Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Водопад Сидоров Михаил Витальевич г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы Огурцова Даная Вадимовна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Фотография и видео Воспитание толерантной личности Савина Лилия Валентиновна Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество По волнам... Колтакова Полина Юрьевна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Краски природы Ломинин Дмитрий г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Фотография и видео Интересная книжка Лысых Егор город Воронеж Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет для мамы Назенцева Анастасия Викторовна г. Воронеж Победитель (I место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт Парамонова Ксения Ярославовна г. Воронеж Победитель (II место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение "Изучайте правила дорожного движения Тартина Нина Геннадьевна г. Кохма Лауреат
02.03.2016 Мой мастер-класс Технологическая карта метапредметного занятия "Понятие и определение» в рамках метапредмета "Знание Николаенко Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя Родина Шорсткая Наталия Ивановна г. Краснодар Победитель (III место)
01.03.2016 Мой помощник - кабинет Мастер-класс "Рука развивает моз Кочнева Людмила Ивановна г. Минеральные Воды Дипломант
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы Селезнев Максим Вячеславович г. Воронеж Победитель (II место)
01.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Гимн кадетской школы Денисова Наталья Александровна пгт Затон имени Куйбышева Лауреат
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кока-Кола - вред организму? Тоцкая Яна
Сорокина Варвара
Дипломанты
01.03.2016 Мой мастер-класс Из опыта работы учителя: технология критического мышления Павличенко Наталья Игоревна Лауреат
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Натюрморт "Осенняя сказка Карандашева Арина Победитель (II место)
01.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт педагога Хаерзаманова Лилия Геннадьевна Участник
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Бусинки и льдинки Землянкина Ирина Владимировна г. Самара Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД с использованием нетрадиционных техник рисования "Зимнее дерево" в старшей группе Туева Любовь Александровна пгт Благоево Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Моделирование задач Рочева Галина Гавриловна Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Артикль "the" с географическими названиями Шеина Мария Владимировна г. Ангарск Победитель (III место)
01.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Школа - это круто! Детский театр эстрадной песни "Алфавит" Победитель (II место)
01.03.2016 Литературное творчество Стихотворение "У каждого цветка свой аромат Родионова Алёна Александровна Победитель (I место)
01.03.2016 Самообразование педагога План по теме самообразования учителя русского языка и литературы Мельничук Наталья Владимировна поселок Берегаево Победитель (III место)
01.03.2016 Современный урок Урок английского языка в 5 классе по ФГОС "В любую погоду Хамитова Гульназ Минахметовна г. Сибай Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час по гражданско-патриотическому воспитанию Цыплакова Надежда Викторовна г. Эртиль Победитель (III место)
01.03.2016 Педагогические проекты Зеленый двор Зиброва Вера Константиновна с. Потапово Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Был любим народом... Ямулова Лидия Михайловна г. Звенигово Победитель (III место)
01.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Путь домой ВИА "Юность" Лауреат
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Числа в стихах, загадках, пословицах и поговорках Обучающиеся 1 "Б" класса Победители (III место)
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Язык sms-сообщений Жумасилова Ажар Кусановна село Кызылкайын Победитель (III место)
01.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарии диспута "Патриоты России. Кто они? Бармина Мария Сергеевна Дипломант
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Иноязычные заимствования в русском языке Кенжебаева Мадина Советхановна село Кызылкайын Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок! Журавлёв Сергей Владимирович г. Болгар Победитель (III место)
01.03.2016 Фотография и видео Наши защитники Коллектив детей средней группы № 2 город Новокубанск Дипломант
01.03.2016 Мой мастер-класс Создание кластера по моделированию на уроках литературного чтения Козлова Наталья Юрьевна Победитель (III место)
01.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия по ФКЦМ и развитию речи "Ознакомление с термометром" в средней группе Зарипова Лизия Габидулловна г. Мегион Дипломант
01.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Книжная полка и игровой уголок для сюжетно-ролевой игры в группе Ватутина Татьяна Михайловна г. Арсеньев Дипломант
01.03.2016 Современные образовательные технологии Использование метода проектной деятельности как современного метода обучения и воспитания дошкольников Кукушкина Наталья Геннадьевна
Зыкова Людмила Валерьевна
Мельник Любовь Ивановна
г. Йошкар-Ола Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятия "Моя Родина - Россия Пищулина Ольга Викторовна Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка "Бабушкины игры Халезина Надежда Сергеевна г. Пласт Дипломант
01.03.2016 Фотография и видео Патриоты России Пономарева Тамара Ивановна г. Нефтеюганск Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Опыт работы "Театрализованная деятельность как средство формирования развития речи дошкольника Артюх Ирина Николаевна ст. Варениковская Лауреат
01.03.2016 Презентация Презентация "Достопримечательности Берлина Лоханова Анастасия Александровна д. Волжино Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия"В гости к лесу". Кабирова Любовь Викторовна г. Пермь Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Герой без Звезды Абдурахманов Рамазан Магомедалиевич селение Мехельта Победитель (II место)
01.03.2016 Мой мастер-класс Мамин праздник Асекритова Ирина Борисовна село Глебово Дипломант
01.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Осенний вернисаж Лазарева Татьяна Ананьевна г. Пыть-Ях Победитель (III место)
01.03.2016 Современный урок Решение упражнений и задач на умножение и деление десятичных дробей Дайырбеккызы Жылдыз село Байтерек Победитель (III место)
Загрузка