Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.12.2015 Современный урок Закрепление изученных приёмов сложения и вычитания в пределах 100 Хабибуллина Анна Анатольевна с. Антипаюта Лауреат
18.12.2015 Современный урок План урока по казахскому языку "Повторение пройденного по теме "Части речи Кусаинова Руфина Токтогалиевна село Самар Дипломант
18.12.2015 Стенгазета Автомир Дениев Муслим Сидекович г. Моздок Победитель (III место)
18.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Мазурка № 3" (В. Андреев) Набиев Тимур Ралифович с.п. Локосово Победитель (I место)
18.12.2015 Инновационная деятельность педагога Нестандартные приемы систематизации и закрепления материала по познанию мира в начальных классах Горбачева Елена Владимировна г. Павлодар Победитель (III место)
18.12.2015 Фотография и видео Когда в школе комфортно Мухатова Светлана Худайбергеновна село Дастан Дипломант
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Веселые старты Хэллоуина Сосиновская Алеся Александровна Победитель (II место)
18.12.2015 Презентация Моя будущая профессия Фатхинуров Алмаз Илгизович г. Уфа Дипломант
18.12.2015 Современный урок Конспект ООД "География для малышей Казакова Галина Александровна Дипломант
18.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок по географии и математике "География и числа Степанова Лилия Борисовна с.п. Катасонов Победитель (III место)
18.12.2015 Педагогические проекты Земное солнышко Федорова Ольга Николаевна п. Зеленогорский Дипломант
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери Удалова Татьяна Владимировна г. Усолье-Сибирское Дипломант
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День знаний в детском саду Егорова Марина Петровна г. Благодарный Участник
18.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра "Управление: наука или искусство? Савельева Елена Михайловна г. Сарань Победитель (III место)
18.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление старшей группы "Солнышко Вольдимарова Марина Викторовна с. Комсомольское Дипломант
18.12.2015 Литературное творчество Сочинение "Письмо Ассоль Кабисова Фатима Алексеевна с.п. Катасонов Победитель (III место)
18.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Играя - обучаем Катипунго Ольга Александровна Лауреат
18.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Кузнецова Вера Ивановна Лауреат
18.12.2015 Педагогические проекты Физкультурно-оздоровительный проект "Веселая зарядка" Богатырёва Анастасия Алексеевна г. Юрга Лауреат
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Поле чудес Смурова Светлана Юрьевна г. Иваново Лауреат
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Свистать всех наверх! Борщева Ольга Леонидовна город Ульяновск Победитель (III место)
18.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангелочек Татаркова Оля г. Новошахтинск Победитель (III место)
18.12.2015 Мое рукоделие Полевые цветы Мазниченко Лариса Владимировна г. Новошахтинск Победитель (III место)
18.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Совушка-сова, большая голова Шарипов Тимур Дипломант
18.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елочка-красавица Степанов Владислав г. Ключи-1 Лауреат
18.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Русские народные танцы Приходько Анастасия Михайловна г. Железногорск-Илимский Лауреат
18.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Эссе "Я - воспитатель Долинская Олеся Сергеевна г. Новоалександровск Лауреат
18.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Невероятные приключения Нептуна по водам Ставрополья Винникова Татьяна Владимировна г. Новоалександровск Победитель (II место)
18.12.2015 Мое портфолио Портфолио педагога Фоменко Пелагия Петровна п. Ревда Победитель (III место)
18.12.2015 Мое рукоделие Ёлочка из бисера Погоняева Светлана Петровна г. Энгельс Лауреат
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздничное мероприятие "В гости к Дедушке Морозу Мартынюк Елена Ивановна Лауреат
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Осторожно: пиротехника, или безопасный праздник Новый год Бабенкова Полина Ивановна г. Валуйки Лауреат
17.12.2015 Педагогическое кредо Моё педагогическое кредо Митюшкина Ольга Борисовна г. Ревда Лауреат
17.12.2015 Презентация Беременность и алкоголь Иванов Владислав Михайлович г. Канаш Победитель (III место)
17.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Педагогика семейных отношений" на тему "Ценности человека Каталина Надежда Александровна Дипломант
17.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыка в жизни полководцев Второй Мировой войны Солодовникова Елизавета Ивановна г. Сургут Победитель (III место)
17.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Discover Haunted Belarus: Ghost Sightseeing Tour of Belarus Карпова Кристина г. Минск Победитель (II место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя красавица Киселёв Дмитрий п. Тазовский Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя елочка Спицын Захар п. Тазовский Победитель (II место)
17.12.2015 Мое рукоделие Кот-очаровашка Шулёва Елена Сергеевна г. Новосибирск Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Время года осень Старчеусова Надежда Николаевна с. Соколка Дипломант
17.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Рисунок "Рождественская звезда Набатова Нина Павловна г. Ульяновск Победитель (I место)
17.12.2015 Литературное творчество Эссе "Моя Родина -Казахстан Айдарханова Сулушаш Темирхановна село Акколь Победитель (III место)
17.12.2015 Кроссворд Столицы Кашакбаев Айдос Маратович село Акколь Лауреат
17.12.2015 Педагогические проекты Мы такие разные и мы вместе Шмычкова Наталья Михайловна ст. Казанская Лауреат
17.12.2015 Современный урок Методическая разработка урока "Молодежь как социальная группа Инюткина Наталья Алексеевна г. Новошахтинск Победитель (III место)
17.12.2015 Компьютерная графика Компьютерная графика и основные графические редакторы Кишков Али Алиевич с. Питерка Победитель (III место)
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя красавица Пильщикова Светлана г. Ключи-1 Дипломант
17.12.2015 Современный урок Конспект урока русского языка в 3 классе "Правописание существительных с основой на шипящий Груднистая Ирина Алексеевна город Петропавловск Лауреат
17.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселая семейка Макаренко Денис г. Ключи-1 Лауреат
Загрузка