Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.02.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс как форма взаимодействия с семьями воспитанников для решения проблемы, повышения речевой активности с детьми младшего дошкольного возраста Колчанова Ольга Олеговна г. Оса Лауреат
27.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новогодняя поделка Тихонова Ольга Николаевна г. Одинцово Дипломант
27.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Значимость чтения художественной литературы для школьников Старицын Марк Вадимович г. Краснокаменск Победитель (III место)
27.02.2016 Самообразование педагога Модели внеурочной деятельности и их реализация в условиях ФГОС Шалыгина Галина Владимировна г. Георгиевск Победитель (III место)
27.02.2016 Современный урок Технологическая карта урока "Мировой океан" (6 класс) Бурова Елена Алексеевна г. Киров Победитель (III место)
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация "Права ребенка Артеменко Ольга Николаевна с. Новокиевский Увал Лауреат
27.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мамы всякие важны - мамы всякие нужны Коллектив воспитанников Участник
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Планета Земля - наш общий дом Сагубаева Саулетай Сагандыковна с. Подстепное Лауреат
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект беседы "Учись быть добрым Кузьмичева Наталья Юрьевна г. Чкаловск Дипломант
27.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Русская горница Зуева Светлана Вячеславовна с. Чугуевка Победитель (III место)
27.02.2016 Современный урок Деление многозначных чисел на трёхзначное число Иванова Татьяна Николаевна г. Барнаул Дипломант
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Пособие по ритмике Топчу Наталья Даниловна г. Ноябрьск Победитель (I место)
27.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сочинение "Семья – это самое главное в нашей жизни Қалижан Айтжан Нұрланқызы г. Аркалык Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов ... И как героя назову …" (Имена собственные в произведениях А. С. Пушкина) Выдрич Нина Павловна г. Невинномысск Победитель (III место)
27.02.2016 Педагогические проекты Проект отряда ЮИД "Дорожный патруль Бузницкая Ольга Петровна г. Воскресенск Дипломант
27.02.2016 Педагогические проекты ГТО сдают ребята, помогают им зверята Никонова Любовь Юрьевна
Чернеева Елена Александровна
с. Теньки Победитель (III место)
27.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя-логопеда Смирнова Татьяна Николаевна г. Шарья Победитель (I место)
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. До свидания, 1 класс! Кондратьева Елена Александровна г. Тольятти Лауреат
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Воспитательное мероприятие "Что такое счастье? Шелехова Екатерина Витальевна с. Конево Победитель (II место)
27.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений Аверина Наталья Геннадьевна г. Волжский Дипломант
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Реферат "Профессия преподавателя ДМШ Елисова Нонна Львовна Победитель (III место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Снегурята Шаймарданова Насима Рашитовна г. Альметьевск Лауреат
26.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Модель солнечной системы Зозуля Никита Романович г. Новокубанск Лауреат
26.02.2016 Литературное творчество Мен елімді жырлаймын Тұрлықожа Нартай Илиясұлы г. Жаркент, с. Сарытобе Участник
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Поделка "Аквариум для рыбок Сибатуллина Галия Салеховна г. Кстово Дипломант
26.02.2016 Мое портфолио Портфолио Вагизова Румия Ахтямовна г. Нефтеюганск Победитель (II место)
26.02.2016 Современный урок Журавлик" в технике киригами Лисанова Елена Викторовна г. Югорск Лауреат
26.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выступление школьной команды КВН Гаврилова Татьяна Владимировна с. Сосновка Победитель (II место)
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающие игры для автоматизации звука [Р] Пахомова Татьяна Фёдоровна г. Александровск, п. Яйва Дипломант
26.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Озорная семейка Говорова Софья Ивановна Дипломант
26.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Триптих "Девушки мира Белик Яна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
26.02.2016 Современный урок Правописание наречий Мусабеккызы Галия г. Кызылорда Лауреат
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по стране Математика Комиссарова Наталья Ивановна г. Екатеринбург, с. Горный Щит Победитель (III место)
26.02.2016 Современный урок Сложноподчиненные предложения придаточными обстоятельственными Иванова Надежда Сергеевна п. Забитуй Участник
26.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление территории участка Гельцер Татьяна Дмитриевна
Дель Галина Владимировна
с. Мироновка Лауреат
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Влияние занимательных игровых приёмов на развитие первоначальных двигательных навыков игры на фортепиано у детей старшего дошкольного возраста Деменская Юлия Николаевна Победитель (III место)
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Памятка для родителей "Растите гражданина Мамурова Магира Абдурахмановна г. Норильск Дипломант
26.02.2016 Фотография и видео Буду Родине служить Злобин Артем Сергеевич с. Белоярск Дипломант
26.02.2016 Презентация И среди нас живут поэты Боборыкина Дарья Владимировна с. Чекунда Лауреат
26.02.2016 Стенгазета Сыны Отечества Денисова Юлия Владимировна с. Ждимир Победитель (II место)
26.02.2016 Мой мастер-класс Крылатые вестники весны. Роспись обрядового пряника Карпухина Лилия Анатольевна г. Сургут Лауреат
26.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изопериметрические исследования комфортности и экономичности жилищных сооружений Пичугин Роман г. Новокузнецк Победитель (III место)
26.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество С мечтой о лете Каликова Надежда Геннадьевна г. Чебоксары Победитель (III место)
26.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Красивая снежинка Зубенко Варвара г. Певек Победитель (III место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Песня "Мамино сердце Гладкова Надежда Валерьевна пгт Малиновский Победитель (III место)
26.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разработка спортивного мероприятия "Предновогодние веселые старты Боталова Татьяна Валерьевна Лауреат
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация экологической тропы "Удивительное рядом Никитина Светлана Андреевна с. Ирхидей Победитель (II место)
26.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеурочное занятие-спектакль "Этот мир - наш дом! Власкина Марина Анатольева Победитель (III место)
26.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие "Неугасима память поколений Плеханова Татьяна Ивановна Лауреат
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Красота. Гармония. Стиль Бурлакова Ирина Васильевна г. Красноярск Победитель (III место)
Загрузка