Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Секреты шоколада Петрова Анастасия п. Сергеевский Победитель (II место)
23.09.2015 Презентация Моя семья Ващилин Алексей Победитель (III место)
23.09.2015 Современный урок Открытый урок по обществознанию "Формы социального взаимодействия, "за" и "против" Лопатинский Дмитрий Владимирович г. Сочи Победитель (III место)
23.09.2015 Современный урок Разработка урока "Правописание слов с сочетаниями жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк, чн. Закрепление Гайдовская Татьяна Петровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие мотивации к учению посредством проектной деятельности на уроках окружающего мира Гайдовская Татьяна Петровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Мой край Югра Батырева Наталья Геннадьевна гп. Междуреченский Победитель (I место)
23.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вертолет мечты Гоголев Виталя гп. Междуреченский Лауреат
23.09.2015 Мой мастер-класс Снегири из пряжи Эккерт Наталия Николаевна г. Братск Лауреат
23.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок безопасности по ПДД Фролова Оксана Александровна г. Тольятти Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пояснительная записка к рабочей программе по разделу "Конструирование" старшая группа ЗПР Самойлова Светлана Мударисовна Дипломант
23.09.2015 Презентация Презентация Кукушкин Алексей Александрович г. Уфа Победитель (III место)
23.09.2015 Педагогические проекты Комплексная программа развития воспитательной системы класса "Взрослеем вместе" на 2014-2018 учебные годы Муравьёва Ольга Николаевна Дипломант
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Заполярная аптека Новодворцева Юлия Александровна г. Североморск Победитель (III место)
23.09.2015 Самообразование педагога Формирование развернутой учебной деятельности путем овладения познавательными умениями и навыками в рамках ФГОС Муравьёва Ольга Николаевна Победитель (I место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Аппаратное обеспечение компьютера Авдеева Елена Анатольевна г. Калуга Лауреат
23.09.2015 Современный урок Технологическая карта по русскому языку "Состав слова Арешко Ольга Сергеевна с. Яр-Сале Победитель (III место)
23.09.2015 Окружающий мир Осенняя пора Хмылова Анна Леонидовна г. Москва Победитель (III место)
23.09.2015 Фотография и видео Неночка Романова Ольга Александровна с. Самбург Дипломант
23.09.2015 Инновационная деятельность педагога Переход на ФГОС основного общего образования Клыгина Татьяна Александровна п. Победа Победитель (I место)
23.09.2015 Педагогические проекты Академия труда Калачева Ирина Николаевна г. Урай Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал для учащихся 1 класса "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида" "Азбука в кроссвордах Рощина Ольга Александровна г. Муром Победитель (II место)
23.09.2015 Самообразование педагога Дифференцированный подход в работе с младшими школьниками Жубанова Наталия Шукургалиевна Лауреат
23.09.2015 Сайт (блог, страница) Наш любимый детский сад Мельник Юлия Николаевна г. Урай Лауреат
22.09.2015 Инновационная деятельность педагога Применение межпредметных связей на уроках специальных дисциплин Бондаренко Наталья Юрьевна г. Актобе Победитель (III место)
22.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ждут нас быстрые ракеты для полета на планеты Макарова Татьяна Михайловна г. Тольятти Победитель (II место)
22.09.2015 Самообразование педагога Роль систематической работы в развитии навыков чтения учащихся младших классов» Фильчук Марина Юрьевна г. Белокуриха Дипломант
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение исполнительских штрихов на баяне (2-й класс ДМШ) Хамидуллин Азат Дамирович г. Казань Лауреат
22.09.2015 Современный урок Урок "Буква и звук Ц Псарева Светлана Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе "Юрта - жилище хакасов Шмидт Лариса Эдуардовна г. Саяногорск Лауреат
22.09.2015 Современные образовательные технологии Современные образовательные технологии учителя истории и обществознания Лопатинский Дмитрий Владимирович г. Сочи Победитель (III место)
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пояснительная записка к рабочей программе по разделу "Аппликация" (старшая группа ЗПР) Самойлова Светлана Мударисовна г. Ноябрьск Дипломант
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по повести "Алые паруса" А. Грин Гетте Ольга Владимировна Победитель (III место)
22.09.2015 Самообразование педагога Музыка в развитии личности ребенка Дороничева Татьяна Михайловна Лауреат
22.09.2015 Мой мастер-класс Разработка урока "О, спорт, ты - жизнь! Маринина Лидия Николаевна г. Калуга Лауреат
22.09.2015 Мое портфолио Моё портфолио Шатилова Наталья Юрьевна Лауреат
22.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Деловая игра "Совершенствование работы по развитию основных движений дошкольников Козырева Анна Александровна г. Москва Дипломант
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Азбука безопасности Логинова Анна Александровна г. Пермь Победитель (III место)
22.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Овощинская школа. История. Факты. События Жильников Егор с. Овощи Дипломант
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "В мире творчества Мухамадеева Венера Юрьевна
Емелина Наталия Николаевна
Лауреат
22.09.2015 Современные образовательные технологии Использование на уроках спецдисциплин игровых технологий Верхутина Ектерина Евдокимовна г. Трубчевск Лауреат
21.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Разумные существа моря Кадодина Екатерина п. ВНИИССОК Дипломант
21.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Давайте понимать друг друга с полуслова Магер Марина Михайловна Победитель (III место)
21.09.2015 Инновационная деятельность педагога Методы работы с одаренными детьми на уроке Лазарева Лариса Александровна г. Нижневартовск Лауреат
21.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Появление любимых героев Подлесный Анатолий Андреевич г. Пятигорск Лауреат
21.09.2015 Презентация Справочник по физике 8 класс Новикова Татьяна Борисовна Победитель (II место)
21.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по окружающему миру "Отчего мы иногда болеем? Рогачёва Ирина Геннадьевна город Аркадак Лауреат
21.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Химические свойства оснований Голикова Ирина Викторовна п. Сергеевский Победитель (III место)
21.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие" Алгебра - плюс: иррациональные выражения, уравнения, неравенства Черняева Людмила Николаевна г. Ухта Победитель (III место)
21.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посиделки Панова Маргарита Владимировна г. Москва Победитель (III место)
21.09.2015 Инновационная деятельность педагога Внедрение ЛЕГО-конструирования в образовательный процесс ДОУ Грибач Елена Ивановна г. Нижневартовск Победитель (III место)
Загрузка