Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Победы - 9 мая Лезина Елена Владимировна р. п. Ардатов Лауреат
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока физики в 8 классе "Виды соединений проводников Белова Людмила Алексеевна г. Хабаровск Лауреат
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рисунок гуашью "Я - Птица Винокурова Марина Константиновна с. Томтор Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучение рассказыванию как метод формирования связной речи детей старшего дошкольного возраста с ЗПР Котова Наталья Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
29.02.2016 Литературное творчество Любите наши сказки Сунгатов Тимур Айдарович пгт Камское Устье Победитель (II место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Права и обязанности несовершеннолетних родителей Кисиков Иван Дипломант
29.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Использование игрушки в режимных моментах ДОУ Завалко Светлана Кимовна г.п. Петров Вал Дипломант
28.02.2016 Современный урок Обратная пропорциональная зависимость Митяева Елизавета Петровна г. Болохово Победитель (I место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет с ромашками Чайникова Елизавета Победитель (I место)
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вот какие наши мамы Шишкина Татьяна Алексеевна д. Ушья Лауреат
28.02.2016 Мое хобби Подарок для мамы! Чинючина Мария г. Железнодорожный Победитель (II место)
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Семья пингвина Салиндер Корней Павлович с. Гыда Дипломант
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Безобидный недуг или убийца Лузянин Дмитрий село Тауш Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Техника рисования проволокой Христофорова Ольга Владимировна с. Высоцкое Победитель (III место)
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мальчишки" (Ю. Картушина) Воспитанники подготовительной группы "Медвежата" г. Муравленко Дипломанты
28.02.2016 Современные образовательные технологии Развитие музыкальной культуры подростков средствами джазовой и популярной музыки Устименко Раиса Александровна г. Таганрог Дипломант
28.02.2016 Педагогические проекты Повышение родительской компетенции в вопросах речевого развития ребенка Мусс Мария Александровна г. Коркино Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселый натюрморт Тарасенко Владислава Алексеевна Победитель (I место)
28.02.2016 Мое рукоделие Национальные куколки Яптунай Марина Парукадовна с. Гыда Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока иностранного языка (немецкий) "День рождения" в 6 классе Петченко Елена Александровна Победитель (III место)
28.02.2016 Мой мастер-класс Сирень в технике горячий батик Безручко Татьяна Дмитриевна Победитель (II место)
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайны имён собственных в повести-сказке И. Христолюбовой "Топало Рыбалко Екатерина Победитель (II место)
28.02.2016 Мое рукоделие Игры на развитие мелкой моторики Тихомирова Светлана Владимировна Лауреат
28.02.2016 Современный урок Технологическая карта организованной учебной деятельности для старшей группы "Дикие и домашние животные Нысанбаева Гульбаршин Сутдетбайкызы г. Костанай Лауреат
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Пожарные оркестры Вокальный коллектив "Музыкальная радуга" г. Константиновск Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогические проекты Великие сражения Великой войны Тележинская Елена Леонидовна Дипломант
28.02.2016 Литературное творчество Сказка о корове Василёнке Лактионова Виктория Кирилловна г. Белгород Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по ПДД "Уважайте светофор Василенко Наталья Алексеевна город Семикаракорск Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогические проекты Кроссворд "Познакомьтесь: моя край родной - Ямало-Ненецкий автономный округ Кондратьева Марина Валерьевна г. Новый Уренгой Участник
28.02.2016 Педагогические проекты Времена года Сборец Валентина Ивановна г. Оренбург Лауреат
28.02.2016 Самообразование педагога Роль декоративно-прикладного искусства в эстетическом воспитании учащихся Савицкая Светлана Викторовна Лауреат
28.02.2016 Самообразование педагога Презентация по теме самообразования Гришина Татьяна Николаевна г. Тула Лауреат
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Чайный сервиз Помогалова Дарья, Паршиков Николай г. Рязань Лауреаты
28.02.2016 Сайт (блог, страница) Блог директора школы "Кто на новенького? Подшивалова Наталья Павловна п. Новосергиевка Победитель (III место)
28.02.2016 Самообразование педагога Средства работы по формированию графомоторных навыков у учащихся с умеренной умственной отсталостью Абакумова Ольга Алексеевна г. Орехово-Зуево Победитель (III место)
28.02.2016 Мой мастер-класс Ваза с розами Швыдкова Наталья Алексеевна Лауреат
28.02.2016 Фотография и видео ГОЛ "Солнышко Абакумова Ольга Алексеевна г. Орехово-Зуево Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Конспект урока с использованием ЭОР "Правописание наречий с приставками из, до, с, за, на, в Гапонова Татьяна Алексеевна Дипломант
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместный осенний праздник для дошколят и 2 класса "Витаминная азбука Гуренко Ольга Зарбалыевна г. Новый Уренгой Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа "Школа будущего первоклассника Валеева Наталья Николаевна г. Новый Уренгой Лауреат
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) С праздником, папочка! Азнабаев Вильдан Ильфатович д. Дорогино Победитель (III место)
28.02.2016 Мое портфолио Профессиональное портфолио педагога Румянцева Марина Ефимовна г. Новоуральск Дипломант
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа духовно-нравственного развития обучающихся 5-9 классов "Узнавай. Думай. Делай Кладова Ирина Сергеевна
Орлова Надежда Николаевна
Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Наши защитники Отечества Репина Оксана Юрьевна с. Яндыки Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра для учащихся начальной школы "Ты счастливчик Лялина Татьяна Владимировна Лауреат
28.02.2016 Педагогические проекты Групповая форма работы в начальной школе Кожухарева Ирина Васильевна Дипломант
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Домашний питомец Репина Оксана Юрьевна Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Логопедический праздник "Путешествие в страну слов Шафоростова Елена Ивановна с. Митрофановка Лауреат
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Эссе "Моё призвание - воспитатель Колобова Мария Сергеевна г. Тобольск Лауреат
28.02.2016 Мой мастер-класс Морозко Черная Светлана Александровна ст. Гостагаевская Победитель (I место)
Загрузка