Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.02.2016 Педагогические проекты В русской горнице Павленко Инна Витальевна, Сирченко Ольга Николаевна г. Протвино Дипломанты
25.02.2016 Педагогические проекты В русской горнице Павленко Инна Витальевна, Сирченко Ольга Николаевна г. Протвино Дипломанты
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока музыки в 1 классе "Бравые солдаты Нестеров Виктор Сергеевич Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект "Путешествие в страну Русского языка Борисова Юлия Сергеевна г. Ульяновск Победитель (III место)
25.02.2016 Мой мастер-класс Познавательная математика в 3 классе Абишева Айсулу Сагадиевна с. Кызылжар Дипломант
25.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Удивительное растение подсолнух Белых Максим Михайлович Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка практического занятия для преподавателя "Системы управления базами данных Борисова Елена Николаевна Победитель (III место)
25.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние посиделки Зимина Елена Петровна г. Иркутск Дипломант
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия "Ими гордится страна Симикина Марина Александровна г. Алексеевка Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим "Есть у нас огород Микалуцкая Надежда Михайловна Дипломант
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка в 6 классе "Личные местоимения Головко Евгения Егоровна д. Красная Слобода Лауреат
25.02.2016 Мой помощник - кабинет Кабинет английского языка Пфейфер Любовь Николаевна с. Сарыбалык Победитель (III место)
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мамин день Руднева Анна Фёдоровна с. Ташара Дипломант
25.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник прощание с азбукой Крикун Марина Борисовна с. Супсех Лауреат
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по ознакомлению с окружающим миром "Узнай и назови Гуляева Марина Геннадьевна г. Москва Дипломант
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кукла "Десятиручка Котова Алесандра г. Саратов Победитель (I место)
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кот Котофеич Беляева Наталья Викторовна г. Самара Победитель (I место)
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Дружная семья Харченко Милена Сергеевна Победитель (II место)
25.02.2016 Педагогические проекты Экологический проект "Такое маленькое семечко Бирюкова Оксана Александровна г. Самара Дипломант
25.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Отражение миграционных процессов Свердловской области и их региональных особенностей на составе и проблемах учащихся МБОУ СОШ № 154 Гаер Марина Максимовна г. Екатеринбург Победитель (II место)
25.02.2016 Компьютерная графика Анимационная открытка Гафуров Айрат Фаридович Победитель (II место)
25.02.2016 Современный урок Разработка урока информатики 5-6 классах "Составление плана действий Пиколова Татьяна Владимировна Победитель (III место)
25.02.2016 Самообразование педагога Внедрение новых технологий, которые способствуют развитию творческих способностей учащихся, воспитанию нравственных качеств личности Курносова Мария Александровна г. Ноябрьск Дипломант
25.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Проводы зимы Шамрай Лариса Леонидовна Победитель (III место)
25.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Мой город Волжин Андрей Евгеньевич Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по химии в 9 классе "Алюминий Пилюгина Людмила Вениаминовна г. Полярные Зори Победитель (II место)
24.02.2016 Литературное творчество Стихотворение "Мой папа самый лучший Славгородская Анна, Славгородская Екатерина г. Нижневартовск Победители (II место)
24.02.2016 Инновационная деятельность педагога Конспект НОД "Сбережения (накопления)" Королева Тамара Викторовна станица Архангельская Победитель (III место)
24.02.2016 Мое рукоделие Любимые животные Семья Миначева Айдара г. Ульяновск Победитель (II место)
24.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Сказка "Маленькая капелька Карандашева Арина Лауреат
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проблемное обучение на уроках английского языка Сигута Маргарита Юрьевна п. Матвеев Курган Победитель (II место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букет для любимой мамочки Коллектив средней логопедической группы "Семицветики" г. Павловск Победитель (III место)
24.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт (http://multiurok.ru/raketa777) Федосеева Светлана Вячеславовна г. Томск Победитель (III место)
24.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника для детей подготовительной группы Смоленцева Елена Николаевна г. Йошкар-Ола Победитель (II место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по робототехнике "Порхающая птица Шихова Альфира Фаридовна г. Салехард Лауреат
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Гимнастика с элементами акробатики Переводова Галина с. Большое Болдино Победитель (II место)
24.02.2016 Актерское мастерство Композиция "Моя Родина - Россия Театр гимназии № 524 г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
24.02.2016 Презентация Подключение трехфазного двигателя в однофазную сеть Федяев Андрей Вячеславович г. Ноябрьск Победитель (III место)
24.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Мельница Шамгунова Элина Мустакимовна Победитель (II место)
24.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Агитбригада "Веселый светофор Учащиеся 6 "А" класса с. Звериноголовское Лауреат
24.02.2016 Мой мастер-класс Не обижайте матерей! На матерей не обижайтесь! Махамбетова Симбат Амангельдиевна Дипломант
24.02.2016 Презентация Мостовые помнят их шаги" Иммануил Кант Нариманидзе Андрей Николаевич Победитель (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка классного часа "Доброта Баланова Ирина Ивановна г. Завитинск Победитель (II место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка викторины "Статистика знает всё Стародубцева Наталья Александровна г. Биробиджан Победитель (II место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Огненная птица Тирских Валерия Дмитриевна Победитель (I место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "тайны электричества" Тхорик Ольга Николаевна п. Новошахтинский Лауреат
24.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Суперсильный каратист Вилков Михаил город Новосибирск Победитель (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Декоративно-прикладное искусство Пэйчворк Казанцева Вера Николаевна р.п. Пильна Дипломант
24.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее настроение Антонова Ирина Александровна г. Волхов Победитель (III место)
24.02.2016 Педагогические проекты Жить - Родине служить Фадеева Елена Павловна Дипломант
Загрузка