Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Осторожно - дети Бадайкина Ирина Сергеевна г. Рязань Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Подготовка к сочинению-рассуждению Зачиняева Марина Викторовна г. Воронеж Победитель (III место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шляпка для мамы Татаренко Анастасия Эдуардовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока обществознания в 6 классе "Что значит быть патриотом Нурова Лилия Анатольевна село Ильинское Победитель (III место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царица ледяной реки Приходченко Сергей Александрович п. Панаевск Победитель (II место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елка-елочка, просто загляденье! Москвитин Денис Владимирович Дипломант
29.02.2016 Фотография и видео Комната кубанского быта Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рисунок "Сказочный лес Медведева Дарья Леонидовна с. Красноборск Победитель (II место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рыжик Хозяинова Екатерина Павловна с. Саранпауль Победитель (II место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Геометрия в искусстве Салова Ольга г. Салехард Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Волшебник северного слова Б. В. Шергин Медведева Ольга Валерьевна с. Красноборск Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Раз словечко, два словечко... Ваган Ирина Евгеньевна г. Норильск Победитель (III место)
29.02.2016 Педагогические проекты Моя первая библиотека г. Нижняя Салда Дипломанты
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Путь от яйца до птенца Харламов Иван Победитель (II место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Машина клоуна Кургускина София п. Снегиревка Лауреат
29.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Конспект образовательной деятельности в подготовительной к школе группе "Я буду первоклассником Ащеулова Ирина Васильевна город Кемерово Лауреат
29.02.2016 Современный урок Современный урок немецкого языка Петухова Наталья Ивановна Дипломант
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прощание с первым классом Матвиенко Людмила Владимировна село Заброды Лауреат
29.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Кто такие бабочки? Милошенко Ирина Сергеевна Дипломант
29.02.2016 Современные образовательные технологии Использование интерактивных методов обучения на уроках истории и обществознания Сулейменова Жанара Казбековна г. Лабытнанги Лауреат
29.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Топотушки" (В. Локтев) Киселёва Ева Победитель (II место)
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний концерт Кузнецова Наталья Викторовна Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно-тематическое планирование по реализации тематической недели "Юный исследователь Тиселько Нина Николаевна г. Ангарск Победитель (III место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Обычные предметы с необычной историей Русаков Андрей Евгеньевич г. Арзамас Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие к острову сокровищ Звонарева Лариса Витальевна г. Казань Лауреат
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ребята, давайте жить дружно Кузин Алексей с. Константиновка Победитель (II место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа психокоррекционных занятий "Позитив Луговская Ольга Дмитриевна п. Матвеев Курган Победитель (III место)
29.02.2016 Современный урок Россия - наша Родина Петухова Валентина Григорьевна село Лотошное Победитель (III место)
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Секреты здоровья Петухова Валентина Григорьевна село Лотошное Победитель (II место)
29.02.2016 Мой мастер-класс Шитье орнамента на подушечке Бутакова Альбина Петровна Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта с дидактической структурой урока "Имя существительное. Закрепление Шестопалова Елена Германовна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
29.02.2016 Современный урок Изменение пищи в ротовой полости Рыжкова Татьяна Владимировна г. Нальчик Победитель (III место)
29.02.2016 Самообразование педагога Фольклор как средство приобщения к национальной культуре Зимина Елена Петровна г. Иркутск Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Ремонт автомобильных колес Шкробко Евгений Геннадьевич г. Топки Победитель (III место)
29.02.2016 Мое портфолио Мое портфолио Краснопёров Михаил Александрович г. Екатеринбург Победитель (II место)
29.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Макет "Дворец фей Чернышева Ульяна город Омск Победитель (I место)
29.02.2016 Мой помощник - кабинет Проект "Чудесные превращения Батенева Валентина Леонидовна Участник
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Посвящение в юные художники Макевнина Наталья Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
29.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество От героев былых времен Липатова Ольга
Ребковец Александр
п. Развилка Победители (I место)
29.02.2016 Самообразование педагога Преемственность между ДОУ и школой Койчуева Лейла Самагельевна
Эзиева Светлана Рашидовна
п. Октябрьский Победитель (III место)
29.02.2016 Инновационная деятельность педагога Этюдный метод педагогической драматизации как инновационный способ взаимодействия классного руководителя и классного сообщества Мустафина Анна Валерьевна
Фадеева Наталья Михайловна
г. Усть-Илимск Победитель (I место)
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Жили-Были Алиева Сания Анваровна г. Тарко-Сале Лауреат
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Царь Несмеян Манина Ирина Владимировна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
29.02.2016 Педагогические проекты Творческий проект "На краешке Земли Носова Любовь Петровна Победитель (III место)
29.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Победы - 9 мая Лезина Елена Владимировна р. п. Ардатов Лауреат
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока физики в 8 классе "Виды соединений проводников Белова Людмила Алексеевна г. Хабаровск Лауреат
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рисунок гуашью "Я - Птица Винокурова Марина Константиновна с. Томтор Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучение рассказыванию как метод формирования связной речи детей старшего дошкольного возраста с ЗПР Котова Наталья Николаевна г. Ярославль Победитель (III место)
29.02.2016 Литературное творчество Любите наши сказки Сунгатов Тимур Айдарович пгт Камское Устье Победитель (II место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Права и обязанности несовершеннолетних родителей Кисиков Иван Дипломант
Загрузка