Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Книжная полка и игровой уголок для сюжетно-ролевой игры в группе Ватутина Татьяна Михайловна г. Арсеньев Дипломант
01.03.2016 Современные образовательные технологии Использование метода проектной деятельности как современного метода обучения и воспитания дошкольников Кукушкина Наталья Геннадьевна
Зыкова Людмила Валерьевна
Мельник Любовь Ивановна
г. Йошкар-Ола Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятия "Моя Родина - Россия Пищулина Ольга Викторовна Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка "Бабушкины игры Халезина Надежда Сергеевна г. Пласт Дипломант
01.03.2016 Фотография и видео Патриоты России Пономарева Тамара Ивановна г. Нефтеюганск Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Опыт работы "Театрализованная деятельность как средство формирования развития речи дошкольника Артюх Ирина Николаевна ст. Варениковская Лауреат
01.03.2016 Презентация Презентация "Достопримечательности Берлина Лоханова Анастасия Александровна д. Волжино Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия"В гости к лесу". Кабирова Любовь Викторовна г. Пермь Лауреат
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Герой без Звезды Абдурахманов Рамазан Магомедалиевич селение Мехельта Победитель (II место)
01.03.2016 Мой мастер-класс Мамин праздник Асекритова Ирина Борисовна село Глебово Дипломант
01.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра "Осенний вернисаж Лазарева Татьяна Ананьевна г. Пыть-Ях Победитель (III место)
01.03.2016 Современный урок Решение упражнений и задач на умножение и деление десятичных дробей Дайырбеккызы Жылдыз село Байтерек Победитель (III место)
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Попугай Коновалова Анна г. Стрежевой Победитель (I место)
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Здоровое питание: полезный шоколад Киценко Мария Сергеевна г. Таганрог Лауреат
01.03.2016 Мой мастер-класс Акварельный кракелюр Перепелица Наталья Дмитриевна г. Стрежевой Победитель (II место)
01.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пингвины на севере Коротченко Владислав Сергеевич г. Пермь Лауреат
01.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник в старшей группе "8 Марта на телевидении Рожкова Людмила Петровна село Кыштовка Лауреат
01.03.2016 Педагогические проекты Ранняя профориентация и ознакомление с железнодорожным транспортом детей Романенко Наталья Валерьевна г. Нижнеудинск Дипломант
01.03.2016 Фотография и видео Праздник 23 Февраля Воспитанники старшей группы г. Абакан Дипломанты
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Знаменательные даты, связанные с историей Великой Отечественной войны Тверякова Татьяна Павловна г. Екатеринбург Дипломант
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Наше Отечество" по патриотическому воспитанию обучающихся, воспитанников в школе-интернате Тверякова Татьяна Павловна г. Екатеринбург Лауреат
01.03.2016 Педагогические проекты Сенсорное развитие детей третьего года жизни Новицкая Марина Васильевна г. Новокузнецк Участник
01.03.2016 Современные образовательные технологии Интеграция классной и внеклассной воспитательной деятельности в школе-интернате для детей с тяжелыми нарушениями речи Тверякова Татьяна Павловна г. Екатеринбург Дипломант
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "20 октября - Всемирный день борьбы с остеопорозом Константинова Виктория Витальевна г. Хабаровск Победитель (III место)
01.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Показательные уравнения Зублюк Алексей г. Арзамас Лауреат
01.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Деревня Minecraft Волжин Андрей Евгеньевич г. Липецк Победитель (I место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка интегрированного урока по физике и математике "Метрическая система мер Рыбалкина Светлана Викторовна
Забалотная Лариса Владимировна
ст. Павловская Победитель (III место)
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель занятия по дизайну на основе коммуникативно- деятельностного подхода Курс Елена Сергеевна г. Самара Победитель (III место)
01.03.2016 Самообразование педагога План работы по самообразованию Кулакова Анастасия Андреевна
Дроздова Ирина Николаевна
Дипломанты
01.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Эскиз проекта по благоустройству территории и группового помещения № 9 "В мире сказок» по русской народной сказке «Гуси-Лебеди» Надуткина Екатерина Ивановна
Демина Елена Николаевна
г. Сыктывкар Дипломант
01.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическая работа для учащихся 9-10 классов "Организация поиска в сети интернет Патракова Светлана Александровна г. Маркс Победитель (III место)
29.02.2016 Самообразование педагога Система индикаторов качества образования и успешности обучающихся Царева Ольга Валентиновна г. Волхов Победитель (III место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Народ – властитель тайны слова и всех сокровищ языка…" (Жизнь народа в русской фразеологии) Кропоткина Ольга Владимировна г. Пермь Победитель (II место)
29.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в рамках элективного курса "Художественная практика" (художественно-педагогического направления) для 10-11 классов Иванова В., Омарова Д., Гречко А., Чернова Е., Краюхина А., Перепечаенко А., Макарова С., Ендальцева А., Швардыгула А. г. Тарко - Сале Дипломанты
29.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Вечный огонь Эдиева Марина Азретовна г. Черкесск Победитель (I место)
29.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Мой любимый детский сад Власов Илья г. Самара Дипломант
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снеговик Садыкова Руслана Владимировна п. Красный Яр Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Гимн детского сада № 97 Наумова Светлана Игоревна г. Мурманск Лауреат
29.02.2016 Мое рукоделие Слон и слонёнок Әділова Ұлбазар Шүкірбекқызы п. Шиели Победитель (III место)
29.02.2016 Современный урок Конспект урока русского языка в 5 классе с использованием ИКТ "Однородные члены предложения Меновщикова Эльвира Анатольевна Победитель (III место)
29.02.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс для педагогов "Личность педагога как инструмент воспитания Абдульманова Гузель Зафировна Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования Кабирова Гюзель Марселевна город Первоуральск Дипломант
29.02.2016 Современный урок Устройство сверлильного станка Лямина Алеся Олеговна г. Нижневартовск Победитель (II место)
29.02.2016 Современные образовательные технологии Исследовательская работа в начальной школе Шумская Наталья Юрьевна г. Новый Уренгой Лауреат
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Осторожно - дети Бадайкина Ирина Сергеевна г. Рязань Дипломант
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Подготовка к сочинению-рассуждению Зачиняева Марина Викторовна г. Воронеж Победитель (III место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Шляпка для мамы Татаренко Анастасия Эдуардовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
29.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока обществознания в 6 классе "Что значит быть патриотом Нурова Лилия Анатольевна село Ильинское Победитель (III место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Царица ледяной реки Приходченко Сергей Александрович п. Панаевск Победитель (II место)
29.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Елка-елочка, просто загляденье! Москвитин Денис Владимирович Дипломант
Загрузка