Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.02.2016 Современный урок Формы движения в окружающей среде. Реактивное движение Бочарова Анна Левонтиевна г. Верхняя Пышма Победитель (III место)
27.02.2016 Мой мастер-класс Использование логоритмики и её элементов в непосредственной образовательной и свободной детской деятельности Рыжкова Валентина Николаевна город Никольск Победитель (III место)
27.02.2016 Фотография и видео Спортивный праздник в подготовительной группе "Мы с папой защитим РОДИНУ Караваева Наталья Владимировна г. Сочи, п. Лазаревское Лауреат
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое общение как компетентность педагога Максименкова Людмила Валериевна город Семилуки Победитель (III место)
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Хочется мальчишкам в Армии служить Жукова Наталья Михайловна
Шитц Наталья Юрьевна
Дубровская Елена Давыдовна
г. Красноярск Победители (III место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок папе на День защитника Отечества Филатов Леонид Алексеевич г. Мурманск Победитель (III место)
27.02.2016 Литературное творчество Стихотворение "Книга всегда рядом... Попова Марина г.К ур Победитель (II место)
27.02.2016 Педагогические проекты Физкультурно-оздоровительный проект "Шаги к здоровью Муначева Флорида Хамзовна пгт Пойковский Дипломант
27.02.2016 Педагогические проекты Если хочешь быть здоров, закаляйся! Власенко Наталия Анатольевна г. Ноябрьск Лауреат
27.02.2016 Современные образовательные технологии Проектная деятельность "Организация мини-музея "Народное декоративно-прикладное творчество России Волкова Наталья Вячеславовна г. Саров Победитель (III место)
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Волшебное тесто Кабирова Любовь Викторовна Дипломант
27.02.2016 Инновационная деятельность педагога Реализация развивающего принципа обучения в коррекционно-образовательном процессе с детьми ОВЗ Архипова Анастасия Евгеньевна Дипломант
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стихотворение "Мамины глаза Абрамян Эрик г. Нижний Новгород Победитель (I место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Древний Киев Лялина Татьяна Владимировна Дипломант
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование мнемотаблиц в познавательно- речевом развитии дошкольника Прохорова Ирина Васильевна г. Лесозаводск Лауреат
27.02.2016 Инновационная деятельность педагога Роль нетрадиционных уроков истории, географии Меркулова Татьяна Ивановна Победитель (III место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя фантазия Туменова Эльмира Казимовна п. Кашхатау Победитель (II место)
27.02.2016 Современный урок Деление дробей Варгараки Алла Владимировна Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Использование недр России Елканова Людмила Хазбиевна Победитель (III место)
27.02.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс как форма взаимодействия с семьями воспитанников для решения проблемы, повышения речевой активности с детьми младшего дошкольного возраста Колчанова Ольга Олеговна г. Оса Лауреат
27.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя поделка Тихонова Ольга Николаевна г. Одинцово Дипломант
27.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Значимость чтения художественной литературы для школьников Старицын Марк Вадимович г. Краснокаменск Победитель (III место)
27.02.2016 Самообразование педагога Модели внеурочной деятельности и их реализация в условиях ФГОС Шалыгина Галина Владимировна г. Георгиевск Победитель (III место)
27.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока "Мировой океан" (6 класс) Бурова Елена Алексеевна г. Киров Победитель (III место)
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Права ребенка Артеменко Ольга Николаевна с. Новокиевский Увал Лауреат
27.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мамы всякие важны - мамы всякие нужны Коллектив воспитанников Участник
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Планета Земля - наш общий дом Сагубаева Саулетай Сагандыковна с. Подстепное Лауреат
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект беседы "Учись быть добрым Кузьмичева Наталья Юрьевна г. Чкаловск Дипломант
27.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Русская горница Зуева Светлана Вячеславовна с. Чугуевка Победитель (III место)
27.02.2016 Современный урок Деление многозначных чисел на трёхзначное число Иванова Татьяна Николаевна г. Барнаул Дипломант
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Пособие по ритмике Топчу Наталья Даниловна г. Ноябрьск Победитель (I место)
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сочинение "Семья – это самое главное в нашей жизни Қалижан Айтжан Нұрланқызы г. Аркалык Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов ... И как героя назову …" (Имена собственные в произведениях А. С. Пушкина) Выдрич Нина Павловна г. Невинномысск Победитель (III место)
27.02.2016 Педагогические проекты Проект отряда ЮИД "Дорожный патруль Бузницкая Ольга Петровна г. Воскресенск Дипломант
27.02.2016 Педагогические проекты ГТО сдают ребята, помогают им зверята Никонова Любовь Юрьевна
Чернеева Елена Александровна
с. Теньки Победитель (III место)
27.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя-логопеда Смирнова Татьяна Николаевна г. Шарья Победитель (I место)
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. До свидания, 1 класс! Кондратьева Елена Александровна г. Тольятти Лауреат
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Воспитательное мероприятие "Что такое счастье? Шелехова Екатерина Витальевна с. Конево Победитель (II место)
27.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений Аверина Наталья Геннадьевна г. Волжский Дипломант
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Реферат "Профессия преподавателя ДМШ Елисова Нонна Львовна Победитель (III место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Снегурята Шаймарданова Насима Рашитовна г. Альметьевск Лауреат
26.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Модель солнечной системы Зозуля Никита Романович г. Новокубанск Лауреат
26.02.2016 Литературное творчество Мен елімді жырлаймын Тұрлықожа Нартай Илиясұлы г. Жаркент, с. Сарытобе Участник
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Поделка "Аквариум для рыбок Сибатуллина Галия Салеховна г. Кстово Дипломант
26.02.2016 Мое портфолио Портфолио Вагизова Румия Ахтямовна г. Нефтеюганск Победитель (II место)
26.02.2016 Современный урок Журавлик" в технике киригами Лисанова Елена Викторовна г. Югорск Лауреат
26.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выступление школьной команды КВН Гаврилова Татьяна Владимировна с. Сосновка Победитель (II место)
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающие игры для автоматизации звука [Р] Пахомова Татьяна Фёдоровна г. Александровск, п. Яйва Дипломант
26.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Озорная семейка Говорова Софья Ивановна Дипломант
26.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Триптих "Девушки мира Белик Яна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
Загрузка