Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Игровая модель повышения профессионального уровня педагогов при разработке дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы Бегичева Жанна Михайловна
Меркулова Елена Алексеевна
г. Волгодонск Победитель (I место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа "Форвaрд Ковригин Сергей Михайлович с. Яр-Сале Победитель (II место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весна Маркова Мария Николаевна г.о. Новокуйбышевск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Улитка Лукашова Оля р.п. Чунский Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим "Дружат народы нашей страны Непейвода Наталья Ивановна г. Екибастуз Победитель (II место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Имя на обелиске Канева Регина Александровна Дипломант
04.03.2016 Педагогические проекты Методы преподавания народно-сценического танца на начальном этапе обучения Суравьёва Ольга Юрьевна п. Дорохово Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зелёные хищники Ананьева Евгения село Тауш Победитель (III место)
04.03.2016 Стенгазета С Днём защитника Отечества Печенова Тамара Владимировна г. Калининград Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Обезьянка Янка Малинкина Виктория Андреевна г. Инта Победитель (III место)
04.03.2016 Мой мастер-класс Букет для мамы Мазурок Наталья Владимировна г. Костанай Лауреат
04.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Стихотворение "Я - мама Малофеева Татьяна Александровна Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Краткосрочное планирование по английскому языку "Казахстан. Астана Тусупканова Жанар Казбековна г. Семей Победитель (III место)
04.03.2016 Современный урок Разработка заключительного урока по литературе в форме аукцион-игры "Л. Н. Толстой "Война и мир Успанова Сайрангул Куанышбаевна с. Бейнеу Победитель (II место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Штрафные подразделения Советской Армии в годы Великой Отечественной войны (Историко-эмоциональный анализ) Левченко Дмитрий Сергеевич Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ваза с цветком Стариков Данил Евгеньевич г. Туринск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Открытка для мамы Уляхина Арина Олеговна г. Воркута Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Веселые карусели Абрамов Илья
Фоминов Илья
Лауреат
04.03.2016 Инновационная деятельность педагога Метод проектов как инновационная технология дошкольного образования Кузнецова Александра Николаевна г. Копейск Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Семицветная радуга Крутикова Татьяна Борисовна г. Москва Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Березка Кудрявцева Полина город Ижевск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Букетик для любимой мамочки Франк Алекесандра Евгеньевна г. Березники Лауреат
04.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Пыльная песенка" (слова А. Усачева) Волкова Мария Викторовна Победитель (I место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тюльпаны Чуркина Екатерина г. Стрежевой Победитель (II место)
04.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия "Здравствуй, Весна Титова Марина Владимировна Победитель (III место)
04.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Учимся быть солдатами Домкина Ольга Алексеевна г. Осинники Лауреат
04.03.2016 Мой мастер-класс Применение информационных компьютерных технологий на уроках математики в современном обществе Романова Наталья Александровна г. Чайковский Лауреат
04.03.2016 Современный урок Разработка урока по электростатике Плюхин Александр Владимирович г. Елец Победитель (II место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Цветы Весельская Анастасия Романовна пгт Новоаганск Победитель (II место)
04.03.2016 Презентация Арифметикалық прогрессия Рухоллаева Балауса Жамбуловна г. Уральск Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лабиринты: загадки древних символов" (Презентация в формате Prezi для развития навыков перевода с русского на английский) Федосеева Светлана Вячеславовна г. Томск Победитель (I место)
04.03.2016 Современный урок Конспект урока "Познавательная игра "Путешествие по городам-героям Князева Светлана Александровна Участник
04.03.2016 Современный урок Сценарий урока математики во 2 классе "Закрепление таблицы умножения. Решение задач Князева Светлана Александровна Участник
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой любимый мультфильм Нестеренко Евгения Евгеньевна Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Индивидуальный образовательный маршрут воспитанника с ОВЗ (ЗПР) 4-5 лет Котова Наталья Николаевна г. Ярославль Лауреат
04.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня Одарки из оперы С. Гулака-Артемовского "Запорожец за Дунаем Малышева Светлана Александровна г. Тверь Победитель (I место)
04.03.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Танк Борзенкова Альмира Дипломант
04.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Плясовая" (Немецкая народная песня) Буабенг Давид Квабена г. Тверь Победитель (I место)
04.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Ракета "Победа Качалко Александр Дипломант
04.03.2016 Презентация Моя малая родина - Белоярский Беловолова Анастасия Романовна Победитель (III место)
04.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Подарок папе Михедюкова Динара Ирековна г. Нурлат Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Такие удивительные лошади… Леликова Анна Дмитриевна г. Орёл Победитель (III место)
04.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Весенняя песня" (В. А. Моцарт) Киясова Диана Юрьевна а. Кошехабль Победитель (II место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Маме в подарок Баланюк Дарья Алексеевна ЗАТО Видяево Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Отдых трех богатырей Кондратьев Максим Евгеньевич г. Чебоксары Победитель (II место)
03.03.2016 Мое рукоделие Работы по квиллингу Волгина Светлана Игоревна г. Санкт-Петербург Лауреат
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Логопедический досуг "Птичка-сестричка Троценко Татьяна Петровна п. Кестеньга Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по истории "День истории в школе Банцекина Галина Дмитриевна д. Соболево Победитель (III место)
03.03.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Платье для мамы Полтавченко Егор г. Кингисепп Лауреат
03.03.2016 Инновационная деятельность педагога Музей боевой славы как ресурс повышения качества и патриотического воспитания школьников Сулейменова Жанара Казбековна г. Лабытнанги Победитель (III место)
Загрузка