Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Интерьерная работа "Поздние цветы Комкова Светлана Владимировна город Ковров Победитель (III место)
06.03.2016 Фотография и видео Школа радости Ермишина Ольга Александровна Победитель (II место)
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Нежные снежинки Мендаева Гульнара Максумовна Лауреат
06.03.2016 Презентация Подарок маме Портяная Ирина Евгеньевна Лауреат
06.03.2016 Современный урок Методическая разработка к занятию "Понятия о технических измерениях. Контрольно-измерительные инструменты Понизенский Валерий Васильевич п. Борисовка Победитель (III место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кошка" (лепка из соленого теста) Гибадатов Самат Победитель (I место)
06.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прогулки по Франции Захарова Светлана Геннадьевна Победитель (III место)
06.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Погоня" из балета "Чиполлино" (А. Хачатурян) Нутфуллина Эвелина Ильшатовна Победитель (II место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка "Изменение слов как прием приведения звука к сильной позиции Решетникова Анна Михайловна Лауреат
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Развитие познавательной активности будущих бакалавров технического вуза: актуальность и дефиниции данного феномена Агишева Надежда Сергеевна г. Саяногорск Лауреат
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Наши защитники Нилова Елена Борисовна
Улдукис Ирина Васильевна
г. Санкт-Петербург Дипломанты
06.03.2016 Педагогические проекты Внеурочная проектно-исследовательская деятельность школьников: курс по выбору "Экологический патруль Белова Татьяна Алексеевна г. Ярцево Дипломант
06.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Наши друзья - морские свинки Герасимов Никита Александрович г. Мичуринск Победитель (III место)
06.03.2016 Мое рукоделие Весеннее чудо Ершова Елена Евгеньевна г. Ярославль Дипломант
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Праздники в детском саду Ефимова Людмила Александровна г. Ставрополь Победитель (III место)
06.03.2016 Педагогическое кредо Мое педагогическое кредо Ошарина Инесса Львовна г. Богородск Дипломант
06.03.2016 Педагогические проекты Доброе сердце – добрые дела Порубаева Наталья Алексеевна с. Мачеха Лауреат
06.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "Дружба начинается с улыбки Ишкельдиева Людмила Иштугановна г. Гремячинск Лауреат
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стихи Доценко Елена Ивановна Победитель (I место)
06.03.2016 Современный урок Решение систем линейных уравнений Некратова Елена Федоровна Дипломант
06.03.2016 Педагогические проекты Мини-музей "Курочка Ряба Третьякова Ольга Николаевна Победитель (III место)
06.03.2016 Мое портфолио Создаю уважение к личности Бородина Галина Николаевна станица Казанская Дипломант
06.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие с родителями во время Святочной недели "От Рождества до Крещения Глотова Алевтина Витальевна Победитель (II место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальное развитие ребенка Тесаловская Кира Евгеньевна Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снегирь Кириллова Соня д. Снегиревка Победитель (III место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарки на 8 Марта (кулоны из полимерной глины) Степанова Лариса Иосифовна п. Таксимо Победитель (II место)
06.03.2016 Литературное творчество Оставить след Шабанова Анастасия Викторовна Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весенний букет Гавриловский Тимофей г. Тула Победитель (II место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Таксономия учебных задач Байбурина Яна Игоревна
Байбурин Дамир Фридович
г. Миасс Победители (I место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование национально-регионального компонента на уроках литературы Власюк Вера Алексеевна Победитель (III место)
06.03.2016 Современные образовательные технологии Активные методы обучения географии как один из путей развития способностей учащихся в рамках ФГОС Жердина Наталья Николаевна г. Когалым Победитель (I место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий торжественной части выпускного вечера Лапина Татьяна Владимировна Лауреат
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Композиция "Любовь и Война Конева Инна Васильевна г. Салехард Победитель (I место)
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Путешествие на Луну Федорова Агнесса с. Хорула Лауреат
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Полет в космос Матвеева Карина с. Хорула Лауреат
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Пламя, дым и запах гари? Сообщите о пожаре! Кваша Валерия Александровна Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Русские красавицы Детское творческое объединение "Лучик" г. Багратионовск Победитель (II место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра "Мой город Волоскова Ирина Васильевна г. Кингисепп Победитель (III место)
06.03.2016 Мое портфолио Самопрезентация Пальникова Наталья Алексеевна г. Великий Новгород Дипломант
06.03.2016 Мое портфолио Портфолио учителя русского языка и литературы Писчиковой Е. Ю. Писчикова Елена Юрьевна Победитель (III место)
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимняя фантазия Васильева Валерия Спартаковна
Азаренко Ирина Дмитриевна
г. Кировск Дипломанты
06.03.2016 Инновационная деятельность педагога Сценарий открытого урока "Рассказ Иосифа Дика "Красные яблоки Юрченко Лилия Михайловна Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новый год Турченкова Лика г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Победитель (I место)
05.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя красавица Дети и родители первой младшей группы г. Усолье-Сибирское Дипломанты
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лебединая верность Свиридов Илья Витальевич станица Добринка Победитель (I место)
05.03.2016 Мой мастер-класс Мозговой штурм "Плюс и Минус Конотопова Ольга Альбертовна п. Сельменьга Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корзина с розами Кутергина Ирина николаевна Дипломант
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С праздником 8 Марта Сударкина Наталья Николаевна д. Новое Иванаево Лауреат
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник букваря Хасанова Гульназ Наиловна Победитель (III место)
05.03.2016 Педагогические проекты Я здоровье берегу Баяндина Светлана Владимировна г. Соликамск Лауреат
Загрузка