Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.02.2016 Мое рукоделие Панно "Домик в деревне Бабинцева Любовь Владимировна г. Златоуст Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности по математике во второй младшей группе "Курочка и цыплята Гавришко Наталья Михайловна г. Сургут Победитель (III место)
28.02.2016 Мой помощник - кабинет Новогодний утренник "Зимняя сказка Пузанова Валентина Алексеевна г. Инза Участник
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока с презентацией для 6 класса "Цветок Воробьева Надежда Александровна г. Лениногорск Победитель (III место)
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний спортивный праздник на улице "Зимушка-Зима Бороздкина Валентина Юрьевна
Игнатова Наталья Александровна
город Ярославль Победитель (III место)
28.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки Суховерхова Галина Сергеевна
Ркоян Оля Рафиковна
г. Москва Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В гости к другу Казанцева Валентина Владимировна г. Надым Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Методическая разработка урока математики в 1 классе "Прибавление числа 3 с применением межпредметной связи по окружающему миру "Закрепление. "Леса России Таланова Ольга Юрьевна с. Высокая Гора Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Интегрированный урок литературного чтения и музыки во 2 классе "Астрид Линдгрен – фантазёрка и выдумщица Михайлова Марина Викторовна
Ботина Татьяна Викторовна
город Вышний Волочёк Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весна идет Прохорова Ирина Васильевна г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Добрая хозяюшка Мамаева Марселина г. Тарко-Сале Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Идет снежок Попова Алена Тахирзяновна с. Гольяны Лауреат
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников через организацию детского экспериментирования "Снег, лед и вода" (из Цикла занятий "Хочу все знать!") Конкин Максим, Лавров Кирилл, Цаава Гоша, Абрамухина Соня, Онучина Дарина, Жаворонко Илья, Елизаров Рома, Менькин Данил, Борисова Даша г. Северск Дипломанты
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Домик для Снегурочки Никитенко Дарина г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Comics as the means of developing students’ motivation in learning English Коваленко Татьяна Васильевна а.г. Атолино Победитель (II место)
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Осень в лесу Недопекина Карина г. Лесозаводск Дипломант
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок для мамы Евтушенко Василиса г. Лесозаводск Победитель (III место)
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник на 8 Марта в подготовительной группе Долашевич Татьяна Николаевна г. Москва Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок для мамы Недопекина Карина г. Лесозаводск Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок папе Буглак Анна г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация к Международному дню 8 марта Молчанова Галина Викторовна Дипломант
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пряча слёзы под зонтом, провожаем детей из детского сада в новый добрый школьный дом! Власова Татьяна Борисовна г. Кинель Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры для детей и взрослых Евдокимова Марина Анатольевна г. Барнаул Дипломант
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Гражданско-патриотическое воспитание школьников в деятельности молодёжной организации (из опыта работы молодёжного объединения Энгельсского отделения ВООВ "Боевое братство") Буцких Василий Васильевич пгт Приволжский Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кот Леопольд Геращенко Анастасия город Пыть-Ях Победитель (III место)
28.02.2016 Мой мастер-класс Подарок папе на 23 февраля Кудрявцева Ирина Леонидовна Лауреат
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ария" (Дж. Перголези) Козыревой Виктории Юрьевны Победитель (I место)
28.02.2016 Современный урок Конспект урока алгебры в 8 классе "Квадратный корень из произведения и дроби Гусева Ирина Александровна г.п. Куминский Победитель (II место)
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационный стенд "Путешествие по сказкам Гусева Анна Сергеевна г.п. Куминский Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогические проекты Творческий проект "На краешке Земли Зимина Вера Петровна Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по изобразительному искусству "Я - семьянин Ефименко Надежда Николаевна г. Богданович Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Конспект НОД "Продукты Панагушина Любовь Викторовна г. Поронайск Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока "Закрепление понятия "средства музыкальной выразительности" на начальном этапе обучения игре на фортепиано Елизарова Юлия Викторовна г. Новосибирск Победитель (III место)
28.02.2016 Моя любимая сказка Обложка для любимой книги Гусева Татьяна Алексеевна г. Новосибирск Дипломант
28.02.2016 Фотография и видео Зима в Сибири! Гусева Светлана Юрьевна г. Новосибирск Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Маша в гостях у ребят Штрек Анна Александровна г. Тюмень Дипломант
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Где музыка берёт начало Зайченко Софья Победитель (II место)
28.02.2016 Современный урок Технологичская карта урока "Слова с буквосочетаниями жи - ши Ольшевская Инна Ивановна д. Малые Калмаши Лауреат
28.02.2016 Мое хобби Ёлочка Макаровская Юлия п. Медведево Лауреат
28.02.2016 Мое рукоделие Шапочка для сюжетно-ролевой игры Таныгина Елена Алексеевна п. Медведево Лауреат
28.02.2016 Современные образовательные технологии Рабочая программа по биологии для 5 класса ФГОС Ларионова Татьяна Викторовна Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогические проекты Совершенствование работы по сохранению и укреплению физического и психологического здоровья детей дошкольного возраста Сливинская Анастасия Юрьевна с. Покосное Участник
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Аппликация из пробки Макаров Коля г. Великий Новгород Победитель (II место)
28.02.2016 Современный урок Конспект урока по литературному чтению "И. А. Крылов. Басня "Ворона и Лисица Шаварина Олеся Васильевна г. Валуйки Дипломант
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока русского языка в 11 классе "Средства образной выразительности языка Покусаева Ольга Васильевна с. Залесянка Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогическое кредо Моё педагогическое кредо Серебрякова Олеся Юрьевна Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок маме Степанюк Варвара г. Ноябрьск Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока изобразительного искусства "Зимний пейзаж Тырданова Татьяна Михайловна ЗАТО Озёрный Победитель (III место)
28.02.2016 Мое рукоделие Цветы, цветы, цветы... Струкова Виктория Александровна Дипломант
27.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Веселые синички Грачёва София Победитель (III место)
Загрузка