Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежное утро Белокрис Сергей Викторович Победитель (II место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Разноцветный аквариум Первая младшая группа г. Ялуторовск Лауреат
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Салки в зимнем лесу Первая младшая группа г. Ялуторовск Лауреат
22.02.2016 Педагогические проекты Юные исследователи Викулина Ирина Фёдоровна с. Хоринск Участник
22.02.2016 Педагогические проекты Проект во второй младшей группе по формированию культуры здоровья "Здорово быть здоровым Седельник Татьяна Владимировна г. Новый Уренгой Дипломант
22.02.2016 Фотография и видео В гостях у сказки Асанова Зинаида Эдуардовна г. Екатеринбург Дипломант
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В гостях у сказки К. Чуковского Асанова Зинаида Эдуардовна
Девятерикова Елена Валентиновна
г. Екатеринбург Дипломант
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашняя игротека Хомякова Светлана Николаевна город Чита Дипломант
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ручейки добра Благинин Денис Станиславович Победитель (III место)
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Утро в зимнем лесу Метелёва Диана г. Новый Уренгой Победитель (III место)
22.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Испанское интермеццо "Фанданго Юринова Полина г. Иркутск Победитель (I место)
22.02.2016 Мое рукоделие Спорт - это жизнь! Мельник Елена Васильевна г. Сургут Дипломант
22.02.2016 Фотография и видео Валентинки Рыбала Людмила Николавна Дипломант
22.02.2016 Мой мастер-класс Инновационные педагогические технологии: интерактивное обучене Павличенко Наталья Игоревна с. Верхняя Хава Победитель (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морковки для зайчика Дети 2 младшей группы "Жар-птица" г. Нягань Лауреаты
22.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Мой робот Вахтеров Дима г. Северодвинск Лауреат
22.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт d-moll" (И. С. Бах) Нуждина Юлиана Александровна пгт Уруссу Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Ритмика - наше здоровье Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Теперь я вместе с Геной... Миннегалиева Регина Ильдаровна г. Нижнекамск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Шкатулка добрых дел Авилова Анна Юрьевна Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Русская берёза - символ России Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прозрачный леденец или ледяная угроза Береснева Алёна Сергеевна р.п. Шаранга Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект музыкального занятия "Дорога к фее музыки Титова Анна Викторовна п. Комсомольский Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний спортивный праздник на улице "Зимушка -Зима Игнатова Наталья Александровна г. Ярославль Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Игровое моделирование – учим детей, играя Чайковская Тамара Ивановна г. Новый Уренгой Лауреат
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Букет для мамы Габисов Савелий Ибрагимович г. Черкесск Победитель (II место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Доска "Хохлома Алдатова Сарианна Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гжель" натюрморт Левченко Анастасия Победитель (III место)
21.02.2016 Литературное творчество Ерліктің арқауы, елдіктің бастауы Байтурбай Орынбасар г. Жаркент, с. Сарытобе Победитель (I место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жостовские подносы Статура Олеся Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кувшин "Гжель Борзученко Ангелина Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птица" (хохлома) Сидорова Томара Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Слава Армии родной, она хранит страны покой" (День защитника Отечества) Захарова Ирина Александровна Лауреат
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Добыча кедрового ореха Ондар Сайдаш Сылдысович п. Чодураа Победитель (III место)
21.02.2016 Мой мастер-класс Организация совместной деятельности родителей и детей в свободное время Миронова Тамара Николаевна п. Прогресс Дипломант
21.02.2016 Мое рукоделие Корзина с цветами Рощупкина Кристина Александровна с. Курманаевка Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Бессоюзные сложные предложения со значением времени, условия, следствия Подольская Ирина Александровна Победитель (I место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Инструментальная композиция из репертуара группы "Metallika Детский образцовый коллектив "Диалог" г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Цветы для мамы Милошенко Александра Победитель (III место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий Новогодний Карнаухова Наталья Юрьевна с. Соляное Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока "Реки Баядаева Светлана Антоновна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Сложное предложение Баядаева Наталья Константиновна п. Бозой Лауреат
21.02.2016 Современный урок Первоначальные химические понятия Чернышёва Ирина Александровна с. Ухтуй Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Камчатские экспедиции Витуса Беринга Шангина Татьяна Витальевна ГО ЗАТО Свободный Победитель (I место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проект Олимпийские игры Климова Валентина Михайловна п. Белореченский Участник
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Солнышко вернись ко мне! Иоанниди Марьят Валериевна г. Кисловодск Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
21.02.2016 Современный урок Элементы инновационных технологий на уроках биологии Ключникова Марина Николаевна г. Кокшетау Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа старшей группы компенсирующей направленности (ОНР) Бурмакова Светлана Викторовна г. Киселёвск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
Загрузка