Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Чудо-дерево Романова Наталья Евгеньевна
Николаичева Ирина Александровна
Спиркова Елена Викторовна
г. Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Обезьянка Ермолаева Анастасия г. Бор Победитель (II место)
23.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Хоровод и наигрыш" (А. Доренский), "Корело-финская полька" (Б. Тихонов) Стельмах Владислав Александрович г. Черноголовка Победитель (II место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Учёный кот Аипов Эмиль г. Норильск Дипломант
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Буклет "Жизненные ценности человека Мясникова Евгения Романовна Дипломант
23.02.2016 Самообразование педагога Опыт работы "Создание здоровьесберегающей среды в школе Остертах Марина Леонидовна п. Лазарево Победитель (II место)
23.02.2016 Стенгазета С Днем Отечества Коллектив группы № 5 г. Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Самообразование педагога Компетенстностные игры как средство формирования положительного опыта общения участников образовательной деятельности Ельчанинова Оксана Викторовна, Мицевич Анна Васильевна г. Черногорск Лауреаты
23.02.2016 Фотография и видео The first Pilgrims in America (Первые пилигримы в Америке) Иванниковы Ангелина и Вероника г. Красноярск Победитель (II место)
23.02.2016 Моя любимая сказка Моя любимая сказка Ганжа Ангелина Витальевна с. Развильное Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царица ледяной реки Приходченко Сергей Александрович п. Панаевск Победитель (II место)
23.02.2016 Фотография и видео Детский сад у нас хорош! Ведерникова Елена Михайловна с. Покосное Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разноуровневые задания для формирования учебных универсальных действий на логопедических занятиях в начальной школе Асеева Ирина Ивановна город Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник посвящённый Дню защитника Отечества в подготовительной группе "23 Февраля - день рождения армии родной Чухарева Татьяна Ивановна с. Курсавка Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Ағылшын тілі пәнінен диалогтік оқыту арқылы оқушылардың ауызекі сөйлеу дағдысын қалыптастыру Керешова Айнагул Жасулановна г. Атырау Лауреат
23.02.2016 Презентация Презентация-проект "Красные маки - слезы войны Фурсова Мария Павловна Победитель (III место)
23.02.2016 Современный урок Разработка урока английского языка "Animal are in danger Нурмагамбетова Гульнара Джумабаевна г. Экибастуз Победитель (III место)
23.02.2016 Современный урок Матричный синтез Канева Наталья Михайловна Победитель (II место)
23.02.2016 Педагогические проекты Первые сюжетные игры малышей Иванова Галина Ивановна п. Сосново Участник
23.02.2016 Инновационная деятельность педагога Вот что мы умеем делать Хлебникова Маргарита Ивановна д. Снегиревка Дипломант
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Числовые неравенства Худолий Ольга Брониславовна г. Ростов-на-Дону Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по лексической теме "Космос Даутова Миляуша Салаватовна Лауреат
23.02.2016 Современный урок Конспект урока математики во 2 классе "Окружность Булах Ольга Владимировна г. Завитинск Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери в начальных классах Жукова Наталия Билльевна г. Сургут Победитель (III место)
23.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарки для пап и мам Средняя группа "Звездочки" с. Засечное Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День рождения игрушки Бородин Сергей Дмитриевич г. Железногорск Победитель (II место)
23.02.2016 Мое рукоделие Зимняя фантазия Маркина Любовь Викторовна пгт Вычегодский Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мероприятие в музее "Русская изба Пыкина Оксана Валерьевна село Сынково Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной к школе группе "Первые весенние цветы Видяскина Ольга Викторовна г. Ковылкино Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий "Дерево желаний", посвященный празднику 8 Марта (для детей подготовительной группы) Башурова Светлана Васисильевна г. Ноябрьск Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Афганистан... Суровые уроки истории... Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна г. Нижневартовск Лауреат
22.02.2016 Самообразование педагога Волшебные шашки Алексеева Надежда Сергеевна с. Кептин Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация игровой деятельности детей раннего возраста как одно из средств успешной адаптации к условиям ДОО Кабирова Гюзель Марселевна город Ревда Победитель (II место)
22.02.2016 Мое портфолио Портфолио Алексеева Айастаана Алексеева Алгыстаана Руслановна с. Кептин Победитель (III место)
22.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Музей кукол Ткачева Наталья Кузьминична г. Норильск Лауреат
22.02.2016 Педагогические проекты Безопасный переход - Зебра Бородина Валентина Сергеевна г. Железногорск Участник
22.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы "Васильки Ткачева Наталья Кузьминична
Миронова Надежда Васильевна
г. Норильск Победители (III место)
22.02.2016 Современный урок Технологическая карта заключительного урока физики в 8 классе "Повторение за курс физики 8 класса Творогова Галина Александровна г. Сургут Победитель (II место)
22.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока информатики "Диаграммы в электронных таблицах Рочева Елена Юрьевна с. Овгорт Победитель (III место)
22.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сила воды Ивлиева Кристина Александровна г. Миасс Победитель (III место)
22.02.2016 Педагогические проекты Эколята - дошколята Максимович Антонина Викторовна г. Муравленко Дипломант
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по биологии "Природоград Казакова Лариса Владимировна п. Боровской Победитель (II место)
22.02.2016 Педагогическое кредо Дорога, ведущая к счастью Бобровник Ольга Владимировна г. Абакан Победитель (I место)
22.02.2016 Стенгазета Стенгазета "Берегись гриппа" Титова Софья Алексеевна
Нечаева Анна Владимировна
Шабельникова Екатерина Сергеевна
Серокващенко Виктория Сергеевна
п. Елань Победители (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Здравствуй, Хейро! Гранова Вероника г. Норильск Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Никто не забыт, ничто не забыто Третьякова Инна Ивановна
Зиннурова Алия Наиловна
г. Екатеринбург Победитель (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Слава героям! Борщ Иван г. Норильск Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие воображения детей старшего дошкольного возраста в ходе дидактической игры Kандалова Кристина Анатольевна г. Междуреченск Победитель (III место)
22.02.2016 Фотография и видео Фотоотчет праздника "День Матери Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Кукла Пьеро Борисова Ольга Вячеславовна ЗАТО п. Свободный Победитель (II место)
Загрузка