Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Сурок" (Л. Бетховен), "Скерцино" (В. Косенко) Гиззатуллин Тимур г. Уфа Победитель (I место)
15.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Берёзы Есенина Зубкова Дарья пгт Шайковка Победитель (I место)
14.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мультфильм "Три медведя Коллектив детей подготовительной группы "Кораблик детства" г. Сысерть Победитель (III место)
12.04.2020 Компьютерная графика Эмблема Новодугинской детской школы искусств Тетеля Елизавета с. Новодугино Победитель (III место)
11.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Меж звезд и галактик Ирошников Дмитрий Г. Саратов Победитель (II место)
11.04.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Империал" (А. Пьяццола) Сафонова Дарья
Михайлова Галина
г. Клинцы Победители (I место)
11.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Природа весной Трифонов Никита с. Высокая Гора Победитель (I место)
10.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Бурятская эстрадная песня "Гурбан Эрдэни Смоленков Олег Витальевич с. Корсук Победитель (I место)
09.04.2020 Компьютерная графика Портрет Розы Лыпач Мария Евгеньевна, Худа Денис Олексеевич г. Винница Победители (II место)
09.04.2020 Компьютерная графика Эмблема Новодугинской детской школы искусств Рютикова Анастасия с. Новодугино Победитель (III место)
08.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество В лесу родилась елочка" (Л. Бекман), "Ах, вы сени" (р.н.п.) Разуваев Марк г. Малоярославец Победитель (II место)
08.04.2020 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" № 5 op. 229 (К. Черни) Усербаева Надежда с. Кудиново Победитель (I место)
08.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Картина "Букет ромашек Балыкина Анастасия г. Колпашево Победитель (I место)
08.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр в сенсорной комнате Сиваева Татьяна Иннокентиевна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птицы на цветах Шамгунова Элина Мустакимовна Победитель (I место)
07.04.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности скелета головы у кошек британской короткошерстной и персидской породы Спиваченко Ольга Вячеславовна г. Омск Победитель (III место)
06.04.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Мультфильм "Interesting animals Кирьянова Анастасия Сергеевна г. Электросталь Победитель (I место)
06.04.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Мультфильм "Interesting animals Докучаев Матвей Максимович г. Электросталь Победитель (I место)
06.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие детского объединения "Английский для самых маленьких" с использованием средств мультипликации Бойкова Светлана Сергеевна г. Электросталь Победитель (I место)
06.04.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мероприятие по финансовой грамотности. Праздник "Маргаритинская ярмарка Меньшакова Марина Вячеславовна п. Вычегодский Победитель (III место)
04.04.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект совместной образовательной деятельности детей группы компенсирующей направленности "Что нам стоит дом построить! Володина Ольга Николаевна г. Санкт-Петербур Лауреат
02.04.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бабочка Беликова Татьяна Анатольевна г. Норильск Победитель (I место)
31.03.2020 Актерское мастерство Чистые птицы" (С. Козлов) Гришнова Дарина Андреевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
30.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество На крыльях песни" (И. Мендельсон) Репкина Мария, Дурина Полина Победители (I место)
29.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мусор нам не нужен Черткова Юлия Игоревна город Лабинск Участник
28.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Керчомъя сиктын тшокыда паныдасьлысь овъяс Ракин Ростислав с. Керчомъя Дипломант
28.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Образ леса в народном творчестве Яковина Светлана Михайловна с. Усох Лауреат
28.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Непрерывное движение" (К. Бом) Гришнова Дарина Андреевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
27.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Amor, ch'attendi" (Дж. Каччини) Гришнова Дарина Андреевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
26.03.2020 Педагогические проекты Астрономия в детском саду Волохова Юлия Владимировна г. Ростов-на-Дону Дипломант
26.03.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пасхальный кулич Алёна Михайленко город Саров Лауреат
24.03.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В честь 75-летия Победы Воспитанники подготовительной группы "Sound Land" с. Чурапча Победители (I место)
23.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра по русскому языку "Умницы и умники Барахова Людмила Михайловна с. Усох Победитель (III место)
23.03.2020 Мой мастер-класс Бравый постовой Слипченко Светлана Анатольевна, Степанова Надежда Михайловна село Дмитрова Гора Дипломанты
23.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Волынка" (И. С. Бах) Шаклеин Феликс Лауреат
23.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Небылицы" (музыка и слова Н. Шилов) Облакова Василиса Александровна г. Вилючинск Победитель (I место)
22.03.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Неваляшка Иванова Ирина Победитель (III место)
21.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструирование из бумаги "Вестники весны Мунасипова Альбина Ильдаровна г. Казань Дипломант
20.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Профилактика вредных привычек у подростков Линючев Дмимтрий г. Кимры Лауреат
20.03.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Вдохновение Вострова Юлия Владимировна Победитель (I место)
20.03.2020 Радуга таланта (свободная номинация) В парке Смольников Дмитрий Победитель (I место)
19.03.2020 Педагогические проекты Проект "Наша Армия Зуева Людмила Анатольевна
Швецова Елена Анатольевна
г. Шахунья Победители (III место)
17.03.2020 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет цветов для Мамочки Селивёрова Мираслава Максимовна Победитель (III место)
17.03.2020 Педагогические проекты Профилактика вовлечения детей в опасные игры Старикова Наталья Леонидовна Дипломант
17.03.2020 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя малая Родина Манашян Кристофер Хажакович Лауреат
16.03.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Макет "Самолет" из конструктора "Полесье Полев Александр Юрьевич пгт Смышляевка Победитель (III место)
16.03.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект психологического занятия "Путешествие в страну хорошего настроения Полева Галина Петровна пгт Смышляевка Победитель (III место)
15.03.2020 Вокальное и музыкальное творчество Поэма" (З. Фибих) Акчурина Наиля г. Кузнецк Победитель (II место)
15.03.2020 Актерское мастерство Художественное чтение стихотворения " Бабушке" (Марин Цветаева) Фомина София Олеговна р.п. Степное Озеро Победитель (II место)
27.02.2020 Радуга таланта (свободная номинация) Главное слово Шевченко Елена Алексеевна Победитель (II место)
Загрузка