Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник чистоты и здоровья Авдеева Марина Ивановна п. Аршалы Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Спасем нашу Землю Рязапова Эльмира Ринатовна Лауреат
19.02.2016 Самообразование педагога Современные формы организации обучения Звоновская Дарья Анатольевна г. Дмитров Победитель (III место)
19.02.2016 Современный урок Конспект урока "Однородные члены предложения Фокина Ольга Сергеевна г. Новый Уренгой Лауреат
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель развивающей предметно-пространственной образовательной среды в подготовительной группе по теме "Осень Крылосова Эльвира Степановна город Оса Победитель (I место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры по обучению грамоте Стоян Елена Васильевна п. Новошахтинский Победитель (III место)
19.02.2016 Фотография и видео Таинственный мир насекомых Дайкер Максим Эдуардович г. Катав-Ивановск Победитель (II место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Музей МБОУ СОШ № 8. И. П. Хатунцев Жданова Наталья Владимировна Победитель (III место)
19.02.2016 Презентация Влияние игры в настольный теннис на зрение Агеев Кирилл Сергеевич г. Междуреченск Лауреат
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Межпредметный проект "Путешествие по улице Есенина 5 "А" класс Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейный конкурс "Супер-бабушка Кочурова Светлана Викторовна г. Ивдель, п. Пелым Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Женщины-казачки Ровная Елена Анатольевна ст. Багаевская Лауреат
19.02.2016 Педагогическое кредо Моя педагогическая философия Рочева Елена Юрьевна с. Овгорт Победитель (II место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гадкий утенок Балязина Лиза г. Тарко-Сале Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Генетическая связь между классами неорганических соединений Переверзева Оксана Николаевна ЗАТО Северск Лауреат
19.02.2016 Самообразование педагога Магический мир игры, или арт-терапия с разноцветными камешками Мазурок Наталья Владимировна г. Костанай Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный 9 Мая Карачева Елена Ивановна
Колганова Ольга Викторовна
Левина Ольга Викторовна
Рогачева Галина Михайловна
г. Озерск Победитель (III место)
19.02.2016 Мой мастер-класс Обучение беглому чтению через развитие воображения и внедрение игрового материала в план урока Нестеренко Светлана Митрофановна г. Россошь Победитель (III место)
19.02.2016 Педагогические проекты Влияние спортивно-оздоровительного туризма на формирование здорового образа жизни обучающихся Малышева Наталия Борисовна г. Саратов Победитель (II место)
19.02.2016 Современный урок Конспект урока окружающий мир "Компас. Ориентирование на местности Снигирева Елена Викторовна п. Яйва Победитель (III место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Коллективная работа "Подарок папе 2 младшая группа "Семицветик" с. Болчары Победитель (III место)
19.02.2016 Мое рукоделие Пчелка Жужа Казакова Татьяна Александровна г. Барнаул Дипломант
19.02.2016 Педагогические проекты Тренинг "Стучите и откроется вам Кузиванова Людмила Михайловна Участник
19.02.2016 Педагогические проекты Образовательный проект "Повышение уровня социально-коммуникативных умений педагогов в процессе взаимодействия с родителями Чайльян Вероника Арутюновна г. Сочи Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Словоступы Здор Елена Васильевна
Митрофанова Ольга Валерьевна
Емельянова Татьяна Сергеевна
г. Новосибирск Победители (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение к 23 Февраля Жаркова Ирина Сергеевна с. Болчары Лауреат
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Подарок своими руками Шабалина Анастасия г.Киров Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спектакль "Приключения Лунтика" (Праздник "Посвящение в первоклассники") Серебреникова Оксана Николаевна Победитель (III место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кувшинчик Горбунова Анна Дипломант
19.02.2016 Современный урок Разработка урока геометрии в 9 классе "Площадь круга и его частей Мун Татьяна Викторовна село Украинское Победитель (III место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Элегантность Коваленко Екатерина Анатольевна п. Чернышевский Победитель (III место)
19.02.2016 Педагогические проекты Учебно-методическое пособие для учащихся начальной и средней школы "Чановский ларчик Краевая Светлана Николаевна
Василевская Мария Ивановна
Некрестова Татьяна Михайловна
г. Барабинск Участник
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие по английскому языку "Мои первые английские слова Степанова Айта Николаевна г. Ленск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению "Е. А. Пермяк "Чужая калитка Екасёва Наталья Петровна Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Якутские святочные гадания "Танха киэhэтэ Дьячкова Ирина Аркадьевна п. Зырянка Победитель (II место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пожарная машина Паутонен Константин село Шурышкары Дипломант
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольные работы по литературному чтению для 4 класса к учебнику В. Ю. Свиридовой Мощинова Наталья Александровна Победитель (II место)
19.02.2016 Мое рукоделие Чунга-Чанга Алимагомедова Сабина Алмудиновна г. Ноябрьск Лауреат
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Обрядовая кукла "Московка Рыжкова Елена Леонидовна д. Нижнее Колчурино Лауреат
19.02.2016 Педагогические проекты Вода в нашей жизни Группа "Цветик-семицветик" город Нововоронеж Участник
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок любимому садику Сайпуллаева Камила г. Усинск Лауреат
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Авторская разработка занятия внеурочной деятельности "Огонь ошибок не прощает Степанок Елена Анатольевна ст. Старомышастовская Победитель (III место)
18.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветочные шары Кузнецова Яна Андреевна г. Усть -Катав Победитель (III место)
18.02.2016 Фотография и видео Забота... Медведева Юлия Владимировна г. Реутов Лауреат
18.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практической работы По МДК 01.01 "Стрижка и укладка волос" По профессии "Парикмахер" на тему "Выполнение стрижки волос Выборнова Анастасия Михайловна г. Вышний Волочек Лауреат
18.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему Германия выпустила 50 карбованцев в 1942 году? Скляренко Никита с. Богучаны Победитель (II место)
18.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Сольный номер с песней "Зимний романс Мурзагулова Карина Рафаэлевна г. Мелеуз Победитель (II место)
18.02.2016 Современный урок Русская народная сказка "Два Мороза Сукманова А. Н. с. Ивановка Дипломант
18.02.2016 Литературное творчество Моя будущая профессия Абдикарим Жолдасбек село Дастан Победитель (III место)
18.02.2016 Презентация Растения-целители Лямзенко Максим х. Фоминка Лауреат
Загрузка