Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Пламя, дым и запах гари? Сообщите о пожаре! Кваша Валерия Александровна Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Русские красавицы Детское творческое объединение "Лучик" г. Багратионовск Победитель (II место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра "Мой город Волоскова Ирина Васильевна г. Кингисепп Победитель (III место)
06.03.2016 Мое портфолио Самопрезентация Пальникова Наталья Алексеевна г. Великий Новгород Дипломант
06.03.2016 Мое портфолио Портфолио учителя русского языка и литературы Писчиковой Е. Ю. Писчикова Елена Юрьевна Победитель (III место)
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимняя фантазия Васильева Валерия Спартаковна
Азаренко Ирина Дмитриевна
г. Кировск Дипломанты
06.03.2016 Инновационная деятельность педагога Сценарий открытого урока "Рассказ Иосифа Дика "Красные яблоки Юрченко Лилия Михайловна Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Новый год Турченкова Лика г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Победитель (I место)
05.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Новогодняя красавица Дети и родители первой младшей группы г. Усолье-Сибирское Дипломанты
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Лебединая верность Свиридов Илья Витальевич станица Добринка Победитель (I место)
05.03.2016 Мой мастер-класс Мозговой штурм "Плюс и Минус Конотопова Ольга Альбертовна п. Сельменьга Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корзина с розами Кутергина Ирина николаевна Дипломант
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С праздником 8 Марта Сударкина Наталья Николаевна д. Новое Иванаево Лауреат
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник букваря Хасанова Гульназ Наиловна Победитель (III место)
05.03.2016 Педагогические проекты Я здоровье берегу Баяндина Светлана Владимировна г. Соликамск Лауреат
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план работы кружка "Капельки Гусакова Ольга Петровна г. Брянск Дипломант
05.03.2016 Литературное творчество Святое слово - мама Афонин Егор Владимирович г. Белгород Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На Чусовой Кривицкая Анастасия Валериевна г. Тольятти Победитель (I место)
05.03.2016 Моя любимая сказка Моя любимая сказка Окотэтто Михаил Константинович Победитель (III место)
05.03.2016 Педагогические проекты Домашние питомцы Морозова Светлана Викторовна г. Спасск-Дальний Дипломант
05.03.2016 Педагогические проекты Малыши-крепыши Паулкина Светлана Николаевна, Фатхутдинова Ильсия Рамиловна г. Вуктыл Дипломанты
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество 8 Марта Егорова Аня г. Санкт-Петербург Лауреат
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Зачетная работа по стихотворным размерам Калашникова Виктория Александровна г. Ноябрьск Лауреат
05.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Игра "Найди листочек для божьей коровки Крылова Вероника Дипломант
05.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Корецкая Людмила Николаевна п. Борисовка Лауреат
05.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Семьи забытые страницы Рыбаков Даниил Яковлевич д. Нижний Вишур Победитель (III место)
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательное занятие "На поиски снеговика Лисова Екатерина Михайловна с. Казанцево Участник
05.03.2016 Педагогические проекты Проект по ПДД для детей средней группы возраст 4-5 лет Феоктистова Наталья Алексеевна г. Тверь Лауреат
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вечер в кругу семьи Явловская Нина Михайловна п. Зырянка Победитель (III место)
05.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 23 Февраля и 8 Марта в начальной школе Макарова Марина Михайловна Дипломант
05.03.2016 Презентация Зачем нам координаты? Адуканова Виктория
Болтышев Денис
Ахайпин Иван
г. Петропавловск - Камчатский Победитель (III место)
05.03.2016 Педагогические проекты Умные сказки Кадочникова Ольга Нуресламовна г. Каменск-Уральский Дипломант
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание для будущих первоклассников Маркелова Людмила Викторовна п. Теткино Победитель (III место)
05.03.2016 Литературное творчество Сказка "Иногда хитрость уму - разуму учит Горин Евгений Алексеевич Победитель (III место)
05.03.2016 Мое рукоделие Поделки из бумаги Соколова Татьяна Георгиевна станица Каргинская Победитель (I место)
04.03.2016 Современный урок Разработка урока "Синтаксис бөлімдерін қайталау Кульменова Жанар Аскержановна с. Каргалы Победитель (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Летняя прогулка! Дивнич Наталья Степановна г. Пятигорск Дипломант
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методика развития деятельности учащихся по структурированию учебной информации Воропаева Марина Борисовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
04.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Рондо токката" (Д. Кабалевский), "Сладкая греза" (П. Чайковский) Бондаренко Даниил Юрьевич п. Дорохово Победитель (I место)
04.03.2016 Сайт (блог, страница) Официальный сайт МАОУ "СОШ № 44" города Перми Комягин Егор Юрьевич г. Пермь Победитель (II место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Урал-опорный край державы" по географии в 9 классе Симаков Вячеслав Николаевич Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Суперсветофор Андреев Денис, Литвиненко Анастасия г. Нижний Тагил Победители (II место)
04.03.2016 Педагогические проекты Формирование метапредметных УУД на уроках географии Симаков Вячеслав Николаевич Дипломант
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Игровая модель повышения профессионального уровня педагогов при разработке дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы Бегичева Жанна Михайловна
Меркулова Елена Алексеевна
г. Волгодонск Победитель (I место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа "Форвaрд Ковригин Сергей Михайлович с. Яр-Сале Победитель (II место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весна Маркова Мария Николаевна г.о. Новокуйбышевск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Улитка Лукашова Оля р.п. Чунский Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Дружат народы нашей страны Непейвода Наталья Ивановна г. Екибастуз Победитель (II место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Имя на обелиске Канева Регина Александровна Дипломант
04.03.2016 Педагогические проекты Методы преподавания народно-сценического танца на начальном этапе обучения Суравьёва Ольга Юрьевна п. Дорохово Победитель (III место)
Загрузка