Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Приобщение детей к истории и культуре родного села Казанцева Ольга Борисовна село Кыра Победитель (III место)
24.12.2015 Современный урок Вычисления с помощью калькулятора Федюшкина Наталья Илларионовна Победитель (III место)
24.12.2015 Конструирование, моделирование, робототехника Лего-робот "Дворецкий 2 Кнышов Яков Анатольевич г. Сатка Победитель (I место)
24.12.2015 Современный урок Технологическая карта урока 5 класса по ФГОС "Настоящее продолженное время Фассахова Роза Габбасовна
Шамсутдинова Эльвира Ирековна
г. Нижнекамск Лауреаты
24.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы туристы Большакова Лариса Васильевна г. Череповец Победитель (III место)
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План методической работы на 2015-2016 учебный год Матвеева Валентина Ефимовна г. Соликамск Дипломант
24.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ангелочки Группа "Лунтики" г. Юрга Лауреат
24.12.2015 Современный урок Интегрированный урок по учебным дисциплинам "Живой мир" и "Развитие устной речи" с региональным компонентом "Кубановедение" по теме "Страна, в которой мы живём. О выборах хочу всё знать Гудзиева Светлана Анастасиевна Победитель (III место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стихотворения М. И. Цветаевой о природе Омарова С., Михайлова А., Иванова В., Шадрина Ю., Ирова А., Смык А, Волкова И., Лареев Н., Иванова С., Салдаева А. г. Калуга Победители (II место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выработка условного рефлекса у птицы Круглов Глеб Владимирович Победитель (III место)
23.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Зимняя сказка Порядина Анна Григорьевна г. Нижний Тагил Дипломант
23.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юбилейный концерт Детской Школы Искусств "45 - Школа ягодка опять Кузина Лариса Владимировна р.п. Екатериновка Лауреат
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Стажерская площадка Коллектив воспитанников объединения "Колорит" г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.12.2015 Современный урок Конспект урока и презентация по ОБЖ "Закрытые травмы Папихина Наталья Филимоновна г. Сольцы Лауреат
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД с использованием ИКТ "Мой край родной Гапонюк Елена Николаевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка открытого урока по химии "Положение кислорода и серы в ПС, строение их атомов. Аллотропия серы Ильиных Татьяна Владимировна п. Гвардейское Победитель (III место)
23.12.2015 Педагогические проекты Едем, плывём, летим Слепокурова Елена Васильевна, Якубова Галина Ефимовна г. Усть-Илимск Дипломанты
23.12.2015 Литературное творчество Стихотворение "Кольский залив Низиков Алексей Алексеевич Победитель (III место)
23.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник День Земли Кокнаев Михаил Николаевич г. Ковылкино, с. Кочелаево Лауреат
23.12.2015 Современные образовательные технологии Использование современных образовательных технологий на уроках технологии Назарук Нина Алексеевна Лауреат
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация внеурочной деятельности Гукасова Людмила Гарегиновна г. Ессентуки Лауреат
23.12.2015 Современный урок Конспект занятия "Весна пришла Давоян Татьяна Евгеньевна п. Усогорск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Празднуем Рождество по-английски Николенко Оксана Валериевна г. Северодвинск Победитель (III место)
23.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дед Мороз против Санта Клауса Величутин Артем г. Северодвинск Победитель (III место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по информатике для 4 класса "Здоровье компьютера Загарина Ольга Викторовна с. Покатеево Победитель (III место)
23.12.2015 Мое портфолио Портфолио старшего воспитателя Молчанова Ольга Анатольевна Дипломант
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Артикуляционная гимнастика для разных групп звуков "Будем говорить красиво Калинина Наталья Валерьевна г. Лысьва Лауреат
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Малышка Аня Демунд Татьяна п. Зеленогорский Победитель (II место)
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская статья "Роль подвижной игры в воспитании дошкольников Гильмитдинова Лилия Гайфулловна Лауреат
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елочная игрушка "Заяц Вязовцев Никита г. Надым Дипломант
23.12.2015 Мое рукоделие Мое богатство Дементьева Елена Васильевна Победитель (III место)
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Скоро, скоро Новый год! Полякова Мария Тимофеевна город Абакан Победитель (II место)
23.12.2015 Мое рукоделие Единорог Дементьева Елена Васильевна Победитель (II место)
23.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Зимняя композиция Конева Светлана Владимировна
Ярош Наталья Валерьевна
Лауреат
23.12.2015 Мой мастер-класс Родительское собрание "Играем пальчиками Нигалидзе Елена Николаевна г. Бугуруслан Дипломант
23.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации Использование программы Finale в оформлении нотного материала (переложений, обработок, сочинений) Давыдова Елена Александровна
Тихонова Наталия Вячеславовна
г. Нижнекамск Победитель (III место)
23.12.2015 Сайт (блог, страница) Сайт педагога дополнительного образования, руководителя вокально-эстрадного ансамбля "Улыбка Щепкова Наталья Мирославовна г. Югорск Победитель (III место)
23.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимняя красавица Перелыгина Надежда Александровна г. Мантурово Победитель (II место)
22.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по химии 9 класс Батурина Ирина Витальевна Победитель (III место)
22.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Уютно в доме и в душе Пивоварова Елена Михайловна Победитель (III место)
22.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Вальс снежинок Родин Илья Олегович г. Курчатов Победитель (II место)
22.12.2015 Инновационная деятельность педагога Сайт (http://nurlybilim.kz/author_blog.html) Оразахынова Нурша Алжамбаевна г. Астана Дипломант
22.12.2015 Современные образовательные технологии Презентация технологии "Сатылай кешенді оқыту Оразахынова Нурша Алжамбаевна г. Астана Победитель (III место)
22.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Экосез" (Бетхове), "Мороженое" (Э. Градески) Колгин Дмитрий Александрович г. Казань Победитель (III место)
22.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения чисел Христофоров Владимир г. Салехард Дипломант
22.12.2015 Педагогические проекты Проектная деятельность детей среднего дошкольного возраста "Будь здоров!" (профилактика ОРЗ и ОРВИ) Корниецкая Алла Владимировна г. Нижневартовск Дипломант
22.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зачем нужна математика? Халилов Намиг г. Салехард Дипломант
22.12.2015 Фотография и видео Рукоделие Абдулазиз Маржан Анваровна г. Сарыагаш Дипломант
22.12.2015 Самообразование педагога Сенсорное воспитание детей через дидактическую игру Симашко Любовь Шакирьяновна г. Тарко-Сале Лауреат
22.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление раздевалки Иванова Вера Владимировна город Ноябрьск Победитель (III место)
Загрузка