Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.02.2016 Педагогическое кредо Моя педагогическая философия в свете реализации ФГОС Реховская Анна Адреевна Победитель (III место)
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодние приключения Ларионова Татьяна Викторовна Победитель (III место)
22.02.2016 Современный урок Урок математики в 3 классе Курбанова Гульнара Гасимьяновна Дипломант
22.02.2016 Педагогические проекты Формирование навыков творческого воображения и мыслительной активности детей дошкольного возраста посредством ТРИЗ технологий Рязанова Татьяна Николаевна г. Тамбов Дипломант
22.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Индукция и дедукция как методы познания и научного исследования Польская Елена Викторовна г. Ачинск Победитель (II место)
22.02.2016 Фотография и видео Сценарий 8 марта для старшей группы Колотилина Ирина Николаевна г. Воронеж Участник
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Арттерапия и музыкотерапия как средство самовыражения ребенка на занятиях музыки Беляева Екатерина Евгеньевна г. Воронеж Лауреат
22.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурсно-игровая программа "Папа и я - отличные друзья Бекетова Любовь Валерьевна Победитель (III место)
22.02.2016 Мой мастер-класс Технология освоения знаний по разделу программы "Уход за волосами" "Образ и здоровье современного подростка Ли Елена Дмитриевна Лауреат
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Семья Хороля Хасаваня Семенович с. Панаевск Победитель (II место)
22.02.2016 Мое рукоделие Сагаалган - священный праздник бурят Дагбаева Эржена Доржиевна с.иХоринск Лауреат
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Фонетика және морфологиялық бірліктерді сатылай кешенді талдау (Оқу құрал) Жумабаева Роза Зейнелгабиденовна Победитель (I место)
22.02.2016 Современный урок Зелёная аптека Хамзина Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации для проведения практических занятий по учебной дисциплине ЕН.01. Математика Cклярова Галина Ивановна г. Новочеркасск Победитель (II место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта организованной учебной деятельности "Весна Косбергенова Тлектес Джаксиликовна с. Тараз Победитель (III место)
22.02.2016 Современный урок Конспект урока физики в 9 классе "Электромагнитные волны Cабранская Галина Фёдоровна с. Любино-Малороссы Победитель (III место)
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку "Употребление в речи синонимов и антонимов" (4 класс) Катьетова Оксана Сергеевна Победитель (II место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Снежное утро Белокрис Сергей Викторович Победитель (II место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Разноцветный аквариум Первая младшая группа г. Ялуторовск Лауреат
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Салки в зимнем лесу Первая младшая группа г. Ялуторовск Лауреат
22.02.2016 Педагогические проекты Юные исследователи Викулина Ирина Фёдоровна с. Хоринск Участник
22.02.2016 Педагогические проекты Проект во второй младшей группе по формированию культуры здоровья "Здорово быть здоровым Седельник Татьяна Владимировна г. Новый Уренгой Дипломант
22.02.2016 Фотография и видео В гостях у сказки Асанова Зинаида Эдуардовна г. Екатеринбург Дипломант
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество В гостях у сказки К. Чуковского Асанова Зинаида Эдуардовна
Девятерикова Елена Валентиновна
г. Екатеринбург Дипломант
22.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашняя игротека Хомякова Светлана Николаевна город Чита Дипломант
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Ручейки добра Благинин Денис Станиславович Победитель (III место)
22.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Утро в зимнем лесу Метелёва Диана г. Новый Уренгой Победитель (III место)
22.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Испанское интермеццо "Фанданго Юринова Полина г. Иркутск Победитель (I место)
22.02.2016 Мое рукоделие Спорт - это жизнь! Мельник Елена Васильевна г. Сургут Дипломант
22.02.2016 Фотография и видео Валентинки Рыбала Людмила Николавна Дипломант
22.02.2016 Мой мастер-класс Инновационные педагогические технологии: интерактивное обучене Павличенко Наталья Игоревна с. Верхняя Хава Победитель (III место)
22.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Морковки для зайчика Дети 2 младшей группы "Жар-птица" г. Нягань Лауреаты
22.02.2016 Конструирование, моделирование, робототехника Мой робот Вахтеров Дима г. Северодвинск Лауреат
22.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт d-moll" (И. С. Бах) Нуждина Юлиана Александровна пгт Уруссу Победитель (III место)
21.02.2016 Педагогические проекты Ритмика - наше здоровье Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Теперь я вместе с Геной... Миннегалиева Регина Ильдаровна г. Нижнекамск Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Шкатулка добрых дел Авилова Анна Юрьевна Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Русская берёза - символ России Белоголовкина Людмила Анатольевна город Радужный Победитель (III место)
21.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прозрачный леденец или ледяная угроза Береснева Алёна Сергеевна р.п. Шаранга Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект музыкального занятия "Дорога к фее музыки Титова Анна Викторовна п. Комсомольский Лауреат
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимний спортивный праздник на улице "Зимушка -Зима Игнатова Наталья Александровна г. Ярославль Победитель (III место)
21.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Деловая игра "Игровое моделирование – учим детей, играя Чайковская Тамара Ивановна г. Новый Уренгой Лауреат
21.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Букет для мамы Габисов Савелий Ибрагимович г. Черкесск Победитель (II место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Доска "Хохлома Алдатова Сарианна Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Гжель" натюрморт Левченко Анастасия Победитель (III место)
21.02.2016 Литературное творчество Ерліктің арқауы, елдіктің бастауы Байтурбай Орынбасар г. Жаркент, с. Сарытобе Победитель (I место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Жостовские подносы Статура Олеся Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Кувшин "Гжель Борзученко Ангелина Победитель (III место)
21.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Птица" (хохлома) Сидорова Томара Победитель (II место)
21.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Слава Армии родной, она хранит страны покой" (День защитника Отечества) Захарова Ирина Александровна Лауреат
Загрузка