Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "Сказочное путешествие Черкасова Наталья Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
25.02.2018 Педагогические проекты Здоровьесберегающий проект "Школа мяча Ищик Анна Владимировна
Баландина Татьяна Анатольевна
г. Новый Уренгой Победитель (II место)
25.02.2018 Педагогические проекты Проект этнокультурного образования "Вытерко Ищик Анна Владимировна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
25.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Старинные и современные задачи. Сходства и различия Тыкин Лев г. Екатеринбург Победитель (I место)
25.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красная книга Свердловской области на координатной плоскости Лагунов Артем г. Екатеринбург Победитель (I место)
25.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Оригами в симметрии паркетов Гусельникова Дарья
Власова Алина
г. Екатеринбург Победитель (I место)
24.02.2018 Моя любимая сказка В замке Снежной королевы Тюленева Дарина
Капустинский Марк
Победители (II место)
24.02.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Дрезина - это не игра Студия "Город мастеров" г. Батайск Победитель (I место)
24.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Совместная работа с родителями "Изготовление нестандартного оборудования из бросового материала своими руками для физкультуры и использование его на занятиях и в играх в группе с нарушением опорно-двигательного аппарата Чайковская Наталья Михайловна
Синкина Наталья Михайловна
Победители (III место)
23.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Спортивный туристический поход Бурцева Милана Г. Норильск Лауреат
23.02.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурное развлечение " Путешествие в страну Игралию Гаева Надежда Анатольевна Лауреат
23.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика выхода детей на тонкий лед Карказова Анна Михайловна г. Ейск Лауреат
22.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Танковый батальон Коллектив детей младшей группы "Ягодки" г. Раменское Победитель (III место)
22.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С Днём защитника Отечества Коллектив детей средней группы "Светлячки" г. Раменское Победитель (III место)
22.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мой любимый город зимой Коллектив детей старшей группы "Звёздочки" г. Раменское Победитель (III место)
22.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Антошка" (Ю. Энтин, В. Шаинский) Сухарева Мия г. Новосибирск Победитель (II место)
22.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Снег-снежок" (Е. Мошковцева) Куранчев Кирилл г. Новосибирск Победитель (II место)
22.02.2018 Мое рукоделие Танцовщица Савченко Мария Викторовна г. Норильск Победитель (I место)
22.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Волшебные нити Скородумова Руслана, Котова Мария г. Норильск Победители (II место)
22.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Опытно-исследовательская деятельность Мамкова Светлана Валерьяновна г. Кингисепп Победитель (III место)
21.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Значение крупной формы в образовательном процессе учащихся-музыкантов Викторова Ольга Анатольевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
21.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочный городок Гебель Артем Дмитриевич
Шарюкова Вероника Ринатовна
Тяпкина Мария Андреевна
п. Песочное Победитель (I место)
21.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Куплеты Тореадора" (Ж. Бизе) Рязанская Милена г. Челябинск Победитель (I место)
20.02.2018 Современный урок Открытый урок математики в 1 классе Карнакова Татьяна Ивановна г. Барнаул Победитель (III место)
19.02.2018 Радуга таланта (свободная номинация) Букет для мамы Нежданов Илья с. Леуши Дипломант
19.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Широкая масленица Кузнецова Юля г. Иркутск Дипломант
18.02.2018 Конструирование, моделирование, робототехника Истребитель Второй Мировой Морозов Артем Алексеевич п. Яр Победитель (I место)
16.02.2018 Фотография и видео Вера... Лисицына Изабелла Александровна г. Якутск Победитель (II место)
16.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Маленький вальс" (А. Живцов) Селиверстова Алина Победитель (I место)
15.02.2018 Компьютерная графика Морской этюд Алгаев Александр Заурович Победитель (I место)
15.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека пальчиковых игр на развитие мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста Касимова Умеда Якубовна Дипломант
15.02.2018 Литературное творчество Стихотворение "Оправдание Сальери Прыкина Майя г. Нижний Новгород Победитель (I место)
15.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр для развития эмпатии у детей от 3 до 5 лет Катрань Анастасия Петровна Дипломант
14.02.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пижамная вечеринка Верещагина Евгения Сергеевна г. Междуреченск Победитель (III место)
14.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Домик-крошечка" (А. Гурилев) Овчинникова Полина Сергеевна Победитель (I место)
13.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка жетонной системы Гебель Юлия Витальевна
Василенко Алена Михайловна
Лауреат
13.02.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий весеннего праздника "Фабрика звёзд Комбарова Елена Викторовна Победитель (II место)
11.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Арбузянск Иванов Степан Андреевич г. Уфа Победитель (I место)
11.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по математике "Деление в нашей жизни Прусаков Иван г. Сясьстрой Дипломант
08.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие энергетики республики Башкортостан Гатиятуллин Альберт Айдарович г. Уфа Дипломант
08.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по экспериментированию в подготовительной группе "Свойства воды Мамбаева Гульжан Султановна г. Ясный Дипломант
07.02.2018 Мое рукоделие Вышивка Шлыкова Светлана Викторовна п. Молочница Победитель (III место)
07.02.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализованная викторина "Чудеса вокруг тебя Казакова Людмила Васильевна Победитель (III место)
07.02.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Колесо истории", посвященный Дню защитника Отечества Щербинская Алла Джалаловна г. Кингисепп Победитель (III место)
07.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Колыбельная" (И. Филипп) Иванов Матвей г. Апатиты Лауреат
07.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Считалка" (С. Слонимский) Иванов Матвей г. Апатиты Лауреат
06.02.2018 Компьютерная графика Эволюционное развитие Клебановский Георгий Владимирович Победитель (II место)
06.02.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мое семейное древо Морозов Артем Алексеевич п. Яр Дипломант
06.02.2018 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Времена года Крисанов Женя г. Новочеркасск Победитель (III место)
06.02.2018 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (К. Лонгшамп-Друшкевичов) Волковыцкая София г. Апатиты Лауреат
Загрузка