Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока "Монастырь" Предмет "Основы религиозных культур и светской этики" (модуль "Основы православной культуры") Арасланова Елена Владимировна г. Киров Победитель (II место)
20.02.2016 Мой мастер-класс Конспект занятия с использованием здоровьесберегающих технологий "Увлекательное путешествие Назырова Фатьма Галимзяновна г. Павлодар Дипломант
20.02.2016 Сайт (блог, страница) Персональный сайт Савиных Наталья Газизовна г. Троицк Лауреат
20.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (П. И. Чайковский), "Путешествие в небеса" (В. Сапожников) Старцева Ксения, Шахматова Ника Победители (II место)
20.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка Лидченко Ольга Владимировна г. Зерноград Лауреат
20.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс контрольно-оценочных средств Устюгова Татьяна Александровна г. Челябинск Победитель (III место)
20.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты И вверх и вниз Устюгов Михаил Вадимович г. Челябинск Победитель (III место)
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество И танки наши быстрые Исмаилова Карина Победитель (III место)
20.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Последний звонок в 9 классе Трусина Валентина Никандровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
20.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальное тематическое занятие, посвященное Дню защитника Отечества с использованием ИКТ Нимаева Саяна Цырендашиевна г. Улан - Удэ Лауреат
20.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Организация работы с приемными родителями Лаврова Наталья Ивановна пгт Верх-Чебула Дипломант
20.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сказ об одном из семи чудес Кузбасса "Мариинск - музей под открытым небом Пищелина Ирина Валерьевна пгт Верх-Чебула Лауреат
20.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Медведь в берлоге Никулин Михаил Победитель (III место)
20.02.2016 Литературное творчество Моя будущая профессия Абдикарим Жолдасбек село Дастан Победитель (III место)
20.02.2016 Литературное творчество Моя бабушка Султан Фаузия село Дастан Победитель (III место)
20.02.2016 Современные образовательные технологии Проектная деятельность в начальной школе: от освоения к применению Костылева Елена Емельяновна п. Палатка Победитель (II место)
20.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Весеннее настроение Кондратенко Елена Валериевна город Полярный Победитель (III место)
20.02.2016 Хореография Русский танец "Лужок Курнаева Наталья Викторовна Победитель (I место)
19.02.2016 Фотография и видео Мы помним! Панасенко Наталья Михайловна г. Армавир Победитель (III место)
19.02.2016 Презентация Музыка Италии и Испании Жинова Валерия Евгеньевна Победитель (III место)
19.02.2016 Современные образовательные технологии НОД с использованием ИКТ "Мой Кольский край - родная сторона Москвина Ольга Ильинична г. Мончегорск Дипломант
19.02.2016 Презентация Мой край родной Гуляева Мария Дмитриевна Лауреат
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленицу встречаем Косенко Ольга Валентиновна г. Нижний Новгород Дипломант
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пусть всегда будет солнце! Подготовительная группа "Фантазёры" город Полысаево Победитель (III место)
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Карандаши, чернильницы и ручки, без сомнения, как и перо гусиное, - достойны уважения! Лютова Ольга Константиновна г. Сочи Победитель (III место)
19.02.2016 Стенгазета Любимый "Сад Таранов Александр Романович г. Москва Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Снеговичок Семья Искандаровых г. Уфа Дипломант
19.02.2016 Современный урок Урок английского языка "Развитие навыков чтения Малыгина Татьяна Владимировна г. Тольятти Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Для папы в 23 Февраля Светкин Андрей Александрович г. Норильск Лауреат
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ароматное чудо Кузнецова Светлана Владимировна г. Усть - Катав Победитель (III место)
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) С Днем защитника Отечества Акберов Кирилл Рустамович г. Норильск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеурочной деятельности "Авиамоделирование Прохоров Павел Иванович г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Мама, папа, я - спортивная семья Липовкина Галина Юрьевна г. Томск Лауреат
19.02.2016 Педагогические проекты Краткосрочный педагогический проект "Моя семья Александрова Елена Емельяновна д. Сызганка Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного вечера Воробьева Ольга Анатольевна Лауреат
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок папе к 23 Февраля Мынко Илья Олегович г. Норильск Лауреат
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кораблик "Секрет Мананников Никита Денисович г. Ноябрьск Дипломант
19.02.2016 Педагогические проекты Творческий проект "Рисуем музыку Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
19.02.2016 Презентация Занимательная математика. Ребусы Айрапетян Давид Артакович город Дудинка Лауреат
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник картошки Касенова Куляш Амангельдиновна
Дузбенбетова Кульшат Каирбековна
город Усть-Каменогорск Лауреаты
19.02.2016 Хореография Эстрадный танец "Дружба Ткаченко Яна Сергеевна, Фадеева Наталья Алексеевна пгт Высокий Победитель (II место)
19.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ир кулында курай икэн" (сл. Ф. Юлдашева, муз. А. Клименко) Ахмедова Лика Руслановна Победитель (II место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комнатные растения Гицевич Татьяна Валерьевна р.п. Усть-Абакан Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебный колокольчик Замятина Елена Владимировна г. Железногорск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Модуль для сюжетно-ролевых игр Соболева Татьяна Владимировна г. Балахна Дипломант
19.02.2016 Педагогические проекты Юный исследователь Пьянкова Наталья Сергеевна г. Кадников Участник
19.02.2016 Педагогические проекты С чего начинается Родина? Погожева Наталья Александровна г. Кадников Участник
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Художественная гимнастика – мой путь к красоте и здоровью Степанова Екатерина г. Ангарск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое родительское собрание "Мой ребенок. Общение и воспитание Незамединова Зарема Михайловна село Кочубеевское Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Детский музей декоративно-прикладного творчества "Радогощ Боярская Лариса Павловна г. Кемерово Победитель (III место)
Загрузка