Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.10.2015 Мой мастер-класс Опыты как средство обучения и развития экспериментального исследования младших школьников на уроках окружающего мира Малиновская Оксана Александровна г. Волгодонск Победитель (II место)
01.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Модульная картина Огорелкова Анастасия Валентиновна с. Большое Сорокино Победитель (II место)
01.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация открытого урока " Магия дорог Федорина Ирина Валентиновна г. Москва Победитель (III место)
01.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вред курения для ребенка Епонешников Анатолий, Салтыков Александр, Ибрагимов Ислам п. Володарка Победители (III место)
01.10.2015 Мое портфолио Моё портфолио Горчакова Галина Михайловна г. Новый Уренгой Лауреат
01.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Морской конек Лихошва Богдан г. Новый Уренгой Победитель (II место)
01.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "В гостях у сказки Метелкина Ольга Юрьевна г. Сорск Дипломант
01.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Научно-методическая разработка "Организация творческой деятельности на уроках иностранного языка и во внеурочное время Кожина Надежда Николаевна г. Хабаровск Победитель (III место)
01.10.2015 Мое портфолио Мои достижения Баисова Фарида Мурадиновна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
01.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кинжал для Серьго Итляшев Аслангерей Рамазанович г. Новый Уренгой Победитель (I место)
01.10.2015 Инновационная деятельность педагога Мониторинг в деятельности администрации школы как инструмент отслеживания динамики качества образовательного процесса Семчук Надежда Ивановна г. Новый Уренгой Дипломант
01.10.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Правила дорожного движения Иванов Федор Дипломант
01.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кошки на луне Чернакова Мария Алматы Победитель (III место)
01.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-занятие для детей 6 лет по обучению двум языкам "Мы знаем родной язык Чеснокова Светлана Анатольевна г. Бугульма Лауреат
01.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Клубный час в группе продлённого дня "Поговорим о дружбе Едемская Елизавета Владимировна г. Шенкурск Лауреат
01.10.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Корзина с цветами Рвачев Александр
Данилова Злата
Карелина Ольга
г. Видное Победитель (III место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческая гостиная "Этот удивительный мир слов Хныкина Ольга Николаевна г. Оренбург Победитель (II место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Северная весна Чижинок Софья Иосифовна г. Воркута Победитель (II место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час " Книга - твой лучший друг Лукина Галина Васильевна г. Торопец Дипломант
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Леопольд Гаранин Руслан п. Унъюган Победитель (II место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие "Слова, обозначающие признаки предметов. Новый год Гупалова Людмила Аркадьевна Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенние вдохновение Ганцевская Вероника г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
30.09.2015 Мое рукоделие Сенсорная игра "Величина, ширина, форма, цвет Мищенко Наталья Михайловна г. Карасук Победитель (II место)
30.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Внеклассное мероприятие Анахасян Артур Владимирович г. Рубцовск Победитель (III место)
30.09.2015 Мой мастер-класс Технология критического мышления в начальной школе Самарина Оксана Валерьевна г. Нижневартовск Лауреат
30.09.2015 Мое портфолио Моё портфолио Абдрахманова Айгуль Маратовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогическое кредо Эссе "Все начинается с детства Рублева Юлия Владимировна п. Лонгъюган Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогические проекты Профессиональное древо моей семьи Борзенкова Наталья Викторовна г. Новороссийск Дипломант
30.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Создание развивающей предметно-пространственной среды - Центра Куринарии Царегородцева Людмила Леонидовна г. Лангепас Победитель (II место)
30.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Заочное путешествие "Мой родной город Прокудин Александр Геннадьевич г. о. Киселевский Победитель (II место)
30.09.2015 Современный урок Изучение современной русской литературы "Человек - вот тайна Миннулина Залифа Магфуровна Лауреат
30.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Курить или НЕ курить Борисова Арина Дипломант
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики "Решение задач Ислямова Ольга Леонидовна Дипломант
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы ждем гостей Салиндер Елена Николаевна с. Салемал Победитель (III место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку русского языка для 6 класса Кравцова Зинаида Владимировна г. Аркадак Лауреат
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ёжик Хэно Елена с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по правовому воспитанию "Путешествие в город прав Арасланова Гульшат Ахтямовна
Хайнацкая Людмила Ивановна
г. Новый Уренгой Победитель (III место)
30.09.2015 Педагогические проекты Осенняя радость Лепаловская Зоя Андреевна
Ставицкая Ирина Владимировна
г. Снежинск Лауреат
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Плывёт кораблик Сегой Гульнара с. Самбург Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гуляю с оленёнком Кунин Роман с. Самбург Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осень в тундре Харючи Станислав с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Мой мастер-класс Игры с элементами спортивного ориентирования в системе физкультурно-оздоровительной работы с детьми старшего дошкольного возраста Савиных Максим Михайлович Победитель (II место)
30.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Искусство рисовать: советы и правила Шевченко Эвелина г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
30.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Яблоки Камина Андриана с. Самбург Победитель (II место)
30.09.2015 Путешествие Морское путешествие Войстрик Виктория Лауреат
29.09.2015 Фотография и видео Потрудился я не зря. Будет рада вся семья! Едемская Елизавета Владимировна г. Шенкурск Дипломант
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Путешествие по городам и странам Васильева Марина Акингиновна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекреационные ресурсы Тверской области и их оценка Фатичева Татьяна Михайловна Лауреат
29.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Исследование слова Казакова Маргарита Анатольевна город Торопец Лауреат
29.09.2015 Мой мастер-класс Коммуникативный танец "Бабочки Субботина Елена Николаевна г. Кумертау Победитель (III место)
Загрузка