Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.02.2016 Мое рукоделие Спорт - это жизнь! Мельник Елена Васильевна г. Сургут Дипломант
22.02.2016 Фотография и видео Валентинки Рыбала Людмила Николавна Дипломант
22.02.2016 Мой мастер-класс Инновационные педагогические технологии: интерактивное обучене Павличенко Наталья Игоревна с. Верхняя Хава Победитель (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морковки для зайчика Дети 2 младшей группы "Жар-птица" г. Нягань Лауреаты
22.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Мой робот Вахтеров Дима г. Северодвинск Лауреат
22.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт d-moll" (И. С. Бах) Нуждина Юлиана Александровна пгт Уруссу Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Ритмика - наше здоровье Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Теперь я вместе с Геной... Миннегалиева Регина Ильдаровна г. Нижнекамск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Шкатулка добрых дел Авилова Анна Юрьевна Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Русская берёза - символ России Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прозрачный леденец или ледяная угроза Береснева Алёна Сергеевна р.п. Шаранга Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект музыкального занятия "Дорога к фее музыки Титова Анна Викторовна п. Комсомольский Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний спортивный праздник на улице "Зимушка -Зима Игнатова Наталья Александровна г. Ярославль Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Игровое моделирование – учим детей, играя Чайковская Тамара Ивановна г. Новый Уренгой Лауреат
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Букет для мамы Габисов Савелий Ибрагимович г. Черкесск Победитель (II место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Доска "Хохлома Алдатова Сарианна Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гжель" натюрморт Левченко Анастасия Победитель (III место)
21.02.2016 Литературное творчество Ерліктің арқауы, елдіктің бастауы Байтурбай Орынбасар г. Жаркент, с. Сарытобе Победитель (I место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жостовские подносы Статура Олеся Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кувшин "Гжель Борзученко Ангелина Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птица" (хохлома) Сидорова Томара Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Слава Армии родной, она хранит страны покой" (День защитника Отечества) Захарова Ирина Александровна Лауреат
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Добыча кедрового ореха Ондар Сайдаш Сылдысович п. Чодураа Победитель (III место)
21.02.2016 Мой мастер-класс Организация совместной деятельности родителей и детей в свободное время Миронова Тамара Николаевна п. Прогресс Дипломант
21.02.2016 Мое рукоделие Корзина с цветами Рощупкина Кристина Александровна с. Курманаевка Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Бессоюзные сложные предложения со значением времени, условия, следствия Подольская Ирина Александровна Победитель (I место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Инструментальная композиция из репертуара группы "Metallika Детский образцовый коллектив "Диалог" г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Цветы для мамы Милошенко Александра Победитель (III место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий Новогодний Карнаухова Наталья Юрьевна с. Соляное Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока "Реки Баядаева Светлана Антоновна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
21.02.2016 Современный урок Сложное предложение Баядаева Наталья Константиновна п. Бозой Лауреат
21.02.2016 Современный урок Первоначальные химические понятия Чернышёва Ирина Александровна с. Ухтуй Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Камчатские экспедиции Витуса Беринга Шангина Татьяна Витальевна ГО ЗАТО Свободный Победитель (I место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Проект Олимпийские игры Климова Валентина Михайловна п. Белореченский Участник
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Солнышко вернись ко мне! Иоанниди Марьят Валериевна г. Кисловодск Дипломант
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
21.02.2016 Современный урок Элементы инновационных технологий на уроках биологии Ключникова Марина Николаевна г. Кокшетау Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа старшей группы компенсирующей направленности (ОНР) Бурмакова Светлана Викторовна г. Киселёвск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "ГИА по математике в 9 классе. 2016 год Забродина Татьяна Ивановна п. Сулук Лауреат
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс A-dur" (С. Прокофьев) Маркова Яна г. Нерюнгри Победитель (II место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Песня солдату Купоносова Анна Сергеевна г. Волжский Победитель (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Двуязычный разговорник Бикеева Мария п. Гремучий Победитель (II место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс g-moll" (Г. Комраков) Маркова Яна г. Нерюнгри Победитель (II место)
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стихотворение "Степная дорога Лапина Татьяна Владимировна г. Новошахтинск Победитель (I место)
21.02.2016 Мое рукоделие Дидактические игры для развития мелкой моторики у детей Алексеева Лариса Шамильевна г. Инта Победитель (III место)
21.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Шарманка" (Д. Шостакович) Михайлова Аня г. Нерюнгри Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по социально-коммуникативному развитию "День рождения Мальвины Виничук Мария Александровна г. Магнитогорск Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературный полилог, посвященный дню памяти М. Ю. Лермонтова "А он встает над волнами забвенья… Хрусталькина Валентина Федоровна г. Петровск Победитель (III место)
21.02.2016 Мой мастер-класс Развитие речи детей через изучения творчества "А. Барто " В стране счастливого детства Зайцева Татьяна Владимировна г. Мичуринск Лауреат
21.02.2016 Инновационная деятельность педагога Формирование толерантного отношения между родителями и детьми Валова Надежда Александровна г. Новосибирск Лауреат
Загрузка