Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.02.2016 Современные образовательные технологии Использование медиаресурсов на уроках географии Буракова Елена Николаевна с. Медведево Победитель (II место)
26.02.2016 Педагогические проекты Здраствуй, здравствуй Новый год Богданова Ольга Васильевна р.п. Квиток Лауреат
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного открытого логопедического занятия "Профессии наших родителей Семернина Наталья Игоревна г. Ставрополь Победитель (III место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Монолог "Как я пел в хоре" (по рассказу Леона Измайлова, коррекция Сусловой М. В.) Миронов Артем г. Дальнегорск с. Краснореченский Победитель (I место)
26.02.2016 Педагогические проекты Проект во второй младшей группе "Профессия продавец Наумкина Светлана Викторовна г. Нижний Тагил Дипломант
26.02.2016 Педагогические проекты Инновационный проект "Развитие технического творчества дошкольников посредством использования лего-конструктора и элементов робототехники Сулейманова Ольга Георгиевна Дипломант
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Тестопластика "Рябинка Наумкин Иван г. Нижний Тагил Лауреат
26.02.2016 Инновационная деятельность педагога Методы мотивации и стимулирования учения Рыбина Тамара Евгеньевна г. Курган Лауреат
26.02.2016 Педагогические проекты В детский сад с радостью Мякишева Анна Сергеевна Лауреат
26.02.2016 Педагогические проекты Моя семья Ганюгина Ирина Андреевна г. Салехард Участник
26.02.2016 Презентация Психология толпы. Механизмы психологического воздействия Галимова Альбина Асхатовна г. Уфа Победитель (III место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Аудиоинтерпретация произведения для баяна "Концертный триптих" по картине И. Босха "Страшный суд Гусев Сергей Александрович Победитель (I место)
26.02.2016 Радуга таланта (свободная номинация) Шурале Шамгунов Данияр Рафикович с. Верхняя Мактама Победитель (I место)
26.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тесты по грамматике английского языка Печенкина Марина Степановна г. Астрахань Лауреат
26.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вредное воздействие чипсов на организм человека Cирастинова Анастасия Ринатовна Лауреат
26.02.2016 Инновационная деятельность педагога Развитие речи детей дошкольного возраста в театрализованной деятельности Юдакова Марина Федоровна г. Ковылкино Дипломант
26.02.2016 Презентация Живая азбука Расторгуева Маша х. Марьяны Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по обучению грамоте для подготовительной группы "Город волшебных звуков Ригина Любовь Валерьевна г. Вологда Победитель (II место)
25.02.2016 Педагогические проекты Я хочу в школу Шадрина Ольга Юрьевна г. Санкт-Петербург Дипломант
25.02.2016 Современный урок Конспект интегрированной НОД (развитие речи + художественное творчество) в старшей группе по произведению К. Чуковского "Федорино горе Васева Тамара Юрьевна г. Кудымкар Лауреат
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический проект "Покормите птиц зимой Касанина Ольга Николаевна г. Бор Лауреат
25.02.2016 Хореография Танец Дружбы Варенова Мария с. Горскино Дипломант
25.02.2016 Литературное творчество Любимой мамочке Лычкина Арина Михайловна г. Гусь-Хрустальный Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Элективный курс по географии для 9 класса "Политическая карта мира Симаков Вячеслав Николаевич г. Сургут Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "День защитника Отечества Дронь Юлия Викторовна с. Яндыки Лауреат
25.02.2016 Мое рукоделие Талисман-оберег "Ловец снов Мальнева Татьяна Ивановна г. Магнитогорск Победитель (III место)
25.02.2016 Фотография и видео Посмотрите-ка, ребята, все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: это выпал первый снег Ладинская Ирина Викторовна г. Серпухов Дипломант
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Для любимой мамочки Дронь Юлия Викторовна с. Яндыки Участник
25.02.2016 Педагогические проекты Просветительский проект "Краски и звуки Жильцова Ираида Анатольевна
Аксенова Светлана Вячеславовна
г. Саратов Лауреат
25.02.2016 Современный урок Открытое занятие по восприятию музыки в старшей компенсирующей группе для детей с тяжелыми нарушениями речи"Цветик-семицветик Садыкова Лилия Сергеевна г. Лангепас Победитель (III место)
25.02.2016 Презентация Развитие радио и телевидения Меренков Данил Владимирович г. Уральск Победитель (III место)
25.02.2016 Педагогическое кредо Педагогическое кредо Чеботаева Елена Александровна г. Полярные Зори Дипломант
25.02.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Юнкина Светлана Николаевна г. Асбест Лауреат
25.02.2016 Мое рукоделие Розы Чугунова Екатерина Сергеевна г. Энгельс Дипломант
25.02.2016 Современные образовательные технологии Программная музыка Кудряшова Алина Геннадьевна г. Нерюнгри Лауреат
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Подарок мамочке Карасева Екатерина Дипломант
25.02.2016 Педагогические проекты Взаимодействие с родителями в процессе создания системы закаливания ребёнка в семье Янгляева Римма Зыевна г. Саранск Участник
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий "Прощание с начальной школой Шолгина Надежда Валентиновна село Новошешминск Лауреат
25.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Торжественная линейка "Здравствуй, школа! Ибрагимова Татьяна Александровна
Макарчук Юлия Анатольевна
г. Железнодорожный Лауреат
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Обработка для фортепиано в 4 руки Елисова Нонна Львовна п. Лесные поляны Победитель (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт экспериментальной деятельности с детьми средней группы "Увлекательное путешествие с капелькой Дизендорф Юлия Владимировна г. Полевской Победитель (III место)
25.02.2016 Мой мастер-класс Работа над дыханием в младшем хоре Кудряшова Алина Геннадьевна, Алюлите Алдона Витосовна г. Нерюнгри Победители (III место)
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Сундучок потешек Мыльникова Ирина Ивановна г. Экибастуз Победитель (III место)
25.02.2016 Декоративно-прикладное и изобразительное творчество Рамочка для фотогрфии Аладьин Антон г. Донецк Победитель (I место)
25.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Комплексное эколого-краеведческое изучение реки Василевки Никитин Данила Дмитриевич Победитель (III место)
25.02.2016 Современный урок Мультимедийный урок по технологии в 5 классе "Слесарный верстак. Инструменты, приспособления для слесарных работ Прокудин Аркадий Борисович г. Нефтеюганск Победитель (III место)
25.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Конструирование изделий из древесины Яппаров Рустам г. Нефтеюганск Победитель (III место)
25.02.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс по созданию массажного коврика для детей Кривенко Ксения Александровна г. Челябинск Лауреат
25.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности развития этических норм поведения у детей группы риска в условиях социально-реабилитационного учреждения Касьянова Светлана Владимировна п. Быстрогорский Победитель (III место)
25.02.2016 Сайт (блог, страница) Виртуальный методический кабинет Весова Елена Александровна г. Самара Лауреат
Загрузка