Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для воспитателей "Гармонизация психологического климата в коллективе Дудкина Наталья Михайловна р.п. Городище Победитель (II место)
02.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Литература. Тестовые задания по литературе. Готовимся к ГИА Евдокимова Антонина Алексеевна город Макеевка Победитель (I место)
02.01.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект и презентация "Путешествие европейцев в Индию и Китай" (5 класс ФГОС ООО) Матюхина Любовь Николаевна Победитель (III место)
30.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО Олешко Юлия Анатольевна г. Северодвинск Лауреат
30.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Многофункциональный модуль для сюжетно-ролевых игр Соболева Татьяна Владимировна г. Балахна Дипломант
30.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Люблю тебя, мой Казахстан Кураева Галина Николаевна
Исакова Ирина Анатольевна
г. Семей Победители (II место)
30.12.2015 Мое хобби Праздничное настроение Яковлева Наталия Дмитриевна г. Ефремов Победитель (I место)
30.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Слайд шоу на тему профессия Кудьярова Жанар Муханбетказыевна город Актобе Лауреат
30.12.2015 Фотография и видео Спорт везде, спорт всегда, нам без спорта никуда! Старостин Яков Викторович г. Белгород Лауреат
30.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Собака "Долли Шуклина Алена Победитель (III место)
30.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогоднее волшебство Сэротэтто Мария Дмитриевна село Панаевск Победитель (III место)
30.12.2015 Мое рукоделие Елочные игрушки своими руками Третьякова Юлия Николаевна г. Омск Победитель (III место)
30.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Домик Деда Мороза Волошина Диана Евгеньевна пгт Талакан Участник
30.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты 153 квадратных километров добра и благополучия Ротова Анастасия Александровна
Бондаренко Мария Николаевна
г. Белгород Победители (III место)
30.12.2015 Мой мастер-класс Открытый урок по физике в 7 классе "Инерция Никитина Ирина Никитична г. Саратов Победитель (II место)
30.12.2015 Педагогические проекты Презентация "Концепция развития дополнительного образования детей Жаркова Татьяна Александровна Участник
30.12.2015 Современный урок Разработка открытого урока по физике в 7 классе "Сложение двух сил, направленных по одной прямой. Равнодействующая сила Никитина Ирина Никитична г. Саратов Победитель (III место)
30.12.2015 Фотография и видео Новогодние поделки Яковлева Ольга Николаевна г. Воронеж Дипломант
29.12.2015 Фотография и видео Юные доктора Левина Милана г. Ноябрьск Участник
29.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество В духе блюза" (А. Превен) Солохина Анна Ивановна г. Магнитогорск Победитель (III место)
29.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снеговик Савина Татьяна Александровна г. Череповец Дипломант
29.12.2015 Современные образовательные технологии Современные образовательные технологии Шиченко Наталья Владимировна д. Волжино Лауреат
29.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дед Мороз Мелузова Екатерина Юрьевна г. Череповец Дипломант
29.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Декоративное рисование "Бело-голубая гжель Бырова Алла Алексеевна г. Жигулевск Лауреат
29.12.2015 Сайт (блог, страница) Учительский сайт Соловьевой Галины Васильевны Соловьева Галина Васильевна г. Нижний Новгород Победитель (II место)
29.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новый год встречаем - окна украшаем! Пучкова Ольга Викторовна Лауреат
29.12.2015 Презентация Олимпийские игры Логинова Кристина г. Колпашево Победитель (III место)
29.12.2015 Фотография и видео Домик Деда Мороза Пивнюк Карина с. Леуши Дипломант
29.12.2015 Мой мастер-класс Родительское собрание с элементами тренинга "Я тебя люблю... Ермоленко Елена Владимировна город Усть-Каменогорск Победитель (III место)
29.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Страдательный залог (Passive Voice) в английском языке Мамаева Галина Васильевна город Куйбышев Лауреат
29.12.2015 Литературное творчество Рассказ "Душа со сроком годности Широкова Александра Победитель (I место)
29.12.2015 Современный урок Открытый урок Николаева Елена Николаевна г. Вологда Дипломант
29.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Числа Бойко Ангелина Витальевна г. Энгельс Дипломант
29.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сказочные птицы у новогодней елки Кузьмин Рома г. Северодвинск Победитель (II место)
29.12.2015 Педагогические проекты Сергий Радонежский – символ добра и святости Карпешина Нелли Анатольевна г. Рязань Победитель (III место)
28.12.2015 Педагогические проекты Каши, их свойства и роль для организма человека Галка Светлана Григорьевна Участник
28.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Они служили своему народу Атылина Анжелика Петровна
Еремеева Анастасия Сергеевна
Наумова Анна Сергеевна
Николаев Денис Григорьевич
Победители (III место)
28.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа "Орнитология Яковлев Константин Александрович Победитель (III место)
28.12.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности оперения представителей отрядов Гусеобразные (Anseriformes) и Курообразные (Galliformes) птицы Аникеев Никита Алексеевич
Колесникова Елизавета Денисовна
Победители (III место)
28.12.2015 Современный урок Вместе весело шагать Ли Клава Ши-Дек г. Удачный Дипломант
28.12.2015 Окружающий мир Экопроект "Ощадливе ставлення до ресурсів - дорога в майбутнє Мельник Анна Дипломант
28.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов HTML - для начинающих Юркова Татьяна Яковлевна г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
28.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дружная семейка Истомина Анастасия город Вяземский Победитель (III место)
28.12.2015 Педагогические проекты История создания и развития вычислительной техники Ворох Светлана Николаевна Дипломант
28.12.2015 Фотография и видео Наш гость Ларионова Татьяна Константиновна Победитель (III место)
28.12.2015 Мое хобби Помощники Деда Мороза Рабольт Мария Александровна г. Краснокаменск Победитель (II место)
28.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Олимпийские игры в Древней Греции Логунов Илья Михайлович г. Тверь Лауреат
28.12.2015 Самообразование педагога Музыкально-ритмические движения как средство адаптации детей второго-третьего года жизни к ДОУ Ерофеева Мария Александровна Лауреат
28.12.2015 Стенгазета Стенгазета к международному Дню домашних животных Учащиеся 1 "А" и 2 классов г. Санкт-Петербург Лауреаты
28.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованное представление: "Путешествие по русским народным сказкам Бессонова Нина Андреевна г. Полярный Дипломант
Загрузка