Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.09.2015 Современный урок Урок по ФГОС в 5 классе "My Family Береговая Светлана Руслановна г. Ухта Лауреат
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспекты ООД по английскому языку Нечитайленко Маргарита Николаевна Лауреат
24.09.2015 Современные образовательные технологии Межпредметная интеграция на уроках литературы как средство развития творческих способностей учащихся Сагачеева Эльвира Рамазановна с. Антипаюта Победитель (III место)
24.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Где родился, там и пригодился Ваняркина Ирина Ивановна с. Владимировка Дипломант
24.09.2015 Фотография и видео Мы в парк ходили Свиридова Софья г. Колпашево Дипломант
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий сюжетно-ритмической сказки "Снежная королева Власенко Оксана Николаевна Лауреат
24.09.2015 Фотография и видео 9 Мая Грязева Кристина Николаевна г. Новый Уренгой Лауреат
24.09.2015 Педагогические проекты Программа курса внеклассного чтения "Мы - читатели Глазырина Ольга Геннадьевна город Екатеринбург Участник
24.09.2015 Современный урок Урок - семинар "Тригонометрические уравнения и неравенства" Данилова Лариса Леонидовна г. Ухта Лауреат
24.09.2015 Современный урок Урок русского языка во 2 классе "Правописание предлогов с именами существительными Терских Наталья Васильевна Победитель (III место)
24.09.2015 Современный урок Свойства синтетических тканей Баракова Екатерина Николаевна г. Пермь Победитель (III место)
24.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Славные защитники Отечества Белова Лариса Николаевна с. Степное Лауреат
24.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Белорусский народный танец "Янка Зуйкова Анастасия, Аброскина Людмила ЗАТО Озёрный Победители (II место)
24.09.2015 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (К. Черни) Чувашова Дарья ЗАТО Озёрный Лауреат
24.09.2015 Мое хобби Моё хобби Ерёмина Дарья Витальевна г. Александровск Победитель (II место)
24.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок закрепления изученного материала "Занимательная грамматика. Простое прошедшее время Ерёмина Наталья Валентиновна г. Александровск Победитель (II место)
23.09.2015 Актерское мастерство Отрывок из спектакля "Барышня-крестьянка Васильева Мария
Амплеева Арина
г. Сызрань Победители (I место)
23.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостинная "Сердце матери Красненкова Марина Александровна
Малиенко Ольга Николаевна
г. Энгельс Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронная игра по экологии "Правила поведения в лесу Кульчикова Фатима Таймасовна Лауреат
23.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Наша маленькая страна Гарипова Айгуль Ильдаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
23.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Секреты шоколада Петрова Анастасия п. Сергеевский Победитель (II место)
23.09.2015 Презентация Моя семья Ващилин Алексей Победитель (III место)
23.09.2015 Современный урок Открытый урок по обществознанию "Формы социального взаимодействия, "за" и "против" Лопатинский Дмитрий Владимирович г. Сочи Победитель (III место)
23.09.2015 Современный урок Разработка урока "Правописание слов с сочетаниями жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк, чн. Закрепление Гайдовская Татьяна Петровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие мотивации к учению посредством проектной деятельности на уроках окружающего мира Гайдовская Татьяна Петровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Мой край Югра Батырева Наталья Геннадьевна гп. Междуреченский Победитель (I место)
23.09.2015 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Вертолет мечты Гоголев Виталя гп. Междуреченский Лауреат
23.09.2015 Мой мастер-класс Снегири из пряжи Эккерт Наталия Николаевна г. Братск Лауреат
23.09.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок безопасности по ПДД Фролова Оксана Александровна г. Тольятти Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Пояснительная записка к рабочей программе по разделу "Конструирование" старшая группа ЗПР Самойлова Светлана Мударисовна Дипломант
23.09.2015 Презентация Презентация Кукушкин Алексей Александрович г. Уфа Победитель (III место)
23.09.2015 Педагогические проекты Комплексная программа развития воспитательной системы класса "Взрослеем вместе" на 2014-2018 учебные годы Муравьёва Ольга Николаевна Дипломант
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Заполярная аптека Новодворцева Юлия Александровна г. Североморск Победитель (III место)
23.09.2015 Самообразование педагога Формирование развернутой учебной деятельности путем овладения познавательными умениями и навыками в рамках ФГОС Муравьёва Ольга Николаевна Победитель (I место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Аппаратное обеспечение компьютера Авдеева Елена Анатольевна г. Калуга Лауреат
23.09.2015 Современный урок Технологическая карта по русскому языку "Состав слова Арешко Ольга Сергеевна с. Яр-Сале Победитель (III место)
23.09.2015 Окружающий мир Осенняя пора Хмылова Анна Леонидовна г. Москва Победитель (III место)
23.09.2015 Фотография и видео Неночка Романова Ольга Александровна с. Самбург Дипломант
23.09.2015 Инновационная деятельность педагога Переход на ФГОС основного общего образования Клыгина Татьяна Александровна п. Победа Победитель (I место)
23.09.2015 Педагогические проекты Академия труда Калачева Ирина Николаевна г. Урай Победитель (III место)
23.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал для учащихся 1 класса "Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида" "Азбука в кроссвордах Рощина Ольга Александровна г. Муром Победитель (II место)
23.09.2015 Самообразование педагога Дифференцированный подход в работе с младшими школьниками Жубанова Наталия Шукургалиевна Лауреат
23.09.2015 Сайт (блог, страница) Наш любимый детский сад Мельник Юлия Николаевна г. Урай Лауреат
22.09.2015 Инновационная деятельность педагога Применение межпредметных связей на уроках специальных дисциплин Бондаренко Наталья Юрьевна г. Актобе Победитель (III место)
22.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ждут нас быстрые ракеты для полета на планеты Макарова Татьяна Михайловна г. Тольятти Победитель (II место)
22.09.2015 Самообразование педагога Роль систематической работы в развитии навыков чтения учащихся младших классов» Фильчук Марина Юрьевна г. Белокуриха Дипломант
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Освоение исполнительских штрихов на баяне (2-й класс ДМШ) Хамидуллин Азат Дамирович г. Казань Лауреат
22.09.2015 Современный урок Урок "Буква и звук Ц Псарева Светлана Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
22.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе "Юрта - жилище хакасов Шмидт Лариса Эдуардовна г. Саяногорск Лауреат
22.09.2015 Современные образовательные технологии Современные образовательные технологии учителя истории и обществознания Лопатинский Дмитрий Владимирович г. Сочи Победитель (III место)
Загрузка