Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.12.2015 Презентация Мой край родной Юшкова Анастасия Ринатовна г. Менделеевск Победитель (III место)
28.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Старая сказка на новый лад "Приключения Зайчонка" (По сказке А. Алиша "Зайчонок") Мортазина Раиля Аглиевна Лауреат
28.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество Танец карликов" (К. Д. Тесаков) Барановская Янина Анатольевна Победитель (III место)
27.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дерево в снегу Леонтьева Василиса Ильинична гп Сиверский Лауреат
27.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературы в 9 классе "Ф. М. Достоевский. Страницы жизни и творчества. Сентиментальный роман "Белые ночи Наумова Марина Николаевна г. Волжск Лауреат
27.12.2015 Педагогические проекты Формирование правильной дикции у дошкольников с заиканием Чиркина Елена Николаевна г. Мичуринск Дипломант
27.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Королевишна КАПУСТА Прохорова Людмила Николаевна станция Тюрлема Дипломант
27.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Береги свое здоровье! Мальчевская Юлия Филипповна Лауреат
27.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Времена года Холстова Татьяна Николаевна г. Кинешма Победитель (III место)
27.12.2015 Мое рукоделие Ангелочки Казанцева Валентина Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
27.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Елочка-топотушка Юлдашев Руслан г. Ноябрьск Дипломант
27.12.2015 Современные образовательные технологии Презентация "Здоровые глазки Малахова Елена Николаевна Лауреат
27.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя фантазия Трунов Михаил г. Прокопьевск Дипломант
26.12.2015 Сайт (блог, страница) Сайт учителя математики Байслонова Роза Наримановна Дипломант
26.12.2015 Фотография и видео Зимние забавы Сабиргалиев Талгат Абуханович Победитель (III место)
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прощай, букварь! Лялина Галина Анатольевна г. Ижевск Лауреат
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие " Что? Где? Когда? Филянина Ольга Александровна г. Петровск Победитель (III место)
26.12.2015 Презентация Здоровое питание школьников Кузьмина Кристина Андреевна г. Петровск Победитель (III место)
26.12.2015 Педагогические проекты Краткосрочный педагогический проект "Скользкие забавы Пономарева Вера Геннадьевна г. Березники Лауреат
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие для воспитателей "Удивительное рядом с нами Долдолова Патима Сафар кызы г. Ульяновск Победитель (III место)
26.12.2015 Презентация Презентация "Правила поведения на природе Пономарева Анастасия г. Березники Победитель (III место)
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по математике в 5 классе "Доли. Обыкновенные дроби Кациф Ирина Юрьевна п. Нименьга Победитель (II место)
26.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дед Мороз спешит домой Шкрет Юлия Михайловна город Урай Лауреат
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеаудиторное мероприятие "День медицинской сестры Арутюнян Элина Алексеевна Победитель (III место)
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Урок добра Корчевская Светлана Анатольевна п. Итатский Дипломант
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект ОД для детей подготовительной группы "Гость группы - модельер Емелина Лариса Александровна Победитель (III место)
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ИЗО "Волшебная страна Фирсова Галина Алексеевна г. Саранск Лауреат
26.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Зимние птички - снегирь и синичка Усачева Виктория Победитель (III место)
26.12.2015 Стенгазета Новогодняя стенгазета Логутин Олег г. Старый Оскол Лауреат
26.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект родительского собрания во II младшей группе "Зачем ребёнку нужна игра? Горовикова Анна Александровна г. Пятигорск Победитель (III место)
26.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Теория и методика развития детского изобразительного творчества детей Ерофеева Мария Александровна Лауреат
26.12.2015 Педагогические проекты Формирование УУД средствами внеурочной деятельности Карташева Валентина Геннадьевна Участник
26.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Ёлка-манекен Липатова Светлана Васильевна п. Ильиногорск Лауреат
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Зимой на прогулке Запасная Ольга Анатольевна Дипломант
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка интегрированного урока "Действия над числами" по сказке "Гуси-лебеди Королева Альбина Геннадьевна с. Козловка Победитель (III место)
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Бронтозавр и счастливое яйцо Резанов Илья г. Азов Победитель (I место)
25.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Санта Клаусы Кутепов Денис г. Азов Победитель (III место)
25.12.2015 Презентация Abai –a great Kazakh poet Рахматуллаева Динара Гуламовна с. Аксукент Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация внеклассного мерорпиятия "Математические тяжеловесы Королева Альбина Геннадьевна г. Козловка Дипломант
25.12.2015 Инновационная деятельность педагога Педагогический совет "Организация работы с семьями воспитанников обучающихся в учреждении интернатного типа Назаренко Оксана Ивановна г. Валуйки Дипломант
25.12.2015 Современный урок Презентация " Животные зимой Тимофеева Ирина Анатольевна с. Константиновское Дипломант
25.12.2015 Моя любимая сказка Русские народные сказки Ерасова К.
Рябова С.
Березина Н.
Емельянов К.
Сафонов Р.
Грибков А.
Пантелеева Г.
Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Живой язык, родное слово Коломийцева Светлана Егоровна г. Санкт-Петербург Дипломант
25.12.2015 Современный урок Конспект урока "Мы едем, едем,едем... Кнутас Татьяна Алексеевна пгт Усогорск Победитель (III место)
25.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка Сейдахметова Сабира Аманжоловна Лауреат
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка во 2 классе "Слова, которые выражают чувства, их роль в речи Беспалая Светлана Петровна п. Правохеттинский Победитель (III место)
24.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елена Прекрасная Каданина Яна Денисовна г. Щучье Победитель (I место)
24.12.2015 Окружающий мир Полезные ископаемые Ставропольского края Кувардина Анна Андреевна г. Ессентуки Победитель (III место)
24.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Эмотиконы - необычное явление в общении Низикова Анастасия Алексеевна Лауреат
24.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во второй младшей группе"Путешествие по сказке "Колобок Кулакова Ирина Владимировна г. Прокопьевск Дипломант
Загрузка