Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний букет Калиниченко Виолетта пгт Пангоды Победитель (II место)
05.10.2015 Фотография и видео Презентация проекта "Разве можно рисовать песком Сагина Наталья Вячеславовна г. Инза Дипломант
05.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт к 8 Марта для мам и бабушек Камалова Диляра Ринатдиновна пгт. Пангоды Лауреат
05.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Контрольно-итоговое занятие "Наш друг светофор Камалова Диляра Ринатдиновна пгт Пангоды Лауреат
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности духовно-нравственного направления "Моё Отечество Назарова Елена Сергеевна г. Сургут Лауреат
05.10.2015 Педагогическое кредо Эссе "Моя педагогическая философия Терюхова Юлия Борисовна г. Новый Уренгой Победитель (I место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Кто такие динозавры? Мещерякова Ирина Петровна г. Кыштым Победитель (II место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие в подготовительной к школе группе "Поможем Незнайке Широких Эльвира Равильевна село Ильинское Лауреат
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятий по развитию речи в старшей группе "Времена года Матайс Наталья Юрьевна село Ильинское Лауреат
04.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Утро в сосновом бору Бирдина Арсина Фаитовна г. Нижнекамск Победитель (III место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы с родителями во 2 младшей группе Кузнецова Елена Михайловна
Карьянова Марина Геннадиевна
г. Балашов Дипломанты
04.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Авторская песня "Человекокот" Прохорова Татьяна Сергеевна п.г.т. Суходол Победитель (II место)
04.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты The protection of the аnimals and the Red book of the Saratov region Бутянина Ю.
Головачёв А.
Дядькин И.
Пилюшенко Д.
Сидорова К.
Тебеньков И.
Черенков А.
г. Балаково Дипломанты
04.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий литературно-музыкальной композиции "Девчонки поры огневой Беретарь Мурат Асланович г. Краснодар Победитель (I место)
04.10.2015 Современный урок Технологическая карта урока по русскому языку в 5 классе по теме: "Основные способы образования слов в русском языке" Маурер Анна Николаевна с. Лапшиха Победитель (III место)
04.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Исследовательская работа "Незнайки Колосова Елена Владимировна Победитель (III место)
04.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенние дары 1 младшая группа "Цыплята" п. Свободный Дипломант
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие-игра по русскому языку "Глагол. Великая Отечественная война в г. Твери Пономарёва Мария Николаевна Победитель (III место)
04.10.2015 Мой мастер-класс Опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста в трудовой деятельности "Дежурство Снеткова Елена Геннадьевна город Тулун Дипломант
04.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Арагонская Хота Бродовская Анна Анатольевна г. Сыктывкар Победитель (II место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка учителя истории "Создание единого Русского государства и конец ордынского владычества Бояркина Ольга Вячеславовна п. Дунаевский Победитель (III место)
04.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Моя родина Трич Наталия Владимировна г. Бутурлиновка Лауреат
04.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние теоремы Пифагора на развитие математики и применение ее в современном мире Сулима Валерия Валерьевна п. Победа Победитель (III место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник "День осенних именинников Гаязова Ильнара Радиковна Лауреат
04.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Умники и умницы Ткаченко Светлана Александровна
Ивлиева Наталия Алексеевна
г. Саратов Лауреат
04.10.2015 Мое портфолио Мое портфолио Минсадыкова Евгения Сергеевна г. Артемовский Лауреат
04.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Сова Главан Виктория г. Нябрьск Победитель (II место)
04.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Три поросенка Становова София пгт Аксубаево Победитель (II место)
04.10.2015 Современный урок Для чего мы изучаем английский язык? Шиликова Ольга Рафаиловна г. Губаха Победитель (III место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по литературному чтению специального (коррекционного) образования VII вида для 6 класса Вербицкая Елена Игоревна д. Ушья Лауреат
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в старшей группе для детей с ОНР "Путешествие в страну весенних цветов Свинцова Марина Анатольевна г.о. Лыткарино Победитель (II место)
04.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Сочинение "Профессия моей мамы - учитель! Горин Евгений Победитель (I место)
04.10.2015 Презентация Сказки Бажова Лебедева Кристина
Пархоменко Сергей
Победитель (III место)
04.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учебно-исследовательская работа "Профилактика дорожно-транспортного детского травматизма в городе Новый Уренгой Денисюк Софья Олеговна г. Новый Уренгой Дипломант
04.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в детском саду к 70-летию Победы "Мы вас помним Шамшатова Анжелика Анатольевна п. Шушенское Победитель (III место)
04.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика нарушения осанки у детей Маркова Нина Алексеевна г. Ангарск Дипломант
04.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-клумбы школьного дворика Кружок "Юные мастера" с. Вешкайма Победитель (II место)
04.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Инсценировка нанайской сказки "Айога Сухарева Марина Борисовна Победитель (III место)
04.10.2015 Педагогические проекты Духовно-нравственное воспитание детей Ветошкина Валентина Альбертовна город Сыктывкар Победитель (II место)
03.10.2015 Педагогические проекты Фольклор - душа народа Махмудова Зайнаб Абдурахмановна г. Покачи Дипломант
03.10.2015 Сайт (блог, страница) Сайт Хрулевой Варвары Хрулева Варвара г. Реутов Победитель (III место)
03.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Стихотворение "Под реформы перемен... Щелина Надежда Викторовна Победитель (II место)
03.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Тестопластика "Подковка на счастье Сахарова Лиля г. Нижний Новгород Победитель (II место)
03.10.2015 Фотография и видео Поздравление воспитателям Щерба Лиза г. Свирск Дипломант
03.10.2015 Современные образовательные технологии Логоритмическое занятие "Салават Юлаев - национальный герой башкирского народа Соловьева Альбина Павловна с. Айсуак Победитель (III место)
03.10.2015 Мое рукоделие Картина из фетра "День и ночь Коршакова Наталья Викторовна Победитель (III место)
03.10.2015 Педагогическое кредо Моё педагогическое кредо Сухорукова Ирина Владимировна г. Тула Победитель (III место)
03.10.2015 Педагогические проекты Изготовление панно "Летний луг" (Мини-проектная работа) Бирюкова Анастасия Николаевна г. Ардатов Участник
03.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Алкоголь и подросток Кузнецова Лилия Викторовна г. Шенкурск Победитель (III место)
03.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра по станциям "Всезнайка Иванова Анастасия Борисовна с. Ермаковское Победитель (III место)
Загрузка