Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие "Слова, обозначающие признаки предметов. Новый год Гупалова Людмила Аркадьевна Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенние вдохновение Ганцевская Вероника г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.09.2015 Мое рукоделие Сенсорная игра "Величина, ширина, форма, цвет Мищенко Наталья Михайловна г. Карасук Победитель (II место)
30.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Внеклассное мероприятие Анахасян Артур Владимирович г. Рубцовск Победитель (III место)
30.09.2015 Мой мастер-класс Технология критического мышления в начальной школе Самарина Оксана Валерьевна г. Нижневартовск Лауреат
30.09.2015 Мое портфолио Моё портфолио Абдрахманова Айгуль Маратовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогическое кредо Эссе "Все начинается с детства Рублева Юлия Владимировна п. Лонгъюган Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогические проекты Профессиональное древо моей семьи Борзенкова Наталья Викторовна г. Новороссийск Дипломант
30.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Создание развивающей предметно-пространственной среды - Центра Куринарии Царегородцева Людмила Леонидовна г. Лангепас Победитель (II место)
30.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Заочное путешествие "Мой родной город Прокудин Александр Геннадьевич г. о. Киселевский Победитель (II место)
30.09.2015 Современный урок Изучение современной русской литературы "Человек - вот тайна Миннулина Залифа Магфуровна Лауреат
30.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Курить или НЕ курить Борисова Арина Дипломант
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики "Решение задач Ислямова Ольга Леонидовна Дипломант
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы ждем гостей Салиндер Елена Николаевна с. Салемал Победитель (III место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку русского языка для 6 класса Кравцова Зинаида Владимировна г. Аркадак Лауреат
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёжик Хэно Елена с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по правовому воспитанию "Путешествие в город прав Арасланова Гульшат Ахтямовна
Хайнацкая Людмила Ивановна
г. Новый Уренгой Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогические проекты Осенняя радость Лепаловская Зоя Андреевна
Ставицкая Ирина Владимировна
г. Снежинск Лауреат
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Плывёт кораблик Сегой Гульнара с. Самбург Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гуляю с оленёнком Кунин Роман с. Самбург Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень в тундре Харючи Станислав с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Мой мастер-класс Игры с элементами спортивного ориентирования в системе физкультурно-оздоровительной работы с детьми старшего дошкольного возраста Савиных Максим Михайлович Победитель (II место)
30.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Искусство рисовать: советы и правила Шевченко Эвелина г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Яблоки Камина Андриана с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Путешествие Морское путешествие Войстрик Виктория Лауреат
29.09.2015 Фотография и видео Потрудился я не зря. Будет рада вся семья! Едемская Елизавета Владимировна г. Шенкурск Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Путешествие по городам и странам Васильева Марина Акингиновна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекреационные ресурсы Тверской области и их оценка Фатичева Татьяна Михайловна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Исследование слова Казакова Маргарита Анатольевна город Торопец Лауреат
29.09.2015 Мой мастер-класс Коммуникативный танец "Бабочки Субботина Елена Николаевна г. Кумертау Победитель (III место)
29.09.2015 Педагогическое кредо Мое педагогическое кредо Банных Светлана Ивановна г. Сысерть Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Работа над гаммами в фортепианном классе ДМШ Верпаховская Наталья Афанасьевна г. Шелехов Победитель (III место)
29.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Птица Филатова Софья г. Россошь Победитель (II место)
29.09.2015 Педагогические проекты Жизнь без преград" (работа с детьми с ОВЗ) Шелудкова Алла Владимировна Дипломант
29.09.2015 Педагогические проекты Зимний полигон "Патриот Фалина Алена Сталиевна Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Гидростатика. Закон Архимеда Добровольская Светлана Константиновна с. Кожевниково Победитель (III место)
29.09.2015 Стенгазета 115 лет со дня рождения А. де Сент-Экзюпери Филитов Михаил г. Усинск Победитель (III место)
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по профориентации "В мире профессий Савенко Валентина Николаевна г. Муравленко Победитель (III место)
29.09.2015 Самообразование педагога Формы и методы контроля знаний на уроках математики Арапханова Хава макшариповна г. Пудож Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий викторины по произведениям С. Я. Маршака для обучающихся 4 класса коррекционной школы VIII вида "Лучший друг ребят Воробьева Светлана Леонидовна г. Тобольск Победитель (III место)
29.09.2015 Инновационная деятельность педагога Программа дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности "ЗДОРОВЕЙ-КА Хомичук Наталья Николаевна г. Сызрань Победитель (III место)
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Не страшны северянам морозы Юдина Татьяна Ивановна г. Удачный Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Факторы, определяющие здоровье человека Фатичева Татьяна Михайловна пгт Зеленогорский Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Западноевропейское мышление о принципах достоверности Шатрова Наталья Владимировна г. Отрадное Дипломант
29.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Цветущая школа Терехова Татьяна Викторовна д. Бебелево Победитель (III место)
29.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Путешествие в Древнюю Русь в гости к Илье Муромцу Базакин Максим Алексеевич город Дзержинск Победитель (III место)
28.09.2015 Инновационная деятельность педагога Введение в Монтессори педагогику Тухфатшина Наталья Ильинична г. Губкинский Лауреат
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дорогою добра Конева Наталья Сергеевна город Барабинск Лауреат
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технические приемы в подготовке учащихся к концертным выступлениям Павлова Татьяна Николаевна г. Ульяновск Лауреат
28.09.2015 Современный урок Урок "Арифметические действия над числами Исаева Ирина Вячеславовна Лауреат
Загрузка