Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Эффект Читти в популяции рыжей полевки южно-таежных лесов Среднего Урала Бызова Яна Анатольевна г. Екатеринбург Победитель (I место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Мир прав и обязанностей Алексеева Наталья Михайловна г. Татарск Победитель (III место)
17.02.2016 Педагогические проекты Развитие речи дошкольников через театрально-игровую деятельность Бондаренко Светлана Викторовна с. Владимиро-Александровское Лауреат
17.02.2016 Педагогические проекты Здоровье - это здорово! Торопцева Ольга Викторовна Лауреат
17.02.2016 Самообразование педагога Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУ как одно из условий успешной мотивации эмоциональной отдачи в профессиональной деятельности Нейман Анна Сергеевна Победитель (III место)
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пластилиновая шкатулочка Татаренко Анастасия Эдуардовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
17.02.2016 Современный урок Обработка нижнего среза ночной сорочки без плечевого шва швом вподгибку с закрытым срезом Шишакина Елена Юрьевна с. Коробчеево Лауреат
17.02.2016 Мое хобби Ночь перед Рождеством Зайнуллина Яна Михайловна х. Семичный Победитель (I место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-тренинг для родителей "Влияние стилей воспитания в семье на развитие малыша Смирнова Ольга Павловна г. Волгодонск Победитель (III место)
17.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Веселый клоун Белопахова Ангелина г. Саратов Победитель (II место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока чтения (период обучения грамоте) "Знакомство с буквой В и звуками, которые она обозначает Абдуллина Виктория Борисовна г. Саратов Дипломант
17.02.2016 Мое хобби Космос Трусова Настя Победитель (III место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Как справиться со стрессом Титова Снежана Геннадьевна
Соловьева Наталья Сергеевна
Победитель (III место)
17.02.2016 Самообразование педагога Методические рекомендации по обобщению педагогического опыта Колесняк М. В. Колесняк Мария Валерьевна г. Ульяновск Победитель (II место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Өлкетану сатылай кешенді талдау Бапахова Бакыт
Оспанова Аршагүл
Базарбаева Нургул
Тастанова Молдир
Победитель (I место)
17.02.2016 Современные образовательные технологии Методические рекомендации по обобщению педагогического опыта Колесняк М. В. Колесняк Мария Валерьевна г. Ульяновск Победитель (II место)
17.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Елочка Рыжова Анна Сергеевна
Гордеева Мария Олеговна
г. Новосибирск Дипломант
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тарелка-хохлома Селезнёва Кристина Победитель (II место)
17.02.2016 Мой мастер-класс Методические рекомендации по обобщению педагогического опыта Колесняк М. В. Колесняк Мария Валерьевна г. Ульяновск Победитель (II место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Өлкетану сатылай кешенді талдау Бапахова Бакыт
Оспанова Аршагул
Победитель (I место)
17.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект образовательной ситуации "Вместе будем мы гулять, масленицу провожать Федяшкина Лариса Ивановна г. Новосибирск Лауреат
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морские владения Нептуна Щербакова Мария г. Тольятти Лауреат
17.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространсвенная среда по языковому развитию дошкольника Титова Марина Владимировна Дипломант
17.02.2016 Мое рукоделие Кухонный натюрморт Филидова Оксана Алексеевна г. Барнаул Победитель (I место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в подготовительной группе "Мир детей глазами взрослых Зайцева Оксана Николаевна г. Кемерово Лауреат
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Комплексное исследование родного края Савинова Елена Викторовна г. Пошехонье Лауреат
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Өлкетану пәнін сатылай кешенді талдау (жұмыс дәптері) Тастанова Молдир
Базарбаева Нургул
Победитель (I место)
17.02.2016 Литературное творчество Фантастическая повесть "К звездам Бурымов Максим Александрович город Пятигорск Победитель (II место)
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На пристани Степанюк Виктория Эдуардовна г. Воронеж Победитель (I место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Основные средства развития речи в ДОУ в соответствии с ФГОС Урюпина Татьяна Геннадьевна Победитель (III место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация" Дикие животные Брюханова Светлана Михайловна п. Ягельный Дипломант
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проведение недели иностранного языка в школе Чертовских Елена Дэльевна город Бердск Победитель (III место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Педагогическая профессия и ее роль в современном обществе Гречановская Надежда Викторовна г. Елизово Лауреат
17.02.2016 Мой мастер-класс Методические приёмы организации деятельностного подхода в обучении Моисеева Татьяна Викторовна Победитель (III место)
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя любимица - Черепашка Галя Тюрин Алексей п. Уктур Победитель (I место)
17.02.2016 Мой мастер-класс Эксплуатация сетей освещения Князева Ирина Федоровна город Волжск Победитель (III место)
17.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С Днём защитника Отечества Тюхина Диана Германовна г. Луга Победитель (III место)
17.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта интегрированного урока физической культуры и математики " Обучение бегу на скорость с высокого старта Вдовиченко Светлана Анатольевна город Моршанск Победитель (III место)
16.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Радиоуправляемая модель-копия самолета "ЯК-12 Маймусов Михаил Андреевич г. Кинешма Победитель (I место)
16.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование различных методов и подходов к решениям планиметрических задач и их практическое применение Прокопенко Ангелина Геннадьевна г. Краснодар Победитель (II место)
16.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный окончанию начальной школы "Майский бал Яковлева Юлия Валерьевна г. Зеленогорск Лауреат
16.02.2016 Современные образовательные технологии Дополнительная модифицированная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности "Песочные шедевры Андреенко Татьяна Александровна
Дмитриева Ирина Анатольевна
г. Тольятти Победитель (III место)
16.02.2016 Мое рукоделие Розы из фамирана Абибекова Рымгуль Картабаевна г. Экибастуз Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Курс по математике для учащихся 9 класса "Математика в жизни Сусь Ольга Викторовна станица Крыловская Победитель (II место)
16.02.2016 Презентация Наведи порядок Суслопаров Артём Алексеевич мкр. Лянгасово Победитель (III место)
16.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по химии для 6-7 классов "Путешествие в кабинет химии Даденбекова Саулеш Ермековна с. Опытное поле Победитель (II место)
16.02.2016 Мой мастер-класс Инструмент идеального развития Коннова Светлана Юрьевна р. п. Бутурлино Дипломант
16.02.2016 Инновационная деятельность педагога Использование технологии проблемного обучения на уроках в начальной школе как инструмента реализации ФГОС НОО Серебренникова Любовь Вячеславовна п. Плесецк Победитель (III место)
16.02.2016 Актерское мастерство Отрывок театральной постановки "Морозко Иксанов Марат
Муллагалиев Айдар
город Октябрьский Победители (II место)
16.02.2016 Педагогическое кредо Педагогическое кредо учителя истории Коннова Светлана Юрьевна р. п. Бутурлино Победитель (II место)
Загрузка