Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Стрекоза и муравей Сапова Ирина Викторовна г. Октябрьск Победитель (III место)
20.12.2015 Стенгазета Профессия "Автомеханик Мунаев Магомед Исанович г. Моздок Победитель (III место)
20.12.2015 Мой мастер-класс Родительское собрание как активная форма организации учебно-воспитательного процесса Мингалиев Маннур Мансурович г. Чистополь Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синий кит Пасечник Ксения Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Бульвар Славы Пашнина Юлия Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Изба Гайкова Екатерина Победитель (II место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Синьор Помидор Сиратюкова Марина Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ганс - мой Еж" ( по мотивам сказки Братьев Гримм) Федоров Вадим Победитель (I место)
20.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фестиваль военно-патриотической песни Дуплякина Ольга Валентиновна Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тоска по Чехову Кузнецова Кристина Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На свежем воздухе Шеблакова Анастасия Победитель (II место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя поздравительная открытка Лушова Елена Николаевна г. Тимашевск Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Верный друг Мухарицын Глеб Победитель (I место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Золотая осень Воспитанники детского сада г. Старый Оскол Дипломанты
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа "Хоровое пение Неверова Ольга Валентиновна г. Усть-Каменогорск Победитель (III место)
20.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник Аржукова Надежда Ивановна ст.Казанская, Кавказский район Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дорога в храм Семиглазова Наталья Победитель (II место)
20.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодний дизайн Огуреева Алла Борисовна
Горынина Анастасия Сергеевна
г. Петровск Лауреаты
20.12.2015 Современный урок Конспект урока географии "Реки России Савёлова Лариса Ивановна Победитель (III место)
20.12.2015 Презентация История энергетики республики Башкортостан Султангулов Артур Раилевич г. Уфа Лауреат
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мастер-класс "Веселая овечка Жданова Екатерина Сергеевна Победитель (III место)
20.12.2015 Презентация Энергетика республики Башкортостан Султангулов Артур Раилевич
Пиксаева Наталья Юрьевна
г. Уфа Лауреат
20.12.2015 Литературное творчество Стихотворение "Прадедушка Бакаева Ирина Ильинична Победитель (III место)
20.12.2015 Инновационная деятельность педагога Конспект научного шоу "Новые приключения Буратино" на тему "Плотность веществ Васюхина Светлана Александровна г. Димитровград Победитель (III место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежинки из макарон Болбот Светлана Валерьевна пгт Тяжинский Дипломант
20.12.2015 Современный урок Урок русского языка "Употребление слов с суффиксами Вершинина Светлана Анатольевна г. Благовещеск Лауреат
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя поделка "Снеговик Яковлев Егор г. Воронеж Лауреат
20.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мисс весна Балымбетова Гульвира Куанышбаевна г. Аральск Победитель (III место)
20.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Родина моя Крюкова Валерия г. Чехов Победитель (II место)
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие зрительно-пространственных представлений у дошкольников с речевыми и зрительными нарушениями Федорова Ирина Валентиновна Лауреат
20.12.2015 Фотография и видео Поздравление мальчикам на 23 февраля Стрельцова Юлия Анатольевна г. Санкт-Петербург Лауреат
20.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа элективного курса "Техническое творчество Ямалыев Амур Ахкамович г. Лангепас Лауреат
19.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Новогодняя открытка "Снегурочка Миронов Артём Петрович Дипломант
19.12.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Русская народная песня "Кумушки Блокитнова Светлана Николаевна г. Железнодорожный Победитель (I место)
19.12.2015 Вокальное и музыкальное творчество С добрым утром, люди Консманова Дарья Александровна село Растопуловка Лауреат
19.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в старшей группе "Осеннее настроение Ступицкая Ольга Владимировна г. Россошь Дипломант
19.12.2015 Самообразование педагога Выступление на педсовете "Работа с родителями по формированию познавательного интереса старшего дошкольного возраста Войцихова Надежда Константиновна г. Новый Уренгой Лауреат
19.12.2015 Самообразование педагога Выступление на педсовете "Опытная и исследовательская деятельность с детьми старшего дошкольного возраста Левинова Раиса Равильевна г. Новый Уренгой Лауреат
19.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка к Новому году Русин Степан Андреевич г. Ульяновск Лауреат
19.12.2015 Литературное творчество Сказка о театре Малютин Дмитрий Владимирович г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.12.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Устный журнал "Математическое царство Шевелева Надежда Михайловна
Изекеева Алина Михайловна
п. Ягельный Победитель (III место)
19.12.2015 Литературное творчество Сказка "О Белой Сове Первушина Алиса Андреевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.12.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда участка Маршанская Наталья Анатольевна г. Чапаевск Дипломант
19.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний теремок Мотовилова Лариса Петровна г. Екатеринбург Лауреат
19.12.2015 Фотография и видео Скоморох Салиндер Нина Андреевна село Антипаюта Участник
19.12.2015 Педагогические проекты Роль книги в проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС в начальной школе терешонок Галина Васильевна г. Санкт-Петербург Дипломант
19.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Россия - отчий дом Фомкин Дмитрий Александрович п. Пурпе Победитель (III место)
19.12.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН между родителями Тумашева Мария Петровна город Иркутск Победитель (II место)
19.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Работа с парафином Байбатырова Светлана Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
19.12.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Техноелка Воронов Тимофей Витальевич г. о. г. Шахунья Лауреат
Загрузка