Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Масленицу встречаем Косенко Ольга Валентиновна г. Нижний Новгород Дипломант
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Пусть всегда будет солнце! Подготовительная группа "Фантазёры" город Полысаево Победитель (III место)
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Карандаши, чернильницы и ручки, без сомнения, как и перо гусиное, - достойны уважения! Лютова Ольга Константиновна г. Сочи Победитель (III место)
19.02.2016 Стенгазета Любимый "Сад Таранов Александр Романович г. Москва Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Снеговичок Семья Искандаровых г. Уфа Дипломант
19.02.2016 Современный урок Урок английского языка "Развитие навыков чтения Малыгина Татьяна Владимировна г. Тольятти Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Для папы в 23 Февраля Светкин Андрей Александрович г. Норильск Лауреат
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ароматное чудо Кузнецова Светлана Владимировна г. Усть - Катав Победитель (III место)
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) С Днем защитника Отечества Акберов Кирилл Рустамович г. Норильск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеурочной деятельности "Авиамоделирование Прохоров Павел Иванович г. Ноябрьск Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Мама, папа, я - спортивная семья Липовкина Галина Юрьевна г. Томск Лауреат
19.02.2016 Педагогические проекты Краткосрочный педагогический проект "Моя семья Александрова Елена Емельяновна д. Сызганка Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного вечера Воробьева Ольга Анатольевна Лауреат
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок папе к 23 Февраля Мынко Илья Олегович г. Норильск Лауреат
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кораблик "Секрет Мананников Никита Денисович г. Ноябрьск Дипломант
19.02.2016 Педагогические проекты Творческий проект "Рисуем музыку Зимникова Ольга Викторовна г. Кореновск Дипломант
19.02.2016 Презентация Занимательная математика. Ребусы Айрапетян Давид Артакович город Дудинка Лауреат
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник картошки Касенова Куляш Амангельдиновна
Дузбенбетова Кульшат Каирбековна
город Усть-Каменогорск Лауреаты
19.02.2016 Хореография Эстрадный танец "Дружба Ткаченко Яна Сергеевна, Фадеева Наталья Алексеевна пгт Высокий Победитель (II место)
19.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ир кулында курай икэн" (сл. Ф. Юлдашева, муз. А. Клименко) Ахмедова Лика Руслановна Победитель (II место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комнатные растения Гицевич Татьяна Валерьевна р.п. Усть-Абакан Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебный колокольчик Замятина Елена Владимировна г. Железногорск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Модуль для сюжетно-ролевых игр Соболева Татьяна Владимировна г. Балахна Дипломант
19.02.2016 Педагогические проекты Юный исследователь Пьянкова Наталья Сергеевна г. Кадников Участник
19.02.2016 Педагогические проекты С чего начинается Родина? Погожева Наталья Александровна г. Кадников Участник
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Художественная гимнастика – мой путь к красоте и здоровью Степанова Екатерина г. Ангарск Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое родительское собрание "Мой ребенок. Общение и воспитание Незамединова Зарема Михайловна село Кочубеевское Дипломант
19.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Детский музей декоративно-прикладного творчества "Радогощ Боярская Лариса Павловна г. Кемерово Победитель (III место)
19.02.2016 Мой помощник - кабинет Методические рекомендации по организации проектной деятельности в ДОУ Батенева Валентина Леонидовна Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник чистоты и здоровья Авдеева Марина Ивановна п. Аршалы Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Спасем нашу Землю Рязапова Эльмира Ринатовна Лауреат
19.02.2016 Самообразование педагога Современные формы организации обучения Звоновская Дарья Анатольевна г. Дмитров Победитель (III место)
19.02.2016 Современный урок Конспект урока "Однородные члены предложения Фокина Ольга Сергеевна г. Новый Уренгой Лауреат
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель развивающей предметно-пространственной образовательной среды в подготовительной группе по теме "Осень Крылосова Эльвира Степановна город Оса Победитель (I место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры по обучению грамоте Стоян Елена Васильевна п. Новошахтинский Победитель (III место)
19.02.2016 Фотография и видео Таинственный мир насекомых Дайкер Максим Эдуардович г. Катав-Ивановск Победитель (II место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Музей МБОУ СОШ № 8. И. П. Хатунцев Жданова Наталья Владимировна Победитель (III место)
19.02.2016 Презентация Влияние игры в настольный теннис на зрение Агеев Кирилл Сергеевич г. Междуреченск Лауреат
19.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Межпредметный проект "Путешествие по улице Есенина 5 "А" класс Победитель (III место)
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейный конкурс "Супер-бабушка Кочурова Светлана Викторовна г. Ивдель, п. Пелым Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Женщины-казачки Ровная Елена Анатольевна ст. Багаевская Лауреат
19.02.2016 Педагогическое кредо Моя педагогическая философия Рочева Елена Юрьевна с. Овгорт Победитель (II место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гадкий утенок Балязина Лиза г. Тарко-Сале Победитель (III место)
19.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Генетическая связь между классами неорганических соединений Переверзева Оксана Николаевна ЗАТО Северск Лауреат
19.02.2016 Самообразование педагога Магический мир игры, или арт-терапия с разноцветными камешками Мазурок Наталья Владимировна г. Костанай Дипломант
19.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный 9 Мая Карачева Елена Ивановна
Колганова Ольга Викторовна
Левина Ольга Викторовна
Рогачева Галина Михайловна
г. Озерск Победитель (III место)
19.02.2016 Мой мастер-класс Обучение беглому чтению через развитие воображения и внедрение игрового материала в план урока Нестеренко Светлана Митрофановна г. Россошь Победитель (III место)
19.02.2016 Педагогические проекты Влияние спортивно-оздоровительного туризма на формирование здорового образа жизни обучающихся Малышева Наталия Борисовна г. Саратов Победитель (II место)
19.02.2016 Современный урок Конспект урока окружающий мир "Компас. Ориентирование на местности Снигирева Елена Викторовна п. Яйва Победитель (III место)
19.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Коллективная работа "Подарок папе 2 младшая группа "Семицветик" с. Болчары Победитель (III место)
Загрузка