Результаты
Дата поступления работы на конкурс | Номинация | Название работы | Участник | Населенный пункт | Результат |
---|---|---|---|---|---|
11.03.2016 | Конструирование, моделирование, робототехника | Исследовательская работа "Исследование проводимости металлического проводника | Боброва Виктория Викторовна | г.п.Федоровский | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Праздник 1 Апреля "Емеля | Гук Надежда Васильевна | с. Чкаловское | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Конструирование, моделирование, робототехника | Робот-спасатель МЧС России | Дёмина Нарина | г. Магадан | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Теория и практика организации каникулярной профильной смены "Хроники искателей | Топольникова Н. Н., Железная Т. С., Железная Е. С., Пархоменко О. М. | Победители (I место) | |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Программа логопедического клуба "Логоцветик | Соловьева Ольга Владимировна | с. Белозерское | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Волшебница "Зима | Приданникова Светлана Владимировна | г. Миасс | Лауреат |
11.03.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Литературная гостиная по творчеству Юлии Друниной | Мироненко Инна Павловна | г. Усть-Каменогорск | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Инновационная деятельность педагога | Адаптация детей-инофонов в ДОУ | Глушко Наталья Юрьевна | г. Новый Уренгой | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Сказочный мир | Уразайкина Алина Валерьевна | пгт Балтаси | Победитель (I место) |
11.03.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Танцы, здоровье и образ жизни ребёнка | Балмасов Иван | город Печора | Дипломант |
11.03.2016 | Инновационная деятельность педагога | Инновационные подходы к организации здоровьесбережения детей дошкольного возраста как условие реализации ФГОС ДО |
Гаврилина Татьяна Николаевна Пивцайкина Елена Ивановна |
г. Заречный | Победители (III место) |
11.03.2016 | Презентация | Қазақстандағы "Әскери өндірістік кешен". Қазақстанның қырып-жоятын қарудың полигондарына айналуы | Аюпова Айгерим | г. Уральск | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Горная прохлада | Никитенко Полина Сергеевна | г. Курск | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Педагогические проекты | Создание предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС к условиям реализации основной общеобразовательной программы | Городилова Ольга Владимировна | г. Муравленко | Лауреат |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Квест, как форма проведения итогового занятия в рамках комплексно-тематического планирования. Животные жарких стран |
Ефимова Ирина Юрьевна Корчагина Анастасия Евгеньевна Кривенко Ирина Владимировна Сабаева Татьяна Геннадьевна Цыпкайкина Елена Анатольевна |
г. Железногорск | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Учебное пособие для студентов "Твой путь к успеху | Герасимова Мария Сергеевна | г. Сургут | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Герои войны- дети | Щербакова Анжелика Станиславовна | х. Спорный | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Коррекционно-развивающее занятие "Добро начинается с меня | Полякова Ирина Евгеньевна | Победитель (III место) | |
11.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Творческий проект "Автоматизация звука [р] | Арбина Алиса Андреевна | г. Богородск | Лауреат |
11.03.2016 | Инновационная деятельность педагога | Разработка урока по английскому языку в 5 классе "Travelling to London" ФГОС ООО | Миронова Мария Вячеславовна | Лауреат | |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Программа элективного курса "Английский язык в работе сотрудников органов внутренних дел | Мальцева Наталья Николаевна | г. Кемерово | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Загорелся кошкин дом | Леванюк Полина | п. Пуровск | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект урока русского языка "Определение границ простых предложений в составе сложного. Знаки препинания в сложном предложении | Зелинкевич Екатерина Ивановна | г. Салехард | Лауреат |
11.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Рисунок "Родные края | Слободенюк Клара | г. Салехард | Победитель (II место) |
11.03.2016 | Презентация | Мой город Ишимбай | Осинкин Артём Михайлович | г. Ишимбай | Лауреат |
11.03.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Мисс Весна | Силкина Вера Анатольевна | с. Кочелаево | Лауреат |
11.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Норвежские танцы" №2, 3 соч. 35 (Э. Григ) |
Щенникова Людмила Викторовна Кузнецова Марина Николаевна |
г. Саратов | Победители (I место) |
11.03.2016 | Современный урок | Икмәк - игенченең җан җылысы | Зиннатуллина Лилия Вазыйховна | с. Аксу | Лауреат |
11.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Подарок для бабушки | Каминова Диана | Победитель (III место) | |
11.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект открытой интегрированной образовательной деятельности во второй младшей группе "Путешествие в страну Насекомые | Канапьянова Айнур Токтамысовна | г. Усть Каменогорск | Победитель (III место) |
11.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Натюрморт" (гуашь) | Минькина Жанна Станиславовна | Победитель (II место) | |
10.03.2016 | Радуга таланта (свободная номинация) | Подарок для мамы | Симонова Дарья | г. Борисоглебск | Лауреат |
10.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Классный час "Дети-инвалиды - Ангелы земли….. | Семенченко Ольга Борисовна | с. Правокумское | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Моё окошечко | Кожина Ульяна | г. Пермь | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Конспект урока "Гений в мире обывателей | Баграмян Ирина Николаевна | п. Зубова Поляна | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Педагогические проекты | Творческий проект "Ребята, давайте жить дружно! | Маркевич Лариса Евгеньевна | пгт Дубровка | Лауреат |
10.03.2016 | Современный урок | Конспект урока по окружающему миру "Время | Садчикова Лидия Владимировна | г. Саратов | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Коми народные инструменты от древности до наших дней | Афанасьева Екатерина Дмитриевна | город Печора | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Формирование имиджа МБОУ "Гимназия № 26" через СМИ | Есина Анастасия Александровна | г. Миасс | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Приёмы формирования орфографической зоркости на уроке русского языка | Паничева Ольга Игоревна | г. Ярославль | Лауреат |
10.03.2016 | Литературное творчество | Экологические сказки и рассказы | Коллектив детей ШРР "Жаворонок | Победитель (II место) | |
10.03.2016 | Литературное творчество | Ваняткин сон | Макар Михаил Юрьевич | г. Тамбов | Победитель (I место) |
10.03.2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Как превратиться в колдуна? | Мочалова Надежда Александровна | г. Уфа | Лауреат |
10.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Музыкальная полянка | Пузина Яна Владимировна | с. Саранпауль | Победитель (III место) |
10.03.2016 | Мой мастер-класс | Танцевальная композиция "Яблонька | Халиуллина Ирина Сайфулловна | г. Чайковский | Дипломант |
10.03.2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сюжетно-ролевая игра "Путешествие на остров сокровищ |
Голубева Татьяна Вениаминовна Ведерникова Ирина Георгиевна Лопаткина Светлана Владимировна |
г. Йошкар-Ола | Победитель (II место) |
10.03.2016 | Литературное творчество | Поэт моего времени | Зубакина Елена Андреевна | г. Горнозаводск | Лауреат |
10.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Деревенька моя | Дети 1 "А" класса | г. Печора | Победители (III место) |
10.03.2016 | Мой помощник - кабинет | Будущий урожай | Осипкова Валентина Ивановна | д. Ушаково | Дипломант |
10.03.2016 | Декоративно-прикладное и изобразительное творчество | Игрушка-забава из Дымково | Воспитанники кружка "Юный художник" | г. Удачный | Победители (II место) |