Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.02.2016 Современный урок Матричный синтез Канева Наталья Михайловна Победитель (II место)
23.02.2016 Педагогические проекты Первые сюжетные игры малышей Иванова Галина Ивановна п. Сосново Участник
23.02.2016 Инновационная деятельность педагога Вот что мы умеем делать Хлебникова Маргарита Ивановна д. Снегиревка Дипломант
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Числовые неравенства Худолий Ольга Брониславовна г. Ростов-на-Дону Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по лексической теме "Космос Даутова Миляуша Салаватовна Лауреат
23.02.2016 Современный урок Конспект урока математики во 2 классе "Окружность Булах Ольга Владимировна г. Завитинск Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери в начальных классах Жукова Наталия Билльевна г. Сургут Победитель (III место)
23.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарки для пап и мам Средняя группа "Звездочки" с. Засечное Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День рождения игрушки Бородин Сергей Дмитриевич г. Железногорск Победитель (II место)
23.02.2016 Мое рукоделие Зимняя фантазия Маркина Любовь Викторовна пгт Вычегодский Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мероприятие в музее "Русская изба Пыкина Оксана Валерьевна село Сынково Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной к школе группе "Первые весенние цветы Видяскина Ольга Викторовна г. Ковылкино Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий "Дерево желаний", посвященный празднику 8 Марта (для детей подготовительной группы) Башурова Светлана Васисильевна г. Ноябрьск Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Афганистан... Суровые уроки истории... Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна г. Нижневартовск Лауреат
22.02.2016 Самообразование педагога Волшебные шашки Алексеева Надежда Сергеевна с. Кептин Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация игровой деятельности детей раннего возраста как одно из средств успешной адаптации к условиям ДОО Кабирова Гюзель Марселевна город Ревда Победитель (II место)
22.02.2016 Мое портфолио Портфолио Алексеева Айастаана Алексеева Алгыстаана Руслановна с. Кептин Победитель (III место)
22.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Музей кукол Ткачева Наталья Кузьминична г. Норильск Лауреат
22.02.2016 Педагогические проекты Безопасный переход - Зебра Бородина Валентина Сергеевна г. Железногорск Участник
22.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы "Васильки Ткачева Наталья Кузьминична
Миронова Надежда Васильевна
г. Норильск Победители (III место)
22.02.2016 Современный урок Технологическая карта заключительного урока физики в 8 классе "Повторение за курс физики 8 класса Творогова Галина Александровна г. Сургут Победитель (II место)
22.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока информатики "Диаграммы в электронных таблицах Рочева Елена Юрьевна с. Овгорт Победитель (III место)
22.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сила воды Ивлиева Кристина Александровна г. Миасс Победитель (III место)
22.02.2016 Педагогические проекты Эколята - дошколята Максимович Антонина Викторовна г. Муравленко Дипломант
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по биологии "Природоград Казакова Лариса Владимировна п. Боровской Победитель (II место)
22.02.2016 Педагогическое кредо Дорога, ведущая к счастью Бобровник Ольга Владимировна г. Абакан Победитель (I место)
22.02.2016 Стенгазета Стенгазета "Берегись гриппа" Титова Софья Алексеевна
Нечаева Анна Владимировна
Шабельникова Екатерина Сергеевна
Серокващенко Виктория Сергеевна
п. Елань Победители (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Здравствуй, Хейро! Гранова Вероника г. Норильск Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Никто не забыт, ничто не забыто Третьякова Инна Ивановна
Зиннурова Алия Наиловна
г. Екатеринбург Победитель (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Слава героям! Борщ Иван г. Норильск Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие воображения детей старшего дошкольного возраста в ходе дидактической игры Kандалова Кристина Анатольевна г. Междуреченск Победитель (III место)
22.02.2016 Фотография и видео Фотоотчет праздника "День Матери Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Кукла Пьеро Борисова Ольга Вячеславовна ЗАТО п. Свободный Победитель (II место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Красивые цветы Рыбала Людмила Николаевна Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папы для нас очень важны Гонтова Наталья Фелоретовна с. Калиновка Дипломант
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по сказкам Плотникова Наталья Алексеевна г. Полевкой Лауреат
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Поделка "Солдатик Петухова Кристина г. Таганрог Победитель (III место)
22.02.2016 Современный урок Конспект интегрированного занятия "Мои любимые игрушки Алешина Лилиана Ивановна г. Ноябрьск Дипломант
22.02.2016 Литературное творчество Всё это хранит моя память... Анурина Анастасия Александровна г. Переславль-Залесский Победитель (I место)
22.02.2016 Моя любимая сказка Рисунок "Чудесные превращения Качина Анна г. Ухта Победитель (III место)
22.02.2016 Презентация Шар и сфера Меренков Данил Владимирович г. Уральск Победитель (III место)
22.02.2016 Современный урок Нахождение неизвестного уменьшаемого, неизвестного вычитаемого Зинова Елена Анатольевна с. Панаевск Победитель (II место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Пособие для учащихся и их родителей "Познавательно-творческие задания для самых маленьких Рекина Лариса Александровна г. Ноябрьск Победитель (II место)
22.02.2016 Мой помощник - кабинет Алгоритм проектирования предметно-развивающей среды кабинета начальных классов Забродина Татьяна Ивановна Лауреат
22.02.2016 Моя любимая сказка Золушка Ефимова Мария Николаевна г. Чебоксары Победитель (I место)
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Педагогический опыт "Роль дидактических игр и упражнений в формировании словообразовательных умений у дошкольников с общим недоразвитием речи Юмагужина Зайтуна Сафиевна г. Покачи Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие по тайге Нурмухаметова Алсу Валерьевна пгт Пойковский Победитель (III место)
22.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чай - чай - выручай Воробьева Софья Александровна город Глазов Победитель (II место)
22.02.2016 Современный урок Современные требования к современному уроку математики Сагнаева Лаззат Каиркеновна Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Миллион за перемену Яковлева Оксана Владимировна с. Обуховское Победитель (II место)
Загрузка