Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Моделирование. Изготовление 3d модели Котлевская Екатерина Сергеевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
07.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Широкая масленица Аксаментова Софья город Иркутск Дипломант
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейный конкурс "Все вместе Тихонова Елена Николаевна Победитель (III место)
07.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "Первый раз в первый класс Пилипчук Лидия Алексеевна г. Новый Уренгой Лауреат
07.10.2015 Современные образовательные технологии Технология урока иностранного языка Косарева Елена Михайловна Лауреат
07.10.2015 Современный урок Модель индивидуально - коррекционного занятия совместно с семьёй ребёнка "Там на неведомых дорожках Силантьева Наталья Петровна Победитель (I место)
07.10.2015 Хореография Хореографическая композиция "Моя Россия Образцовый детский коллектив, хореографический ансамбль "Калинка" г. Слават Победитель (I место)
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Стихотворение "Учителям военных лет Горина Ольга Александровна Победитель (I место)
07.10.2015 Педагогические проекты Развитие творческих и исследовательских способностей на уроках технологии и внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС Канашова Снежана Петровна г. Лабытнанги Дипломант
07.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа по хореографии Гареева Маргарита Александровна г. Нарьян-Мар Лауреат
07.10.2015 Инновационная деятельность педагога Формирование УУД учащихся на уроках информатики через проектную деятельность Подзолкина Людмила Сергеевна г. Санкт - Петербург Лауреат
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Сочинение "Экономист – профессия моей мамы Барышникова Нина Победитель (II место)
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация результатов исследовательской деятельности учителя Кулявцева Светлана Анатольевна г. Энгельс Лауреат
06.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект игры "КВН ребят и зверят Соколова Маргарита Ивановна г. Воркута Лауреат
06.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Белочка Ковалёва Ксения Победитель (III место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Какие животные живут на Ямале Ниязова Ольга Максимовна с. Панаевск Победитель (III место)
06.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Улитка на грибочке Вануйто Арина Победитель (III место)
06.10.2015 Мое портфолио Мое портфолио Филиппова Людмила Николаевна г. Ялуторовск Дипломант
06.10.2015 Мое портфолио Портфолио учителя Онофрийчук Людмила Алексеевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
06.10.2015 Литературное творчество Осень наступила Хороля Инесса Победитель (III место)
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Село Симоновка Исаева Ирина Вячеславовна Лауреат
06.10.2015 Литературное творчество Мгновение.Зарисовка Ерёмина Екатерина Романовна г. Томск Победитель (I место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по приобщению детей к социокультурным ценностям "Кошкин дом" в подготовительной группе Черникина Лилия Аркадьевна г. Воронеж Лауреат
06.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыка в моей жизни Шатунов Алексей Денисович г. Североуральск Победитель (II место)
06.10.2015 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Евсеева Елена Александровна город Ульяновск Победитель (II место)
06.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Старинный казачий романс Порина Ольга Олеговна г. Калининград Победитель (I место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектная деятельность как основа системно-деятельностного подхода в обучении. Клочкова Наталья Николаевна г. Энгельс Лауреат
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация по русскому языку "Одна из главных частей речи Нигматова Лилия Зуфаровна г. Альметьевск Победитель (III место)
06.10.2015 Сайт (блог, страница) Сайт Богословского филиала МБОУ "Зырянская СОШ" Моисеев Артём Владимирович село Богословка Дипломант
06.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Число пи Рагимов Фамил
Хандурдыева Энеша
Гусейнов Ровшан
г. Муравленко Дипломант
06.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Город мечты Дюмина Дарина с. Газ-Сале Лауреат
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Кто такие динозавры? Мещерякова Ирина Петровна г. Кыштым Победитель (III место)
06.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие: "Гигиена питания Морозова Любовь Ивановна Дипломант
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс "Универсал" Мишакина Татьяна Леонидовна г. Москва Победитель (II место)
06.10.2015 Мой мастер-класс Алкоголизм и его влияние на организм человека Руденко Елена Альбертовна г. Сыктывкар Победитель (III место)
06.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёжик Федоров Глеб г. Сургут Победитель (III место)
06.10.2015 Стенгазета Наши любимые бабушки и дедушки. 2 логопедическая группа "Фантазеры" г. Санкт-Петербург Лауреат
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучение детей дошкольного возраста якутскому фольклору Слепцова Татьяна Григорьевна село Булгунняхтах Победитель (III место)
06.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованно-игровая программа "Путешествие по стране Школяндия Уразова Татьяна Владимировна Победитель (III место)
06.10.2015 Педагогические проекты Добрая дорога в школу" (Правила ПДД) Банных Светлана Ивановна г. Сысерть Дипломант
06.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Загрязнение окружающей среды Табилова Валерия Антоновна г. Нефтекамск Лауреат
06.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Попурри на украинские мелодии" (А. Дроздов) Караева Анна ст. Лысогорская Победитель (I место)
06.10.2015 Современные образовательные технологии Использование технологии проектного метода в музейной педагогике Соколова Маргарита Ивановна г. Воркута Победитель (III место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль педагога в воспитании музыканта Цыбульская Татьяна Васильевна г. Ноябрьск Дипломант
06.10.2015 Мой мастер-класс Роль экологической сказки в воспитании дошкольника Заворотинская Анна Викторовна п. Зимовники Победитель (III место)
06.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Вальс-фантазия" (М. Глинка) Морозова Татьяна Григорьевна, Межлумова Татьяна Григорьевна Победители (I место)
06.10.2015 Мое хобби ТАЭКВОН-ДО Незаметдинов Максим Валентинович г. Новый Уренгой Победитель (I место)
06.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Бурлетта" (М. Регер) Бригида Анастасия Победитель (I место)
06.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 1 классе "Число и цифра 6" ("Школа России") Соловьева Нелли Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
06.10.2015 Современный урок Разработка открытого урока в 5 классе "История тюркской двухструнки Осипенко Галина Васильевна г. Житикара Победитель (II место)
Загрузка