогической системы М. Монтессори Саналина Жанар Адилхановна г. Костанай Лауреат
21.02.2016 Презентация Зимние загадки Еприна Светлана
Куртямова Ольга
с. Овгорт Победители (III место)
21.02.2016 Мое хобби Лягушка-квакушка Чабров Даниил Михайлович г. Александров Победитель (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Русская горница Карплюк Светлана Николаевна
Зубрина Татьяна Анатольевна
Заикина Ирина Николаевна
Победители (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка С чего начинается Родина? Заикина Ирина Николаевна
Зубрина Татьяна Анатольевна
г. Омск Победители (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Азовское море. Таганрогский залив Кириченко Никита Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы едем в город Омск Зубрина Татьяна Анатольевна
Карплюк Светлана Николаевна
Заикина Ирина Николаевна
Дипломанты
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплект оценочных средств Склярова Галина Ивановна г. Новочеркасск Победитель (I место)
21.02.2016 Педагогические проекты Сценарий внеурочного мероприятия "Вспомним всех поимённо Юмаева Лариса Николаевна Участник
21.02.2016 Педагогические проекты Наши пальчики играют" ( Игры на развитие мелкой моторики рук детей раннего возраста) Сулейманова Альбина Ибрагимовна г. Когалым Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Широкая Масленица Чалкова Ирина Валерьевна г. Новоалтайск Дипломант
21.02.2016 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Авагжанова Марина Захаровна пгт Северомуйск Лауреат
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Великолепный век Астахова Ариана Александровна Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Конспект урока "Веселый математик Гончарук Лариса Надимовна г. Радужный Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка открытого урока по МДК 01.02 "Устройство системы питания дизельного двигателя Шинковский Эдуард Рудольфович Победитель (III место)
21.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета (спальни) Лебедева Тамара Федоровна п. Шаховская Дипломант
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Балто Сорокина Александра с. Ивашково Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Развитие фонематического слуха у детей старшего дошкольного возраста Цветкова Ольга Васильевна Лауреат
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На море Сивцова Варвара г. Ноябрьск Победитель (II место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Светлая пасха Будаева Анна Вячеславовна г. Воронеж Победитель (I место)
21.02.2016 Педагогические проекты Поможем птицам зимой Калашникова Светлана Михайловна
Ходырева Ирина Алексеевна
г. Сургут Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по учебному предмету "Обучение грамоте" для обучающихся первых классов Шкарина Ольга Константиновна город Энгельс Победитель (III место)
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежные горы Кавказа Аушева Фатима Беслановна Победитель (I место)
20.02.2016 Фотография и видео Сюжетно-ролевые игры в ДОУ Коваленко Анна Олеговна
Глухова Ирина Валерьевна
пгт Октябрьское Лауреат
20.02.2016 Кроссворд Профессиональный конкурс по дисциплине ОП.02 Анатомии и физиологии человека "Мышечная система Климкина Марина Игоревна Победитель (III место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологиялық дамуы тежелген балаларды дамыта-түзете оқыту және тәрбиелеу Алданова Лариса Идаятовна с. Ганюшкино Победитель (III место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Адаптация и родители Ермакова Ирина Григорьевна г. Ангарск Лауреат
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Матрешки Главатских Ольга Владимировна с. Луговое Дипломант
20.02.2016 Фотография и видео Зимующие птицы - наши друзья Жгилёва Виолетта, Ермолаева Алина, Артименок Валерия, Новинский Матвей, Поротов Захар посёлок Куликово Победители (III место)
20.02.2016 Мое рукоделие Наряды для принцесски Белоненко Светлана Анатольевна деревня Кисловка Победитель (II место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая тетрадь для старшего дошкольного возраста "Речевые логические задачи Кузнецова Ольга Валерьевна город Улан-Удэ Победитель (I место)
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Как воспитать и поддержать в детях привычку к чтению Бетенькова Светлана Викторовна Победитель (III место)
20.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Книжкина история Саватькова Инна Васильевна г. Москва Победитель (II место)
Загрузка