Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Капризы, упрямство и способы их преодоления Ядне Неку Такувна посёлок Антипаюта Дипломант
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Райская птица Садовничая Татьяна г. Обнинск Победитель (I место)
07.03.2016 Мое хобби Мой любимый питомец Вануйто Софья Олеговна, Лапсуй Богдана Эдуардовна посёлок Антипаюта Победители (III место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество День защитника Отечества Лапсуй Александр Дмитриевич посёлок Антипаюта Победитель (III место)
07.03.2016 Презентация Ассортимент плодоовощных товаров Никуличева Виктория Владимировна г. Волгодонск Победитель (III место)
07.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Радуга таланта Кортунова Елена Сергеевна г. Богородск Дипломант
07.03.2016 Современный урок Мультимедийный урок " Токарная обработка древесины Стодольский Николай Иванович город Сыктывкар Победитель (I место)
07.03.2016 Педагогические проекты Взаимодействие с родителями Тихонова Ольга Николаевна г. Одинцово Дипломант
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Нежная розочка Кузнецова Яна Андреевна г . Усть-Катав Победитель (II место)
07.03.2016 Мое рукоделие Романтичная роза Кузнецова Светлана Владимировна г. Усть-Катав Победитель (II место)
07.03.2016 Мой мастер-класс Выполнение штуковки Чеботарева Алла Викторовна город Волжский Дипломант
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка для мамочки Щеколдин Егор пгт Вычегодский Победитель (III место)
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитательское занятие "Полезные и вредные привычки Волкова Ксения Павловна село Красноярка Победитель (III место)
07.03.2016 Педагогические проекты Неделя доброты в рамках проекта "Начни с себя Попенко Галина Александровна г. Усть-Каменогорск Дипломант
07.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почва - удивительное творение природы Слугина Валерия Город Риддер Победитель (II место)
07.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Окраска без опаски Халиуллина Элла Победитель (III место)
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурное развлечение к 70- летию Великой Победы с детьми старшей группы Шевченко Елена Павловна город Камышин Победитель (III место)
07.03.2016 Фотография и видео Наши маленькие друзья Медведева Юлия Владимировна г. Реутов Лауреат
07.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение полезных свойств куриных яиц Вальтер Анна город Риддер Победитель (III место)
07.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление к праздникам Новый год, 23 Февраля, 8 Марта Криксина Светлана Викторовна село Богородское Дипломант
07.03.2016 Современный урок Разработка урока "William Shakespeare Жунусова Сауле Еркеновна г. Кокшетау Дипломант
07.03.2016 Мое рукоделие Скатерть Шорникова Елена Альвовна с. Саланчик Победитель (I место)
07.03.2016 Педагогические проекты Папа - мой лучший друг Казаринова-Докучаева Екатерина Дмитриевна г. Снежинск Победитель (II место)
07.03.2016 Самообразование педагога План самообразования "Музыкальный театр как средство эмоционального развития детей с нарушением зрения Зяблова Наталия Васильевна город Глазов Дипломант
07.03.2016 Современный урок Спортивно-оздоровительное воспитание как часть педагогического процесса Канунникова Ирина Николаевна город Москва Дипломант
07.03.2016 Мое портфолио Мое портфолио Путинцева Людмила Александровна г. Салехард Победитель (III место)
07.03.2016 Педагогические проекты Ах, потешки хороши! Брехова Нина Петровна, Ершова Валентина Николаевна г. Волжский Победители (III место)
07.03.2016 Мой мастер-класс Организация исследовательской деятельности на уроке русского языка Зелинкевич Екатерина Ивановна г. Салехард Лауреат
07.03.2016 Фотография и видео Здесь русский дух, здесь Русью пахнет Абушенков Алексей Александрович Хотилово-2 Победитель (I место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Времена года Несмеянова Татьяна Александровна г. Троицк Победитель (II место)
07.03.2016 Презентация Презентация на прочитанную немецкую книгу "Разбойники с деревьев Сулейманов Родион Раисович Победитель (II место)
07.03.2016 Педагогические проекты Дикие животные Осинцева Нина Петровна г. Вольск Дипломант
07.03.2016 Педагогические проекты Сквернословие среди младших школьников Артемьева Светлана Александровна Дипломант
07.03.2016 Педагогические проекты Краткосрочный проект "Профессии моей семьи Серкова Елена Степановна город Братск Дипломант
07.03.2016 Педагогические проекты Проект по экологии в первой младшей группе "Водичка Ометова Мария Юрьевна г. Иваново Победитель (III место)
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Гопак" (М. Мусоргский) Галицына Татьяна, Симоненко Тимофей г. Нерюнгри Победители (I место)
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Анна-полька" (И. Штраус) Камерный оркестр г. Нерюнгри Победитель (I место)
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество "Романс Ре-мажор (Р. Глиэр) Новаковская Анна г. Нерюнгри Победитель (I место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Весенний букет для мамы Воспитанники второй младшей группы № 11 "Кроха" г. Усть-Илимск Победители (III место)
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Пляска смерти" (К. Сен-Санс) Ансамбль "Камертон" г. Нерюнгри Победитель (I место)
07.03.2016 Инновационная деятельность педагога Инновационная деятельность в вокально-хоровой работе Конева Инна Васильевна г. Салехард Победитель (I место)
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Ладушки, ладушки мы в гостях у бабушки Ангальд Татьяна Викторовна село Андриановка Лауреат
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические материалы к урокам русского языка (синтаксис) для 8 класса Власюк Вера Алексеевна Победитель (III место)
07.03.2016 Презентация Пряности и приправы Лигусова Елена Викторовна г. Волгодонск Победитель (III место)
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Полька-галоп" (А. Петров) Другашев Максим, Чернышёва Екатерина г. Воркута Победители (III место)
07.03.2016 Инновационная деятельность педагога Инновационный проект "Театрализация как средство формирования УУД обучающихся начальных классов Процких Наталья Владимировна Дипломант
07.03.2016 Современный урок Технологическая карта урока русского языка "Имя прилагательное как часть речи Процких Наталья Владимировна Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Фазенда Логинова Ирина Николаевна г. Саратов Победитель (I место)
06.03.2016 Презентация Высказывания о чтении и книгах Красильников Артём д. Агалатово Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка для мамы Калмыкова Лилия Эдуардовна город Невинномысск Победитель (III место)
Загрузка