Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.02.2016 Мой мастер-класс Морозко Черная Светлана Александровна ст. Гостагаевская Победитель (I место)
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа по русскому языку "Тайна моего имени Александров Рувим с. Ругозеро Дипломант
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "У Солнышка в гостях Краснощекова Ольга Викторовна р.п. Языково Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект урока по русскому языку "Снова о Ь" ("Мягкий знак (ь) на конце имён существительных после шипящих") Русова Елена Николаевна г. Шахунья Лауреат
28.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимний участок Политова Эльвира Линарьевна г. Бугульма Лауреат
28.02.2016 Кроссворд Пасха в народном искусстве Кружок народного творчества "Морошечка" г. Северодвинск Лауреат
28.02.2016 Стенгазета С Новым 2016 годом! Редколлегия 5 "А" класса пгт Новочернореченский Победитель (II место)
28.02.2016 Мой мастер-класс Плетение мандалы из ниток Мандрыка Татьяна Николаевна пгт Серышево Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Радужный лев Малахова Мария Юрьевна г. Новошахтинск Победитель (II место)
28.02.2016 Мое рукоделие Люли, люли, люленьки - прилетели гуленьки Таран Людмила Геннадьевна с. Садовое Дипломант
28.02.2016 Современный урок Разработка урока в 2 классе "Рассказ об артистах театра" ФГОС НОО Демьяненко Анна Александровна г. Тайшет Лауреат
28.02.2016 Педагогические проекты Ай да масленица Луканина Мария Владимировна пгт Октябрьский Лауреат
28.02.2016 Стенгазета Наши любимые папочки Средняя группа "Непоседы" г. Москва Лауреат
28.02.2016 Мое рукоделие Панно "Домик в деревне Бабинцева Любовь Владимировна г. Златоуст Лауреат
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности по математике во второй младшей группе "Курочка и цыплята Гавришко Наталья Михайловна г. Сургут Победитель (III место)
28.02.2016 Мой помощник - кабинет Новогодний утренник "Зимняя сказка Пузанова Валентина Алексеевна г. Инза Участник
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока с презентацией для 6 класса "Цветок Воробьева Надежда Александровна г. Лениногорск Победитель (III место)
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний спортивный праздник на улице "Зимушка-Зима Бороздкина Валентина Юрьевна
Игнатова Наталья Александровна
город Ярославль Победитель (III место)
28.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки Суховерхова Галина Сергеевна
Ркоян Оля Рафиковна
г. Москва Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В гости к другу Казанцева Валентина Владимировна г. Надым Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Методическая разработка урока математики в 1 классе "Прибавление числа 3 с применением межпредметной связи по окружающему миру "Закрепление. "Леса России Таланова Ольга Юрьевна с. Высокая Гора Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Интегрированный урок литературного чтения и музыки во 2 классе "Астрид Линдгрен – фантазёрка и выдумщица Михайлова Марина Викторовна
Ботина Татьяна Викторовна
город Вышний Волочёк Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весна идет Прохорова Ирина Васильевна г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Добрая хозяюшка Мамаева Марселина г. Тарко-Сале Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Идет снежок Попова Алена Тахирзяновна с. Гольяны Лауреат
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников через организацию детского экспериментирования "Снег, лед и вода" (из Цикла занятий "Хочу все знать!") Конкин Максим, Лавров Кирилл, Цаава Гоша, Абрамухина Соня, Онучина Дарина, Жаворонко Илья, Елизаров Рома, Менькин Данил, Борисова Даша г. Северск Дипломанты
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Домик для Снегурочки Никитенко Дарина г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Comics as the means of developing students’ motivation in learning English Коваленко Татьяна Васильевна а.г. Атолино Победитель (II место)
28.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Осень в лесу Недопекина Карина г. Лесозаводск Дипломант
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок для мамы Евтушенко Василиса г. Лесозаводск Победитель (III место)
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник на 8 Марта в подготовительной группе Долашевич Татьяна Николаевна г. Москва Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок для мамы Недопекина Карина г. Лесозаводск Победитель (III место)
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок папе Буглак Анна г. Лесозаводск Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация к Международному дню 8 марта Молчанова Галина Викторовна Дипломант
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пряча слёзы под зонтом, провожаем детей из детского сада в новый добрый школьный дом! Власова Татьяна Борисовна г. Кинель Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры для детей и взрослых Евдокимова Марина Анатольевна г. Барнаул Дипломант
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Гражданско-патриотическое воспитание школьников в деятельности молодёжной организации (из опыта работы молодёжного объединения Энгельсского отделения ВООВ "Боевое братство") Буцких Василий Васильевич пгт Приволжский Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кот Леопольд Геращенко Анастасия город Пыть-Ях Победитель (III место)
28.02.2016 Мой мастер-класс Подарок папе на 23 февраля Кудрявцева Ирина Леонидовна Лауреат
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ария" (Дж. Перголези) Козыревой Виктории Юрьевны Победитель (I место)
28.02.2016 Современный урок Конспект урока алгебры в 8 классе "Квадратный корень из произведения и дроби Гусева Ирина Александровна г.п. Куминский Победитель (II место)
28.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Информационный стенд "Путешествие по сказкам Гусева Анна Сергеевна г.п. Куминский Победитель (III место)
28.02.2016 Педагогические проекты Творческий проект "На краешке Земли Зимина Вера Петровна Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по изобразительному искусству "Я - семьянин Ефименко Надежда Николаевна г. Богданович Победитель (III место)
28.02.2016 Современный урок Конспект НОД "Продукты Панагушина Любовь Викторовна г. Поронайск Победитель (III место)
28.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока "Закрепление понятия "средства музыкальной выразительности" на начальном этапе обучения игре на фортепиано Елизарова Юлия Викторовна г. Новосибирск Победитель (III место)
28.02.2016 Моя любимая сказка Обложка для любимой книги Гусева Татьяна Алексеевна г. Новосибирск Дипломант
28.02.2016 Фотография и видео Зима в Сибири! Гусева Светлана Юрьевна г. Новосибирск Лауреат
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Маша в гостях у ребят Штрек Анна Александровна г. Тюмень Дипломант
28.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Где музыка берёт начало Зайченко Софья Победитель (II место)
Загрузка