Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.09.2015 Сайт (блог, страница) Сайт учителя истории и обществознания Моисеев Артём Владимирович село Берлинка Лауреат
28.09.2015 Современный урок Таблички по технике безопасности на уроках физической культуры Хабонина Ирина Сергеевна Дипломант
28.09.2015 Мой мастер-класс Тинга-тинга Съедина Наталия Николаевна г. Михайловск Победитель (III место)
28.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация к исседовательской работе "Писатели - военные корреспонденты в Торопецком крае Белькович Валерия Владимировна город Торопец Дипломант
28.09.2015 Фотография и видео Фотоколлаж "Физкультуре - УРА! Хабонина Ирина Сергеевна г. Москва Лауреат
28.09.2015 Педагогические проекты Экологический проект "Бесценная и всеми необходимая вода Султанова Альбина Владимировна г. Москва Дипломант
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Совушка-сова Макагон Соня г. Томск Лауреат
28.09.2015 Кроссворд Шахматы Музафарова Алла Равильевна г. Лангепас Победитель (III место)
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вот и осень на пороге Ивлева Кира г. Новый Уренгой Победитель (II место)
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие для учащихся 2 класса "Птичьи разговоры Патракова Наталья Сергеевна р.п. Каргаполье Лауреат
28.09.2015 Мое рукоделие Дидактическое пособие "Сенсорный куб Мищенко Наталья Михайловна г. Карасук Победитель (I место)
28.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Осенний букет Тырлина Виолета Победитель (III место)
28.09.2015 Современный урок Урок окружающего мира 3 классе "В мире грибов Патракова Наталья Сергеевна р.п. Каргаполье Лауреат
28.09.2015 Презентация Елизавета II Безбрязова Маргарита Олеговна г. Ухта Победитель (III место)
28.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление моей группы Сатурова Любовь Владимировна г. Благовещенск Дипломант
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Анкетно-диагностическое обеспечение предпрофильной подготовки обучающихся Августан Ирина Алексеевна г. Анжеро-Судженск Победитель (I место)
28.09.2015 Мой мастер-класс Маленький принц Ширкунова Надежда Геннадьевна г. Полевской Победитель (I место)
28.09.2015 Современные образовательные технологии АМО в преподавании английского языка на примере УМК "Enjoy English" автор Биболетова М. З. для 6 класса ФГОС ООО Иванова Ольга Александровна город Моздок Лауреат
28.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Винни Пух на прогулке" (аппликация из природного материала) Знаменщиков Александр село Донское Победитель (II место)
28.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпиадные тестовые задания и викторина по музыкальной литературе для учащихся ДМШ и ДШИ Дмитриева Любовь Викторовна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
28.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "Воронежский край, нет в мире тебя краше! Степанищева Любовь Фёдоровна город Воронеж Победитель (III место)
27.09.2015 Мое рукоделие Мой Сыктывдин Иванова Мария Владимировна п. Яснэг Победитель (III место)
27.09.2015 Педагогические проекты Перспективно-тематическое планирование реализации содержания ОО "Физическое развитие" (формирование здорового образа жизни) в старшей группе на логопедических занятиях Наумова Любовь Николаевна г.о.Тольятти Участник
27.09.2015 Современный урок Урок окружающего мира "Рост и развитие семени Шишкина Марина Викторовна г. Асбест Победитель (III место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Музыкальные формы Лазарева Ирина Анатольевна п. Усть-Ордынский Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Город Сочи Демерчян Надежда Кеворковна город Сочи Лауреат
27.09.2015 Современные образовательные технологии ИКТ в экологическом образовании старших дошкольников Курилова Надежда Валерьевна Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока "Первые шаги домриста Лазарева Ирина Анатольевна п. Усть-Ордынский Победитель (III место)
27.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Презентация для 4 класса по окружающему миру "М. В. Ломоносов Ильина Екатерина Сергеевна Дипломант
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Адаптационные занятия Сайронен Надежда Викторовна Победитель (III место)
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, милая картошка Захарова Валентина Михайловна город Апатиты Лауреат
27.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Цветочная страна Гайдукова Татьяна Адамовна г. Ноябрьск Победитель (I место)
27.09.2015 Педагогические проекты Проект "Росток доброты", приуроченный к 70 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Подсекаева Светлана Григорьевна г. Урай Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое занятие "На ярмарке Литвинчук Наталья Дмитриевна Лауреат
27.09.2015 Мой мастер-класс Игры на уроках этики Кошкина Галина Геннадьевна с. Григорьевское Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в подготовительной группе "Путешествие на острова знаний Матайс Наталья Юрьевна село Ильинское Лауреат
27.09.2015 Педагогические проекты Творчество Филатова Маргарита Вячеславовна г. Когалым Победитель (III место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подводный мир Сатуров Савелий г. Благовещенск Дипломант
27.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Центр математики и манипулятивных игр Музафарова Алла Равильевна г. Лангепас Дипломант
27.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Текст авторской песни "Эхо войны Горбунов Михаил Александрович п.г.т. Суходол Победитель (I место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество На озере" (роспись дымковской уточки, рисование ватными палочками) Коллектив детей средней группы "А" село Донское Победитель (I место)
27.09.2015 Мое рукоделие Дидактическая игра "Божьи коровки Жердева Наталия Аркадьевна г. Великий Новгород Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по окружающему миру и презентация Скрипникова Ольга Николаевна Лауреат
27.09.2015 Педагогические проекты Многофункциональные пособия как средство развития лексико-грамматического строя речи у дошкольников с ОНР Некрылова Любовь Васильевна город Норильск Победитель (III место)
27.09.2015 Радуга таланта (свободная номинация) Веселые ученики Лаптева Гульнара Бакытжановна село Панаевск Победитель (II место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Фетровые сладости Яптик Юлия Владимировна село Панаевск Победитель (I место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Мои руки не для скуки Сатурова Любовь Владимировна г. Благовещенск Победитель (I место)
27.09.2015 Сайт (блог, страница) Самоанализ результатов использования новых образовательных технологий, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе Верещагина Марина Евгеньевна п.г.т. Суходол Участник
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по чтению в 6 классе по произведению К. Паустовского "Корзина с еловыми шишками Щелина Надежда Викторовна г. Маркс Победитель (III место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в старшей логопедической группе "Зима Ескевич Светлана Григорьевна Победитель (III место)
Загрузка