Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическое планирование прогулок с детьми Просвирова Татьяна Валентиновна г. Ноябрьск Победитель (II место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "День Земли" "Сохраним нашу Землю Иванова Наталья Николаевна с. Александровский Завод Дипломант
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кошки Ученики 1 "В" класса г. Рязань Лауреаты
23.02.2016 Современный урок Конспект урока по дисцилине "Риторика" на тему "Ассоциация Алпеева Елена Владимировна г. Жирновск Победитель (III место)
23.02.2016 Педагогические проекты Научно-исследовательская работа "Мои земляки в годы Великой Отечественной войны Онянова Юлия Александровна д. Нововознесенск Участник
23.02.2016 Фотография и видео Куклы-перчатки Обучающиеся кружка кукольный театр "Гномики" станица Балковская Дипломанты
23.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Символ бесконечности Попова Любовь Петровна Дипломант
23.02.2016 Стенгазета Коллективная работа, посвящённая 70- летию Победы Средняя группа № 4 г. Асбест Лауреат
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя бронхиальная астма Лобанов Никита Олегович г. Новоуральск Победитель (I место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер Мачульская Наталья Васильевна п. Невон Победитель (II место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок Мачульская Наталья Васильевна п. Невон Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Родные просторы Лушова Елена Николаевна г. Тимашевск Победитель (II место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Хэллоуин "Заколдованные письма Котова Оксана Геннадьевна
Коковина Елена Николаевна
г. Великий Новгород Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока "Hobbies Гребенкина Оксана Вячеславовна п. Пурпе Лауреат
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пластмассовые игрушки для братишек и сестрёнок Капаров Игорь Сергеевич г. Сургут Победитель (III место)
23.02.2016 Стенгазета День защитника Отечества Учащиеся 2 "А" класса Лауреаты
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветок для мамы Соколова Кристина город Полярный Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёжик ни головы ни ножек! Гардиенко Юлия город Полярный Победитель (III место)
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Падение династии Романовых Мишакина Александра Викторовна г. Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жар-Птица Цыганова Елизавета город Полярный Победитель (II место)
23.02.2016 Хореография Военный вальс Аронская Анастасия Андреевна ст. Новопокровская Участник
23.02.2016 Педагогические проекты Физкультурно-оздоровительный проект "Здорово здоровым быть, все болезни позабыть! Ворогушина Мария Владимировна г. Ярославль Победитель (III место)
23.02.2016 Педагогические проекты Здоровье детей в наших руках Назарова Марина Владимировна
Малахова Ольга Михайловна
город Гаджиево Дипломанты
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий кукольного спектакля "Приключения Коли Бокова Кальянова Светлана Алексеевна п. Белый Ключ Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока русского языка в 6 классе "Правописание производных предлогов. Лабораторная работа Захарчук Алла Ивановна Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности семьи воспитывающей ребенка с ОВЗ. Рекомендации психолога Голобурда Ирина Васильевна город Ноябрьск Победитель (III место)
23.02.2016 Мое портфолио Портфолио Мурультуева Светлана Валентиновна пос. Соляная Лауреат
23.02.2016 Мое рукоделие Владимирская Пресвятая Божья Матерь Перыфлова Елена Павловна г. Сургут Победитель (III место)
23.02.2016 Мое портфолио Моё портфолио Копылова Наталья Александровна г. Кашин, д. Пестриково Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Герб Нового Уренгоя" (торцевание цветными салфетками) Хлюпина Ирина Викторовна г. Новый Уренгой Дипломант
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Северный олень Жимайлов Никита г. Мурманск Победитель (II место)
23.02.2016 Современные образовательные технологии Использование педагогических технологий как средство активизации познавательного интереса учащихся на уроках русского языка и литературы Гараева Лариса Викторовна д. Волжино Победитель (II место)
23.02.2016 Презентация С. С. Прокофьев "Кантат "Александр Невский Ефимова Анна Алексеевна г. Саратов Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Чудо-дерево Романова Наталья Евгеньевна
Николаичева Ирина Александровна
Спиркова Елена Викторовна
г. Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Обезьянка Ермолаева Анастасия г. Бор Победитель (II место)
23.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Хоровод и наигрыш" (А. Доренский), "Корело-финская полька" (Б. Тихонов) Стельмах Владислав Александрович г. Черноголовка Победитель (II место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Учёный кот Аипов Эмиль г. Норильск Дипломант
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Буклет "Жизненные ценности человека Мясникова Евгения Романовна Дипломант
23.02.2016 Самообразование педагога Опыт работы "Создание здоровьесберегающей среды в школе Остертах Марина Леонидовна п. Лазарево Победитель (II место)
23.02.2016 Стенгазета С Днем Отечества Коллектив группы № 5 г. Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Самообразование педагога Компетенстностные игры как средство формирования положительного опыта общения участников образовательной деятельности Ельчанинова Оксана Викторовна, Мицевич Анна Васильевна г. Черногорск Лауреаты
23.02.2016 Фотография и видео The first Pilgrims in America (Первые пилигримы в Америке) Иванниковы Ангелина и Вероника г. Красноярск Победитель (II место)
23.02.2016 Моя любимая сказка Моя любимая сказка Ганжа Ангелина Витальевна с. Развильное Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царица ледяной реки Приходченко Сергей Александрович п. Панаевск Победитель (II место)
23.02.2016 Фотография и видео Детский сад у нас хорош! Ведерникова Елена Михайловна с. Покосное Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разноуровневые задания для формирования учебных универсальных действий на логопедических занятиях в начальной школе Асеева Ирина Ивановна город Москва Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник посвящённый Дню защитника Отечества в подготовительной группе "23 Февраля - день рождения армии родной Чухарева Татьяна Ивановна с. Курсавка Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Ағылшын тілі пәнінен диалогтік оқыту арқылы оқушылардың ауызекі сөйлеу дағдысын қалыптастыру Керешова Айнагул Жасулановна г. Атырау Лауреат
23.02.2016 Презентация Презентация-проект "Красные маки - слезы войны Фурсова Мария Павловна Победитель (III место)
23.02.2016 Современный урок Разработка урока английского языка "Animal are in danger Нурмагамбетова Гульнара Джумабаевна г. Экибастуз Победитель (III место)
Загрузка